Академия РОАД. Миссия Поддерживать высокий профессиональный уровень дилерского сообщества через постоянное совершенствование его знаний и навыков.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
АССОЦИАЦИЯ РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ Мария Черкасова Руководитель направления 17 октября 2013 Проекты РОАД: Академия РОАД и Учет контрактования.
Advertisements

UC-PROFI – это добровольный клуб профессионалов, в который входят лучшие дилерские предприятия России, представительства крупнейших производителей. Цель.
Рекламная компания Выполнила студентка 3-го курса, 8-ой группы, Мельник Алена.
Education – Employer – Career (Образование – Работодатель – Карьера) Докладчики: Екатерина Байщерякова Максим Ларин Итоговые результаты работы Лидер тематики:
Образовательные программы по судебным экспертизам.
Взаимодействие консалтинга и бизнеса в Украине. Проекты развития консалтингового рынка.
Построение системы внутрикорпоративного обучения Докладчик: Токарева Галина Анатольевна.
1 Тренерское мастерство Конкурс. 2 Начало – 2005 год. 25 участников 5 заданий – сложные ситуации на тренинге 2006 год 50 участников Выделены категории.
Сайт UpSelf это умная сеть креативных людей, предлагающая удобные сервисы для обмена опытом, взаимного обучения, повышения квалификации и коммерциализации.
«Второе пришествие» наставничества в компании Работа без обучения Осознание необходимости обучения и поиск форм Тренинг по продажам, как «разовый инструмент»
Автомобили с пробегом – спасательный круг для дилеров Владимир Янчук Генеральный директор MUSA MOTORS Used Cars.
Федеральное государственное учреждение «Уральский центр стандартизации, метрологии и сертификации» ФГУ «УРАЛТЕСТ» Проект EVROS – продвижение и усиление.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ REDLINE. Компания REDLINE – дистрибутор качественных и проверенных систем видеонаблюдения для частного и коммерческого сектора потребителей.
Российская государственная страховая компания От тренера и преподавателя до бизнес-тренера и бизнес-преподавателя: адаптация, обучение, развитие Жук Ирина.
ПРОДАЖА НОВЫХ ДИЛЕРСКИХ АВТО ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ИНТЕРНЕТ-ПЛОЩАДКИ АВТОМОБИЛЬНЫЙ МАРКЕТИНГ 2014 Продажа новых дилерских авто через специализированные.
«Мониторинг и анализ структуры предложения рабочей силы» Водопьянова Е.А. Эксперт проекта Основные практические результаты 1-го этапа (2009 год)
Межотраслевое профессиональное объединение в области оценки программ, реализуемых для детей Проект
Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Институт консультирования и тренинга «Статус» г. Оренбург.
Информационно- аналитический портал Выполнила: Перевалова Елена ИЭУиП.
ПОДБОР ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ И РЕДКИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ. Миссия Быть отличными в качестве и уникальными в сервисе Мы закрываем вакансию на 30 дней быстрее конкурентов.
Транксрипт:

Академия РОАД

Миссия Поддерживать высокий профессиональный уровень дилерского сообщества через постоянное совершенствование его знаний и навыков.

Основные направления 1. Регулярные семинары и бизнес- тренинги 2. Сбор, обработка и распространение аналитических данных 3. Бизнес-завтраки с ключевыми игроками автомобильного рынка (проект)

Семинары и тренинги 1. Актуальные темы 2. Сотрудничество с лучшими бизнес-школами и бизнес-тренерами 3. Проверка и адаптация всех курсов экспертной комиссией, сертификация

Наши компетенции Академия РОАД – детище дилерской ассоциации, поэтому она обладает рядом уникальных преимуществ перед коммерческими школами: Мы знаем, что нужно автомобильному дилеру Мы некоммерческая организация, призванная помогать дилерам Мы не являемся альтернативой обязательных курсов производителя, мы работаем для профессионалов

Наши преимущества Площадка для общения и обмена опытом между дилерами всех марок и всех регионов России Возможность сравнения себя с другими дилерами, определение образцовых показателей (bench- mark) и средних показателей по марке и региону Лучшие, проверенные курсы. Все новые курсы тестируются комиссией профессионалов из числа автомобильных дилеров Лучшие практики из реального опыта дилеров и конкретных жизненных ситуаций

Оценка нашей деятельности Участники семинаров Академии высоко оценивают их качество: оправдал ожидания - 33% участников превзошёл ожидания - 67% участников 99% участников планируют применить полученные знания на практике. 95% участников рекомендуют наши семинары своим коллегам

Бизнес-завтраки Приглашаем первых лиц компаний 11 ноября 2014 г. 09:30 на первый бизнес завтрак Регистрация:

Аналитика 1. Контрактование (сбор данных по заключённым контрактам, прогнозирование продаж с горизонтом в 1 меcяц) 2. Обмен данными по проданным автомобилям с пробегом (проект)

Автомобили с пробегом Информация:

Контрактование Участвуют 10 ведущих дилерских групп: Автомир, АСЦ, Бизнес Кар, БН-Моторс, БЦР, Дженсер, Рольф, РТДС, СИМ, ТТС Представлены практически все ключевые марки и регионы 13% всего рынка новых автомобилей

Контрактование Можем прогнозировать реальные продажи на 1 месяц вперед Видим «огрехи» официальной статистики Помогаем дилерам предвидеть ситуацию на рынке и своевременно реагировать Участие в проекте:

Контрактование Приглашаем первых лиц компаний 11 ноября 2014 г. 09:30 на первый бизнес завтрак Регистрация:

Вопросы?