ОГИДД УМВД России по г. Магнитогорску Челябинской области.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ОГИДД УМВД России по г. Магнитогорску Челябинской области.
Advertisements

Состояние детского дорожно-транспортного травматизма в городе Магнитогорске в период с марта по апрель 2015 года. По итогам 4 месяцев 2015 года на территории.
«Детский дорожно-транспортный травматизм на территории города Магнитогорска За сентябрь-октябрь 2013 года».
За 8 месяцев 2015 года на территории г. Магнитогорска зарегистрировано 6046 дорожно-транспортных происшествий (аналогичный период 2014 года ), в.
Дорожно-транспортные происшествия с участием несовершеннолетних участников дорожного движения в период с января по март 2015 года.
Состояние детского дорожно-транспортного травматизма в период с января по март 2013 года В период с 01 января по 11 марта 2013 года на территории города.
Состояние детского дорожно-транспортного травматизма в городе Магнитогорске за сентябрь – октябрь 2012 года За 10 месяцев 2012 года на территории города.
ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску Челябинской области.
«Детский дорожно-транспортный травматизм на территории города Магнитогорска за летний период 2012 года».
Дорожно-транспортные происшествия с участием несовершеннолетних участников дорожного движения в период с ноября по декабрь 2013 года.
Состояние детского дорожно-транспортного травматизма в период с января по март 2014 года В период с 01 января по 14 марта 2014 года на территории города.
«Детский дорожно-транспортный травматизм на территории города Магнитогорска за летний период 2013 года».
«Детский дорожно-транспортный травматизм на территории города Магнитогорска за летний период 2013 года».
Аналитическая справка с состоянии детского дорожно-транспортного травматизма в г. Нижний Тагил за 7 месяцев 2009 года. За 7 месяцев 2009 г. в городе совершено.
Осторожно! Опасный сезон продолжается! Аварии на мопедах, в последние годы стали самыми распространенными ДТП, на территории Российской Федерации. К сожалению,
Аналитическая информация о состоянии детского дорожно - транспортного травматизма в Нижнесергинском районе за 7 месяцев 2014 года.
16 ноября – Всемирный день памяти жертв ДТП. В городе Магнитогорске с начала 2014 года в результате дорожно-транспортных происшествий Травмированы 410.
Каждый год в авариях Россия теряет до полуторы тысячи молодых граждан – это дети до 16 лет. Еще свыше детей получают в происшествиях серьезные.
За 7 месяцев 2011 года на дорогах Курганской области произошло 77 дорожно- транспортных происшествия с участием детей.
ВАМ, РОДИТЕЛИ! ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ.. За 7 месяцев 2014 года на дорогах Московской области зарегистрировано 398 дорожно-транспортных происшествий с участием.
Транксрипт:

ОГИДД УМВД России по г. Магнитогорску Челябинской области

За 9 месяцев 2014 в городе Магнитогорске в результате дорожно - транспортных происшествий травмированы 53 несовершеннолетних ребенка в возрасте до 16 лет ( в 2013 году - 36 ), 17 детей пострадали по собственной неосторожности. За сентябрь - октябрь 2014 года на территории г. Магнитогорска зарегистрировано 15 ДТП с участием несовершеннолетних детей. Анализ дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних участников дорожного движения, зарегистрированных в сентябре - октябре 2014 года, свидетельствует, что наибольшее количество ДТП приходится на возраст 8 и 10 лет. Из 15 зарегистрированных дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, шесть ДТП произошли в период времени с 11 до 15 часов, семь ДТП - в период времени с 16 до 19 часов. Наиболее аварийными днями недели явились четверг (5 ДТП ) и пятница (4 ДТП ).

года в 18 часов 30 минут водитель, управляя автомобилем Шкода Фабиа, двигаясь по ул. Строителей от ул. Менделеева в сторону пл. Свердлова, напротив дома 36 по ул. Строителей совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте.

В результате происшествия несовершеннолетний пешеход – девочка 2003 года рождения (11 лет ), учащаяся 5 класса МОУ « СОШ 34», получила травмы : ушиб мягких тканей головы, ушиб и ссадина правой нижней конечности. Назначено амбулаторное лечение.

г. в 13 ч. 25 мин. водитель, управляя автомобилем « ВАЗ 2121» в районе дома 18 по ул. Н. Шишка совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход – девочка 2003 года рождения (10 лет ), учащаяся 5 класса МОУ « СОШ 34», получила травмы – ушиб правого коленного сустава. Назначено амбулаторное лечение.

г. в водитель, управляя автомобилем « Черри », двигаясь задним ходом по межквартальному проезду в районе дома 14 по ул. Завенягина, совершила наезд на пешехода, находящегося позади.

В результате ДТП пешеход – мальчик 2012 года рождения (2 года ), воспитанник МДОУ « Детский сад 1», получил травмы – ушибленная гематома волосистой части головы. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

г. в водитель, управляя автомобилем « Заз Шанс » напротив дома 35 по ул. Вокзальная, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход – мальчик 2001 года рождения (12 лет), учащийся 6 класса МОУ «СОШ 3», получил травмы- ушиб поясничного отдела позвоночника. Назначено амбулаторное лечение.

