Что нужно знать о каталоге 14? Что используем для привлечения внимания? На чем зарабатываем? 2. Туалетная вода Tenderly для неe Новый бренд в продуктах.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Что нужно знать о каталоге 13? Что используем для привлечения внимания? На чем зарабатываем? 2. Туалетная вода Miss Giordani для неe 1. Сыворотка True.
Advertisements

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КАТАЛОГА Каталог 14, 2014 год. КЛЮЧЕВАЯ НОВИНКА КАТАЛОГА СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ В КОНЦЕ КАТАЛОГА ГЛАВНЫЕ ПРОДУКТЫ КАТАЛОГА СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПОСЛЕДНЕЙ.
Что нужно знать о каталоге ? Что используем для привлечения внимания? На чем зарабатываем? 2. Ночная восстанавливающая сыворотка для лица «Власть.
Что нужно знать о каталоге 15? Что используем для привлечения внимания? На чем зарабатываем? 2. Праздничная коллекция «Барокко» Giordani Gold 1. Женская.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КАТАЛОГА Каталог 15, 2014 год. КЛЮЧЕВАЯ НОВИНКА КАТАЛОГА СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ В НАЧАЛЕ КАТАЛОГА СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ В КОНЦЕ КАТАЛОГА ГЛАВНЫЕ ПРОДУКТЫ.
Каталог новинки и акции 28 июня – 17 июля.
Каталог новинки и акции 20 сентября – 9 октября.
Каталог новинки и акции 9 – 28 августа. Обложка каталога Каталог
Каталог новинки и акции 30 августа – 18 сентября.
Copyright ©2012 by Oriflame Cosmetics SA Награды Орифлейм 2012.
Copyright ©2011 by Oriflame Cosmetics SA.
Новинки каталога октября – 14 ноября. Обложка каталога
ПРОМО-НАБОРЫ 1 полугодие продукт в ПОДАРОК в каждом антивозрастном наборе Самые популярные базовые наборы Наборы с новинками 2009 года Новый яркий.
Туалетная вода для женщин Flower Fresh /Флауэ Фреш/ 30 мл Цветочно-зеленый аромат арт бел.руб. ЖИЗНЬ СО ВКУСОМ: яркие моменты!. НАСЫЩЕННЫЙ.
Каталог новинки и акции 15 марта – 3 апреля.
Федосова Валерия Носова Анастасия МОУ «Лицей 4» Учитель: Новикова С.В. высшая квалификационна я категория.
Каталог новинки и акции 20 сентября – 9 октября.
Помада Блеск МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Помада Блеск МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ.
Каталог новинки и акции 7 – 26 июня. Обложка каталога Каталог
Лучшие предложения Каталога 14/2013. Такой цены на этот аромат не было никогда! Набор Ballroom Beauty с грн
Транксрипт:

Что нужно знать о каталоге 14? Что используем для привлечения внимания? На чем зарабатываем? 2. Туалетная вода Tenderly для неe Новый бренд в продуктах для лица, для ухода за кожей Дневной и ночной кремы True Perfection 3. Серия The One тональная основа и помада с блеском 3-в-1, лаки для ногтей 2. Листопад скидок – популярные продукты по привлекательным ценам! 11ББ 27ББ стр ББ стр Драйвер каталога– набор для окрашивания и стайлинга стр и Giordani Man Notte для него стр стр Набор True Perfection со скидкой 35% 14ББ стр ББ стр ББ стр.8-9 4ББ стр.6-7

Что нужно знать о каталоге 14? На чем зарабатываем? На страницах этого каталога бьюти эксперты рассказывают о главных трендах сезона, дают советы по созданию модного образа. Вы можете найти новые продукты The One и новую серию «Стайлинг+уход», при помощи которых вы создадите модную прическам + The ONE макияж, и конечно же дополнит ваш образ правильно подобранный аромат и модный аксессуар. Что используем для привлечения внимания? В каталоге 14 появляется дневной и ночной кремы из новой серии True Prefection. Эта серия представляет совершенные средства для решения проблем женщин, которые ведут активный образ жизни с насыщенным графиком и беспокоятся о том, что это может негативно повлиять на кожу. True Perfection – это новая, преображающая кожу, линейка продуктов для современных женщин 25 лет и старше. Линейка состоит из 4 продуктов: дневной и ночной кремы, сыворотка мгновенного действия и крем для кожи вокруг глаз. Ученые Орифлэйм раскрыли секрет совершенства кожи. Экстракт персидской шелковой акации – мощный природный ингредиент, богатый аминокислотами и минералами. Продукция прошла более 50 клинических тестов и мы уверены, что создаем только самое лучшее для наших покупателей давая возможность - жить полной жизнью!