Ассоциация Безопасности и Контроля «ЗЕВС security» занимается предоставлением охранных услуг: обеспечением безопасности объектов, сопровождением материальных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Компания «Лига КРОСС» работает на рынке охранных услуг более 15лет и объединяет под своим началом более 10 охранных предприятий, а так же несколько фирм,
Advertisements

Ваша безопасность – наша обязанность ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «АРЕОПАГ-С»
Ваша безопасность – наша обязанность ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «АРЕОПАГ-С»
ГЕН. ДИРЕКТОР КАЛАШНИКОВ А. В. История предприятия Охранное предприятие « Бастион - ЮГ » создано в 2006 году Руководство Охранного предприятия в основном.
Охранное предприятие «ГЛАДИУС+» Ваша безопасность – наша работа!
Применительно к каждому виду объектов разрабатывается необходимая нормативно-правовая документация. Охрана осуществляется в форменной (зимняя, летняя)
Профессионализм, надежность, качество. О компании Частное охранное предприятие "ЧОП" «Крепость» работает на рынке охранных услуг г. Архангельска с декабря.
Охранная организация «ЕДИНСТВО» Охранная организация «ЕДИНСТВО» , г. Самара, ул. Крупской 1а, оф , г. Самара, ул. Крупской 1а, оф. 21 Тел.
Система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения материальных и культурных ценностей, возникающих при ведении военных действий, а также.
Группа охранных предприятий « ВОЛК » работает на рынке услуг безопасности Перми с 2006 г. За это время нами накоплен значительный опыт в обеспечении общественного.
ФЕНИКС-РВИВАТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ «ЗА ОХРАНУ НУЖНО ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!» 1.
Войсковое казачье частное охранное предприятие «СКИФ» Создано г , г.Сальск, ул.Аэродромная,101 ИНН/КПП / ОГРН
АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. Антитеррористическая безопасность Антитеррористическая безопасность представляет собой один из наиболее важных и ответственных.
ООО «Охранное агентство «Корнет». Общество с ограниченной ответственностью «Охранное агентство «Корнет» создано в апреле 2002 года в городе Ростов-на-Дону.
Менеджер по персоналу - это человек, который отвечает за самое главное на предприятии или фирме - людей. Именно человеческий ресурс в современном мире.
Комплексная безопасность ДОУ. Комплексная безопасность дошкольного образовательного учреждения (ДОУ) представляет собой состояние защищенности от реальных.
п/п Факторы, влияющие на качество и стоимость безопасности На Вашем предприятии При абонентском обслуживании 1Затраты на содержание службы безопасности.
Организация маркетинговой деятельности. Организация маркетинговой деятельности включает в свой состав: - построение (совершенствование) организационной.
На рынке аудиторских и консалтинговых услуг с 1993 г , Москва, ул. Тимура Фрунзе, 16 Тел./факс: (095)
Независимая инвентаризация. Была создана специалистами с опытом работы более 10 лет в сферах инвентаризаций, ревизий, аудита, финансового контроля и налогообложения.
Транксрипт:

Ассоциация Безопасности и Контроля «ЗЕВС security» занимается предоставлением охранных услуг: обеспечением безопасности объектов, сопровождением материальных ценностей и защитой частных лиц. Чем наше охранное агентство заслужило доверие? Мы не выбираем себе более удобную работу или деятельность, связанную с небольшими рисками, поэтому стараемся никогда не отказывать своим клиентам. Большинство известных организаций и индивидуальных лиц пользуются услугами нашего охранного предприятия, не обращаясь в другие органы обеспечения безопасности. Такое доверие было заслужено нашей безукоризненной работой и выполнением своих гарантийных обязательств на высоком уровне. Качества, которые делают нас лучшими в своем деле: Строгий отбор. В нашей организации «ЗЕВС security» все должны соответствовать своему громкому слову, так как мало кто доверит свою жизнь или материальные ценности охраннику, не имеющему стаж работы и профессиональные навыки. Поэтому наша служба безопасности состоит из профессионалов своего дела, имеющих за плечами богатый опыт работы. Профессионализм, доказанный на практике. Наши сотрудники не понаслышке знают, как должна выстраиваться защита объекта, поскольку им приходится доказывать свою профессиональную подготовку на практике.

