8 Марта Счастья, радости, улыбок в этот день и навсегда!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
8 МартаМарта Счастья, радости, улыбок в этот день и навсегда!
Advertisements

С Днём 8 Марта Марта С праздником весенним, С первыми цветами В этот светлый час, Дорогие женщины! Бабушки и мамы! Дружно мы сегодня Поздравляем ВАС!
Эдуард Успенский. Всё в порядке Мама приходит с работы, Мама снимает боты, Мама проходит в дом. Мама глядит кругом. – Был на квартиру налет? – Нет. –
Международный Женский День Есть много праздников в стране, Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской.
Презентация на тему: День матери
А ну-ка, девочки! Конкурсно-игровая программа для девочек 3 «А» и 3 «В» классов.
Ты лучше всех, скажу об этом прямо! Наймушина Кристина 7 класс.
4
23 февраля - красный день календаря! В этот день отца и деда Поздравляет вся семья! Мы с сестрёнкой от себя, Нарисуем им коня! По бумаге конь наш скачет.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Подготовила воспитатель: Морозова Е.В. Хорошо рядом с ней, милой мамочкой.
Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама За то, что ты на белом свете есть.
Смелость города берёт. Семь раз отмерь, один раз отрежь. Знал бы, где упасть, соломки бы подстелил. После драки кулаками не машут.
С 8 мартом, дорогие мамы и бабушки. 2 В класс, 2010 г.
Международный женский день всемирный день женщин, в который отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется.
Самая прекрасная из женщин, женщина с ребенком на руках….
рассмотреть функциональное значение частиц в речи, их отличие от предлогов и союзов.
А на огородах – мужчины при помощи лопаты. Им могут помогать и детки.
ДС 174 «УТРЕННИК 8 МАРТА!» в группе 3
Выполнила Чигрина Ксения Ученица 4 «А» класса МОБУ «Поярковская СОШ 2»
Материал III регионального онлайн - конкурса « Наша дружная семья- ДОУ, папа, мама, я! » МДОУ « Детский сад комбинированного вида 2 « Машенька » г. Ершова.
Транксрипт:

8 Марта Марта Счастья, радости, улыбок в этот день и навсегда!

Есть много праздников в стране, Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской.

8 марта 8 марта - праздник мам. Тук-тук - стучится в двери к нам. Он только в тот приходит дом, Где помогают маме. Мы пол для мамы подметем, На стол накроем сами. Поможем ей сварить обед, Мы с ней споем, станцуем. Мы краскою ее портрет В подарок нарисуем. "Их не узнать, вот это да!" - Тут мама скажет людям. А мы всегда, а мы всегда, Всегда такими будем. А.Берестов

Бабушка моя Очень бабушку мою - Маму мамину - люблю. У нее морщинок много, А на лбу седая прядь, Так и хочется потрогать, А потом поцеловать. Может быть, и я такою Буду старенькой, седою, Будут у меня внучатки, И тогда, надев очки, Одному свяжу перчатки, А другому - башмачки.

Если был бы я девчонкой Если был бы я девчонкой, Я бы время не терял! Я б на улице не прыгал, Я б рубашки постирал. Я бы вымыл в кухне пол, Я бы в комнате подмел, Перемыл бы чашки, ложки, Сам начистил бы картошки, Все свои игрушки сам Я б расставил по местам! Отчего ж я не девчонка? Я бы маме так помог! Мама сразу бы сказала: " Молодчина ты, сынок!" Э.Успенский

Так будьте добрыми, простыми, Всегда с улыбкой на лице! Ну словом, будьте Вы такими, Как подобает быть Весне!

Счастья, радости, улыбок в этот день и навсегда!