Партнерская программа. Мероприятия (конференции, форумы, выставки) Что мы хотим? Статус информационного партнера; Вложения в пакеты участников мероприятия.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Кубок по управленческим бизнес-симуляциям «Золотой Актив» БИЗНЕС-ТУРНИР.
Advertisements

Международный транспортно-логистический форум «Логистика-2008» февраля 2008 г. Отель «Ренессанс Москва» Эксклюзивное предложение для ОАО «Аэрофлот.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Официальный спонсор»
SIMEXPO – Научное приборостроение – сентбяря 2010 года ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» Рекламные и спонсорские возможности.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Генеральный спонсор»
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Официальный спонсор»
Условия участия : Участники Благотворительного забега оплачивают благотворительный взнос (регистрационный): Студенты, школьники, пенсионеры – 300 руб.
Международный форум «Global Grain/Kuban» 15 мая 2014г. Краснодар ПАРТНЕРСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ тел.: +7 (495) доб
Описание проекта 1. Цели создания ресурса привлечение внимания большого числа белорусских специалистов маркетологов и рекламистов к процессам, происходящим.
Пакет «Новостийный»«Новостийный» с целевыми потребителями в течение недели!
{ Узнайте прямо сейчас! Как всего за дней Получить 100%-ное Финансирование проекта и Заработок от продаж курсов - Биржа.
© PeterHost.Ru, 2006 Продвижение е-бренда в off-line среде Зимицкая Ирина.
RazvedkaCamp#2 InfoWars Предложение для спонсоров и информационных партнеров 29 октября 2011 Киев.
Приглашаем вас принять участие в автомобильном мероприятии ALL ROAD SHOW. Количество трасс: 3 Дата проведения мероприятия: 14 июня 2014 г. (суббота) Время.
Агентство представляет. Стоимость размещения «Генеральный партнер» руб. Частота упоминаний на мероприятии ведущими не менее 2 раз в час Участие.
Форсаж 2009 Программа для реселлеров Форсаж 2010.
Спонсорские предложения Рабочие кадры для Вашего бизнеса Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности.
© 2007 APC-MGE Эффективный маркетинг или стратегия совместного успеха.
ПРАКТИЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ IV ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ МОЩНОГО РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА февраля февраля 2013.
ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА RED.travel и Ваш свадебный салон.
Транксрипт:

Партнерская программа

Мероприятия (конференции, форумы, выставки) Что мы хотим? Статус информационного партнера; Вложения в пакеты участников мероприятия (Предоставление сертификатов на посещение программ со скидками. Можно организовать розыгрыш на мероприятии золотой карты (отпускная стоимость р.) – на бесплатное посещение всех тренингов и семинаров до 2015 г.; Размещение нашего логотипа со ссылкой на наш сайт на сайте мероприятия; Размещение ролл-апа на мероприятии; Упоминание в пресс- и пост-релизах с указанием статуса; Участие представителей Школы Бизнеса в мероприятии (1-2 человека). Что мы предлагаем? Новость партнера в нашей рассылке; Анонс мероприятия на сайте Школы Бизнеса; Посещение открытых семинаров и тренингов Школы Бизнеса сотрудниками партнера; Логотип в разделе «Партнеры»; Вложение информации о мероприятии в пакеты участников семинаров и тренингов.

СМИ Журналы, газеты Что мы хотим? Рекламный модуль в газете/журнале или статья о Школе Бизнеса в газете/журнале Баннер на сайте журнала (при наличии сайта или электронной версии журнала) Рассылка новостей по подписчикам электронной версии журнала (при наличии такой рассылки) Что мы предлагаем? Новость партнера в нашей рассылке; Предоставление контента для статей о Школе Бизнеса; Посещение открытых семинаров и тренингов Школы Бизнеса сотрудниками партнера; Логотип в разделе «Партнеры»; Вложение журнала/газеты в пакеты участников семинаров и тренингов; Выкладка журнала/газеты в офисе на стойках с прессой.

Сайты Что мы хотим? Баннер на сайте партнера; Анонсы тренингов на сайте партнера; Рассылка новостей по подписчикам (при наличии рассылки) Что мы предлагаем? Новость партнера в нашей рассылке; Предоставление контента для статей о Школе Бизнеса; Посещение открытых семинаров и тренингов Школы Бизнеса сотрудниками партнера; логотип в разделе «Партнеры»; Вложение листовок (промо) в пакеты участников семинаров и тренингов; Выкладка листовок (промо) в офисе на стойках с прессой. Заставка в кофепаузах на экранах;

Радио Что мы хотим? Розыгрыш в эфире сертификатов на посещение программ со скидками или золотой карты (отпускная стоимость р.-для вашего понимания ценности приза) – на бесплатное посещение всех тренингов и семинаров до 2015 г.; Логотип в разделе «Партнеры»; Рассылка новостей по базе. Баннер или анонс на сайте о мероприятии. Что предлагаем? Посещение открытых семинаров и тренингов Школы Бизнеса сотрудниками партнера бесплатно и со скидками; Логотип в разделе «Партнеры»; Вложение информации о партнере в пакеты участников семинаров и тренингов. Рассылка новостей по базе. Анонс на сайте о партнере, мероприятии и т.п. Подарочные сертификаты для Ваших клиентов – 10%; Посты о партнере в соц.сетях;

Бизнес-школы Предложение студентам наших мероприятий по специальной цене (эксклюзивная скидка для студентов) Продажа наших семинаров и тренингов за агентское вознаграждение