Надежность. Услуги охраны от Ассоциации Безопасности и Контроля «ЗЕВС security» предоставляются в Екатеринбурге строго конфиденциально. Мы можем предоставить Вам секьюрити, обеспечивающих безопасную перевозку крупных денежных сумм. Мы уважаем наших клиентов, а доверительные отношения между нами взаимные. Индивидуальный подход и знание своего дела. Защита каждого отдельного клиента в нашей компании разрабатывается строго индивидуально. Мы полностью отдаем себе отчет, что от наших действий зависит жизнь клиента или дальнейшая судьба его денежных средств, поэтому не можем допустить непрофессионализм. Законная деятельность. В своей деятельности мы не нарушаем законодательство РФ, а также Закон «О частной охранной и Детективной деятельности». Наша организация владеет лицензией в области предоставления услуг охраны. Кроме того, наша организация находится в составе Ассоциации Компаний негосударственной системы безопасности Екатеринбурга

За время своей деятельности на рынке охранных услуг Свердловской области Ассоциация Безопасности и Контроля «ЗЕВС security» накопила серьезный практический опыт в комплексном решении проблем безопасности как частных лиц и небольших фирм, так и крупных предприятий, банков, наработали обширные связи и работаем в плотном взаимодействии с правоохранительными органами, обеспечивая тем самым высокую эффективность охранной деятельности.

Сотрудники Ассоциации Безопасности и Контроля «ЗЕВС security», имеют не только прекрасную физическую подготовку, но и знают право и психологию, обеспечат Вам высокий уровень защиты. Мы имеем полное представление о том, какие действия необходимо предпринять в той или иной ситуации, так как накопили значительный опыт за все время своей деятельности. Каждый наш сотрудник без малейшего промедления принимает жизненно-важные действия при появлении внезапной опасности. Они отлично владеют огнестрельным оружием и имеют высокий уровень подготовки по рукопашному бою.

Основная задача Ассоциации Безопасности и Контроля «ЗЕВС security» Мы прикладываем большие усилия для развития своих охранных структур, так как цель нашей организации – безопасность и процветание Вашей предпринимательской деятельности, которая трудноосуществима без должного уровня защиты. Любые ситуации, угрожающие сохранности вверенного нам объекта, мастерски предотвращаются сотрудниками частного охранного предприятия, получившими бесценный опыт. Вы можете заказать услуги Ассоциации Безопасности и Контроля «ЗЕВС security», чтобы без лишних тревог заниматься своей деятельностью. Если у Вас появятся вопросы, то мы готовы оказать Вам необходимую консультацию. Наша организация безопасности примечательно еще и тем, что мы можем оказать юридическую консультацию нашим клиентам. Также наша компания поможет Вам разработать план действий в любой нештатной ситуации. Приобретенные навыки безошибочных действий при внезапной угрозе охраняемому объекту, закрепленное на уровне рефлексов владение огнестрельным оружием и приемами рукопашного боя, а также знание и применение новейших технологий создают условия сохранности объекта при любых обстоятельствах.

Физическая охрана Ассоциация Безопасности и Контроля «ЗЕВС security» предоставляет Заказчикам услуги по физической охране. Целью которых является: 1) Обеспечение бесперебойной работы объекта; 2) Обеспечение сохранности материальных ценностей объекта; 3)Пресечение противоправных действий. Физическая охрана, как разновидность, является наиболее эффективной. Данный вид охраны подразумевает наличие охранников непосредственно на объекте на протяжении всего времени охраны. Ассоциация Безопасности и Контроля «ЗЕВС security» обеспечивает охрану различных объектов, в том числе: Баз и складов; офисов; спортивно-массовых мероприятий; ночных клубов, люкс-кафе и ресторанов; концертов; автостоянок; строящихся объектов; охрану правопорядка при акциях и т.д.

