Черлидинг в России. C:\Documents and Settings\Sergey\Мои документы\это не тойтач.AVIC:\Documents and Settings\Sergey\Мои документы\это не тойтач.AVI Это.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЧЕРЛИДИНГ В БУРУНАХ БЫСТРЕЕ ВЫШЕ СИЛЬНЕЕ. СПОРТИВНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ЧЕРЛИДИНГА ЧЕРЛИДИНГ ЗАРОДИЛСЯ В США В 1870-Е ГОДЫ И ПРИОБРЁЛ НАИБОЛЕЕ ШИРОКОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ.
Advertisements

Шапошникова Анастасия Ученица 11 «А» класса Средней школы 11.
Чирлидинг это вид спорта, сочетающий элементы шоу и зрелищных видов спорта ( танцы, гимнастика, акробатика ) танцы гимнастика акробатика.
Детская бейсбольная команда «Северные звезды» и ДЮСШ «Выборжанин» приглашают мальчиков г.р.
ПростыеСложные
Гимнастика- это один из наиболее популярных видов спорта. Существует несколько видов гимнастики: - Оздоровительные виды гимнастики предусматривают выполнение.
2014 года Кандидат на участие в XXII зимних Олимпийских играх 2014 года Кротов Павел мастер спорта России международного класса по фристайлу (лыжная акробатика),
Неделя здоровья в ГУ «Средняя школа 9»
ЛУЧШАЯ В РОССИИ КОМАНДА ПО ЧЕРЛИДИНГУ CHEER DANCE КОМАНДА «NON-STOP»
* чемпион Евролиги. * чемпион России. * приз памяти Валентина Сыча лучшему руководителю клуба - начальник команды Величкин Г.И.
ГС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) школа – интернат 1 первого вида г. Энгельса Саратовской области»
Логинов Александр Алексеевич (9 декабря 1994 года рождения) Студент 3 курса, очного отделения специальности «Коммерция». Мастер спорта России по конькобежному.
Выполнила: Выренкова Надежда ученица 11«Б» класса школы 3 Научный руководитель: Старкова Н.В. учитель географии школы 3.
Об Этапе Кубка Мира. Положение Этапа Кубка Мира в иерархии мировых соревнований ОЛИМПИЙКИЕ ИГРЫ ЧЕМПИОНАТ МИРА КУБОК МИРА = ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ГРАН-ПРИ.
Художественная гимнастика
Самопрезентация Смирновой Кристины ученицы 4 Ж класса школы 86 г. Тольятти.
Синхронное Фигурное Катание. Синхронное!!!!! Синхронное фигурное катание было зарождено в 70- х годах. С 1983 года разыгрывается Кубок мира по синхронному.
Муратова Алия 7В класс.
Муратова Алия 7В класс.
Женщины - водители Неофициальный чемпионат. Шестое место.
Транксрипт:

Черлидинг в России. C:\Documents and Settings\Sergey\Мои документы\это не тойтач.AVIC:\Documents and Settings\Sergey\Мои документы\это не тойтач.AVI Это выступление одной из команд черлидинга «ANGELS». Существует клуб «Ассоль» уже давно. Он является первым клубом черлидинга в России. Этот клуб выступает на международном уровне. Так же существует еще много клубов нашего спорта. Например «БРИЗ» и «ЛИДЕР». Клуб ЛИДЕР существует уже 6.5 лет. В нем изначально было 4 команды: БЛЭЙЗ, БЭМС, МЭР и SKY. На данный момент у нас в клубе только 2 команды: МЭР категории ДЕТИ и SKY категории ЮНИОРЫ. Наш клуб выступал на многих фестивалях, чемпионатах и соревнованиях. Команда SKY получила 2 кубка Федерации а так же получили золотые медали пятерка команды SKY FLASH по соревнованиям СРЕДНИЕ СТАНТЫ и серебряные медали получила пятерка ИСКРА по соревнованиям ПРОСТЫЕ СТАНТЫ. Команда МЭР была серебряным призером чемпионата по черлидингу.

Выступления. Команды клуба «ЛИДЕР» участвовали во многих мероприятиях. Например последнее соревнование проводилось в спорткомплексе «КРЫЛАТСКОЕ» на кубок «АССОЛЬ». Некоторые фотографии с выступлений можно увидеть на сайтах по черлидингу. Черлидеры кричат классные кричалки. Поддерживают игроков… Они выполняют сложную акробатику, сложные станты-их конек.

КЛУБЫ И ИНФА)) Информацию о клубе «ЛИДЕР» Вы можете получить по телефону: Так же Вы можете узнать побольше о нашем клубе на сайте ПРИСОДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!