ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ОДНОЙ ИЗ ПРЕСТИЖНЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ ФАКУЛЬТЕТА ФИТ: «ИНОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В МЕДИАИНДУСТРИИ»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Прикладная математика и информатика Модель выпускника Создание и использование математических моделей процессов и объектов в управлении Научная.
Advertisements

ВЛАДИМИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФАКУЛЬТЕТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ И ФИЗИКИ Кафедра Физики и прикладной математики.
Представляет…. Информационно-сетевых технологий Направление Информационные системы и технологии Получение образования в области информационных.
Методика преподавания дисциплин Информационные технологии в дизайне, Информационные технологии в медиаиндустрии Мы затронем: регламентирующие документы,
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. более 42 направлений подготовки инженерного профиля более 1000 бюджетных мест.
IATK Презентация Колесниковой Валерии IATK2 IATI Колледж вычислительной техники Школа информатики и вычислительной техники Компьютерные курсы.
Факультет информационных технологий КамчатГТУ. ФИТ проводит обучение по трем специальностям На нашем факультете обучается порядка 700 студентов.
Факультет высоких технологий Направление подготовки: Информационные системы и технологии Квалификация (степень) выпускника: Бакалавр.
Направления подготовки факультета информатики, систем управления и электроэнергетики.
Элективные курсы по информатике 9 классы МОУ «Ново-Ямская СОШ»
ФАКУЛЬТЕТ ДИЗАЙНА И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. МАСТЕРСКИЕ ПО СКУЛЬПТУРЕ МАСТЕРСКИЕ ПО РИСУНКУ И ЖИВОПИСИ МАСТЕРСКИЕ ПО БАТИКУ И ГОБЕЛЕНУ КАФ. СРЕДОВОГО.
Основы информационных технологий. Причина внедрения информационных технологий во все сферы человеческой жизни - стремительно возрастающий объем.
Информатика Область знаний: Системные знания и кибернетика Квалификация: Специалист по информационным технологиям Специальность по диплому: ВТ: специалист-
Я – прикладной информатик XXI века Автор: Вероника Борисовна Рогова –ученица 11 класса Руководитель: Ольга Борисовна Рогова – учитель информатики и ИКТ.
В Колледже специальность «Автоматизированные системы обработки информации и управления» была открыта в 2004 году. Первый выпуск студентов был в.
Company LOGO ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА Направления: Информатика и вычислительная техника, Прикладная информатика.
Среднее профессиональное образование Специальность Прикладная информатика (по отраслям) Квалификация: техник-программист Срок обучения: 3 года 10 месяцев.
Самарский государственный университет Социологический факультет Кафедра социологии и политологии проводит набор в магистратуру по программе «Социальная.
Транксрипт:

ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ОДНОЙ ИЗ ПРЕСТИЖНЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ ФАКУЛЬТЕТА ФИТ: «ИНОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В МЕДИАИНДУСТРИИ»

Обучение

Что такое информационные технологии в медиаиндустрии ? Данная специальность ориентирована на подготовку профессионалов в области информационных технологий в медиаиндустрии. *** Медиаиндустрия – это то, что ежедневно и ежесекундно создает окружающее нас информационное пространство, это теле-, кино-, и радиопроизводство. Интернет, книги, газеты и журналы.

Чему мы учим? Сначала студенты получают базовые знания по компьютерной геометрии и графики, по информатике и языкам программирования. Углубляют свои знания в технологии программирования и в прикладных информационных технологиях (обработка аудио и видео сигналов, мультимедиа презентации, двумерная и трехмерная анимация, интерактивная анимация, компьютерные музыкальные технологии и звуковой дизайн, программирование сценариев в мультимедиа, Web-дизайн.

Чему мы учим? Технологии предметных областей медиаиндустрии студенты изучают с 7-го по 9-й семестры (техника аудиовизуальных средств информации, интегрированные системы и технологии в медиаиндустрии, дизайн и оформление средств массовой информации, цифровая обработка информации, сетевой информационный дизайн, технология мультимедиа изданий.

Куда пойти работать? После окончания вуза специалист в области информационных технологий в медиаиндустрии станет высококвалифицированным инженером в сфере информационных технологий массовых коммуникаций, и успешно работать в сфере рекламы, полиграфии и разработки информационных систем.

Мы Вас ждем!!! Выпускник получает государственный диплом РФ и международный диплом высшего образования по компьютерной графике и мультимедиа. Юноши, обучающиеся по направлению, имеют возможность обучения на военной кафедре.