Организация личной охраны строится на основе подбора высококвалифицированных телохранителей. Подразделение физической охраны формируется на основе наиболее подготовленных сотрудников, которые прошли специальную подготовку и способны быстро среагировать на любые угрозы безопасности охраняемого объекта. Телохранитель - человек, основными обязанностями которого являются умение оперативно исключать возможные угрозы и обеспечивать неприкосновенность охраняемого лица. От умений телохранителя зависит жизнь и здоровье клиента. Личная охрана

В такой услуге, как личная охрана, как правило, нуждаются российские и иностранные бизнесмены, звезды шоу бизнеса, частные лица и многочисленные группы туристов. Благодаря существованию данной услуги может быть обеспечена физическая защита не только частных лиц, но и личная охрана иностранных компаний, а также членов их семей. Личная охрана

Группа Урегулирования Конфликтов Ассоциация Безопасности и Контроля «ЗЕВС security» предлагает Вам, руководству Вашего предприятия и членам Ваших семей возможность воспользоваться услугой по обеспечению безопасности при преступном посягательстве на Вашу жизнь, здоровье или имущество, с круглосуточным выездом "Группы Урегулирования Конфликтов" (ГУК) на место преступного посягательства в пределах г. Екатеринбурга и в радиусе 40 км от г. Екатеринбурга (услуга также известна как "Тревожная кнопка"). На практике это выглядит следующим образом: При возникновении какой-либо опасности, угрозы здоровью или конфликтной ситуации (например, ДТП), Вы на предоставленном нами GPS трэкере нажимаете тревожную кнопку. После этого, в кратчайшее время, к Вам прибывает группа для оказания помощи, принятия мер по задержанию лиц, совершивших преступные посягательства.

Охрана массовых мероприятий При проведении массовых мероприятий важной задачей организаторов является принятие всех необходимых мер по предотвращению рисков и угроз террористических актов. Специалистами нашего охранного предприятия проводится предварительная экспертиза на месте проведения мероприятия, в ходе которой выявляются и анализируются потенциальные угрозы, пути несанкционированного проникновения посторонних лиц, возможности совершения террористических актов.

Охрана автосалонов Охрана автосалонов имеет свою специфику. Во-первых, автотранспортные предприятия относятся к группе повышенного риска, из-за наличия большого количества дорогостоящей техники, во-вторых, из-за хранения и использования легко возгораемых веществ и, в-третьих, по причине возможного нахождения там большого количества денежных средств, полученных от продаж. Одна из самых наиболее актуальных угроз для авто предприятия - это нападение с целью завладения имуществом (хищение, ограбление и угон транспортных средств). Ущерб от преступных посягательств, а также пожаров может быть огромным - в кассе автосалона могут храниться крупные денежные суммы, а от угона или повреждения дорогостоящих автомобилей - значительным. Поэтому, охрана автосалонов осуществляться профессионалами. Данные объекты имеют особую важность, так как на их территории находятся дорогостоящие материальные ценности. Приоритетными задачами охраны в этом случае должны быть защита от хищения, разбоя, угона автотранспортного средства, случаев вандализма, попыток мошенничества. В тот период, когда автосалон не работает (выходные, ночное время) для минимализации ущерба, в случае наступления чрезвычайных ситуаций (пожар, затопление и т. п.) ключи от выставленных в салоне автомобилей должны находиться на стационарном посту охраны в опечатанном ящике. Охрана автосалона начинается с того, что мы оцениваем уровень безопасности охраняемого объекта, предлагаем рекомендации по его оптимизации и повышению для объекта охраны.

Группа сопровождения и контроля В случае, когда беспокоитесь отпускать любимого Вам человека одного на какие либо мероприятия, мы готовы обеспечить ему безопасность, а вам спокойствие. Наш профессионализм – ваша безопасность и уверенность в завтрашнем дне!

Использование кинологической службы во время проведения массовых мероприятий. Ассоциация Безопасности и Контроля «ЗЕВС security» использует кинологическую службу состоящую из собак ориентированных, как на сторожевую службу и общий розыск, так и на поиск наркотических и взрывоопасных предметов. В последние годы кинологи очень хорошо себя зарекомендовали в сфере обеспечения комплексной безопасности, контрольно- пропускного режима и осмотра зрителей, при проведении массовых мероприятий, на больших территориях (базы отдыха, ВПП и т.д.).

