Благотворительный турнир Даунсайд Ап по мини-футболу среди корпоративных команд Положение 1. Цели и задачи турнира: сбор средств на развивающие программы.

Презентация:

Похожие презентации

Организатор При поддержке Дата: 20 апреля 2013 года Место проведения: стадион «Спартак» им. Игоря Нетто Адрес проведения: г. Москва,
Футбольное поле Правила игры в футбол Матч проводится при участии двух команд, количество игроков в каждой - не более одиннадцати, вместе с вратарем.
Информация о Турнире Дата: 6 января 2015 года Место проведения: ФОК «Новоcиньково» Адрес проведения: Дмитровский р-н. п. Новоcиньково д.72 Расписание:
Футбол и всё о футболе Презентацию выполнил: Ученик 9 класса Селивёрстов Андрей.
Мы сделали это! В 2018 году наша страна впервые примет у себя самые масштабные и престижные футбольные состязания планеты. Мы всей страной болели, переживали.
Матч проводится при участии двух команд, количество игроков в каждой - не более одиннадцати, вместе с вратарем. Матч не может начаться, если в составе.
БАСКЕТБОЛ ОБЩИЕ ПОНЯТИЯ ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ОЛИМПИЙ- СКИЕ ИГРЫ
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 80 с углубленным изучением английского языка ©июнь, 2010 Нетрадиционные.
УСТАЛИ? BUSINESS SPORT STOP CRISIS. PLAY FOOTBALL! Тел. (985) , (903)
1 БАСКЕТБОЛ (Вопросы и ответы) Фамилия, ИмяВариант ___.
Футбол Что такое футбол? Футбол (от англ. foot нога, ball мяч) командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или.
Футболист, работай головой! Футболист, работай головой!
Размеры футбольного поля. Длина футбольного поля метров Ширина 90 метров. Из которых около 40 метров штрафная площадь. Вратарская площадь 5 x 18.
Образовательный центр «Нива». Футбол Ведение и передачи мяча партнёрам ногами или любой др. частью тела, кроме рук, стараются забить его в ворота соперника.
Правила игры Учитель физической культуры Шеверницкая Марина Александровна.
Футбол Футбо́л командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество.
Благотворительный турнир Даунсайд Ап и PepsiCo по мини-футболу среди корпоративных команд в пользу детей с синдромом Дауна. Футбольный манеж «Динамо» 17.
«Наша Лига Чемпионов» при поддержке Администрации Меленковского района, партии «Единая Россия и спонсоров турнир по мини-футболу «Наша Лига Чемпионов»
Футбол
Транксрипт:

Благотворительный турнир Даунсайд Ап по мини-футболу среди корпоративных команд Положение 1. Цели и задачи турнира: сбор средств на развивающие программы для детей с синдромом Дауна привлечение внимания общества к людям с синдромом Дауна объединение усилий НКО и бизнеса в решении социальной проблемы 2. Место и время: Соревнования проводятся в футбольном манеже «Спартак» 23 ноября 2014 года, начало турнира в 10:00 3. Судьи: Организацию и проведение соревнований осуществляет Московская Коллегия Футбольных Арбитров (МКФА). 4. Участники: В соревновании принимают участие приглашенные команды компаний, участвующих в благотворительной деятельности в рамках благотворительного проекта «СПОРТ ВО БЛАГО» 5. Условия проведения: Соревнования проводятся по правилам мини-футбола. Матч состоит из двух таймов по 10 мин. На групповом этапе соревнования проводятся по «круговой» системе. Команды, занявшие 1-е и 2-е места в своих группах, выходят в четверть финал и далее играют в матчах по олимпийской системе. По результатам предварительных игр, 2 (две) команды, занявшие 3-е места в своих группах, имеющие лучшие показатели, присоединяются и играют за 1-8 места Команды, занявшие 3-е, 4-е места в своих группах, играют в турнире за 9-12 места В случае, если в групповом турнире у двух и более команд одинаковое кол-во очков, победитель определяется: - по кол-ву забитых мячей среди конкурирующих команд; - по кол-ву пропущенных мячей среди конкурирующих команд.

6.Правила: Игра состоит из 2 (двух) таймов, продолжительностью по 10 (десять) минут; В составе одной команды на поле могут находиться: вратарь и 5 (пять) полевых игроков; Замена производиться через середину поля, без остановки игры; Стенка 5 (пять) метров; Пенальти 6 (шесть) метров; При ударе от ворот, вратарь вводит мяч рукой; Вратарь во время игры имеет право дать пас за центр поля как рукой, так и ногой, но мяч, заброшенный в ворота рукой не засчитывается; Вратарь не имеет права брать мяч в руки после паса ногой своего партнёра; Аут вводится с боковой линии ногой; ввод мяча в игру 4 (четыре) секунды; подкаты запрещены; красная карточка – удаление на 2 (две) минуты, без права выхода после гола. Удалённый игрок в этой игре не участвует; Гол, забитый с начального удара засчитывается; Гол, забитый из аута или про вводе мяча от ворот не засчитывается, если мяч никого не коснулся; В серии послематчевых пенальти – по 3 (три) разных игрока от каждой команды, при ничейном результате – по 1 (одному) до промаха, пенальти может пробивать один и тот же игрок; За отказ играть и самовольный уход команды с поля ей засчитывается поражение со счётом (0:3); В случае опоздания команды на первую игру и все последующие игры турнира (более 5 минут), ей засчитывается поражение со счётом (0:3) 7. Награждение: В церемонии награждения принимают воспитанники фонда «Даунсайд Ап», известные Российские деятели культуры и спорта. Главный судья соревнований Айсин М.Р. Благотворительный турнир Даунсайд Ап по мини-футболу среди корпоративных команд

команды 1234 мячиочкиместо Расписание: Групповой турнир Группа А команды 1234 мячиочкиместо й тур: 1-4, й тур: 3-1, й тур: 1-2, 3-4 Группа В 1-й тур: 1-4, й тур: 3-1, й тур: 1-2, 3-4

команды 1234 мячиочкиместо Расписание: Групповой турнир Группа С команды 1234 мячиочкиместо й тур: 1-4, й тур: 3-1, й тур: 1-2, 3-4 Группа D 1-й тур: 1-4, й тур: 3-1, й тур: 1-2, 3-4