Использование технических средств охраны. Ассоциация Безопасности и Контроля «ЗЕВС security» также занимается установкой и обслуживанием пожарной и охранной сигнализации. Наши специалисты готовы предоставить необходимый спектр услуг начиная от рекомендаций и заканчивая разработкой концепции безопасности.

Услуги охраны для вашей компании: Охрана офисов Охрана офисов это довольно простой вид охранных мероприятий. Однако он имеет свою специфику. Сотрудник охраны уделяет пристальное внимание посетителям офиса и организовывает пропускной режим.

Охрана баров Охрана клубов, ресторанов и баров является одним из наиболее сложных видов работ. Специально подготовленные сотрудники охраны осуществляют пропускной режим на входе, и готовы в любое время разрешить конфликтную ситуацию.

Охрана магазинов Охрана торговых центров или магазинов предполагает соблюдение общепринятых норм и правил общественного порядка. Сотрудники охраны, находясь в большом скоплении людей, обнаруживают нарушителей и пресекают их действия.

Охрана стройплощадок Охрана строительных площадок работа довольно сложная. Она ведется на больших объектах с огромным количеством материальных ценностей. Сотрудники охраны на подобных площадях осуществляют контроль над вверенным им имуществом.

Охрана жилых домов и Охрана автостоянок Охрана жилых домов и коттеджей направлена на обеспечение безопасности, проживающих в них граждан. Главная задача сотрудника охраны: организация пропускного режима для того чтобы предотвратить проникновение нежелательных лиц на охраняемую территорию. Охрана автостоянок и парковок, осуществляемая Ассоциацией Безопасности и Контроля «ЗЕВС security», заключается в организации контрольно-пропускного пункта и обходе периметра охраняемого объекта, с целью предотвращения угона взятых под охрану автомобилей.

Охрана объектов и складов Ассоциация Безопасности и Контроля «ЗЕВС security» оказывает услуги охраны складских и производственных объектов, развлекательных учреждений (баров, кафе, ресторанов), а также любых других помещений различной площади и степени сложности. Охрана объектов наш конек!

Свою безопасность нам доверили:

Доверьтесь Ассоциации Безопасности и Контроля «ЗЕВС security» «Безопасность личная и имущественная является главнейшим залогом человеческого развития» Потребность в самосохранении и безопасности, одна из ключевых составляющих в жизни человека. Веками, люди строили стены для защиты от внешних врагов. Спустя много лет ситуация сильно изменилась, но потребность в защите остается одной из самых важных и естественных. Услуги профессиональных частных предприятий, один из наиболее ответственных и важных шагов, по направлению развития собственного бизнеса. Ассоциация Безопасности и Контроля «ЗЕВС security» предоставляет свои охранные услуги на протяжении многих лет. Мы - одна из лидирующих и самых надежных организаций на рынке охраны. Специалисты нашего охранного предприятия имеют огромный и бесценный опыт в своей деятельности. Прежде всего, мы хотим предотвратить непредвиденные и опасные ситуации для наших клиентов, именно поэтому в штат отбираются люди, способные анализировать и предугадывать, действовать и предотвращать. Сотрудники - бывшие военнослужащие и офицеры МВД, которые проходят жесткий отбор и постоянную дополнительную подготовку. Так же, в нашем составе работают профессиональные аудиторы и юристы. Накопленный практический опыт работы и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам заявлять о высоком качестве услуг. Мы гарантируем Вам абсолютную конфиденциальность любой полученной информации и четкое выполнение всех договорных обязательств. Свою деятельность мы осуществляем в строгом соблюдении Законов Российской Федерации.

Благодарим за Ваше внимание! Екатеринбург Тел (912) "Никогда не экономьте на рекламе, охране и страховке - и ваши дела пойдут в гору" Дж. Д. Рокфеллер