г. в ч. г. Магнитогорск, водитель, управляя автомобилем « Хундай Гетц », напротив дома 21 по ул. Ворошилова, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте.

В результате ДТП пешеход - мальчик 2006 года рождения (8 лет ), учащийся 2- го класса МОУ « СОШ 47», получил телесные повреждения - ушибленная рана волосистой части головы. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

г. в ч. водитель г. Магнитогорск, водитель управляя автомобилем « Лада Гранта », напротив дома 35 по ул. Труда, двигаясь по внутри дворовой территории, совершил наезд на пешехода.

В результате ДТП пешеход - девочка 2007 года рождения (7 лет ), учащаяся 1- го класса МОУ « СОШ 1», получила телесные повреждения – ушиб области таза. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

года в в г. Магнитогорске ул. Комсомольская д. 130, водитель управляя автомобилем ВАЗ выехал на сторону встречного движения, совершил столкновение со встречной автомашиной Ауди А 7.

В результате ДТП пассажир автомобиля « Ауди А 7», мальчик 2008 года рождения (6 лет ), воспитанник МДОУ « ЦРР - Детский сад 153», получил травмы - закрытый перелом нижней трети левого бедра со смещением, ушиб мягких тканей головы. Пострадавший госпитализирован в отделение травматологии. В момент ДТП ребенок находился на заднем сидении в детском удерживающем устройстве.

г. в водитель, управляя автомобилем « Мицубиси А SX», напротив дома 10 по переулку Советский совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход – девочка 2003 года рождения (10 лет ), учащаяся 5 класса МАОУ « Многопрофильный лицей 1», получила травмы – ушибленная ссадина лица, ушиб правой нижней конечности. Назначено амбулаторное лечение.

г. в водитель управляя автомобилем « ВАЗ 21093» следовал по ул. Суворова и напротив д. 128 на перекрестке равнозначных дорог не уступил дорогу, совершил столкновение со скутером « Пиранья », который двигался справа. За управлением скутером находился учащийся 9 класса МОУ « СОШ 8», не имеющий права на управление.

В результате ДТП пассажир скутера – девочка 1999 года рождения (15 лет ), учащаяся 9 класса МОУ « СОШ 8» получила травмы – закрытый перелом левой голени, левого бедра со смещением. Госпитализирована в отделение травматологии.

г. в водитель управляя автомобилем « Ниссан Альмера » напротив дома 4 по ул. Тевосяна совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход – мальчик 2004 года рождения (10 лет ), учащийся 4 класса МОУ « СОШ 32», получил травмы – ушибленное осаднение левого коленного сустава. Пострадавшему рекомендовано амбулаторное лечение.

г. В водитель, управляя автомобилем « КамАЗ 5320», следовал по улице Кирова со стороны ООТ « Димитрова » в сторону ООТ « Березки » и в районе дома 141 по улице Кирова, совершил наезд пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход – мальчик, 2006 года рождения (8 лет), учащийся 2 класса МС(К)ОУ СК(О)Ш 24 получил травмы – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб теменной области и грудной клетки, тупая травма живота. Госпитализирован в отделение хирургии МУЗ «Детская больница 3». Ребенок выбежал на проезжую часть из-за зеленых насаждений, удар пришелся в район правой двери автомобиля. Мальчик находился на проезжей части без сопровождения взрослых.

года в 16 часов 55 минут водитель, управляя автобусом « ЛиАЗ », следуя по проспекту Ленина от улицы Б. Ручьева в сторону улицы Труда, в районе дома 150 по проспекту Ленина совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

В результате дорожно - транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход 2010 года рождения (4 года ), неорганизованный, получил травмы : закрытая черепно - мозговая травма, ушиб головного мозга, ушиб передней брюшной стенки, ушиб головы. Госпитализирован в отделение реанимации МУЗ « Детская больница 3». В момент ДТП находился в сопровождении 8- летней сестры.

г. в водитель, управляя автомобилем « Шевроле Лацетти » напротив д. 8 по ул. Октябрьская, выполняя маневр поворота направо, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход – девочка 2000 года рождения (14 лет ), учащаяся 8 класса МОУ « МГМЛ при МГТУ » получила травмы – ушиб левого коленного сустава, голени, пальца левой кисти.

года в 17 часов 20 минут водитель, управляя автомобилем « Шкода Октавиа », следуя по межквартальному проезду от проспекта К. Маркса в сторону улицы Суворова, в районе дома 28/1 по улице Грязнова совершил наезд на пешехода, пересекающего проезжую часть на роликовых коньках.

В результате дорожно - транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход – мальчик 2005 года рождения (8 лет ), учащийся 3 класса МОУ « СОШ 8» получил травмы : закрытый перелом верхней трети левого бедра со смещением. Госпитализирован в отделение травматологии МУЗ « Детская больница 3».

г. в водитель, управляя автомобилем « ВАЗ 2121», напротив дома 56 по ул. Строителей, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу в районе здания школы.

В результате ДТП пешеход – мальчик 2004 года рождения (10 лет ), учащийся 4 класса МС ( К ) ОУ « С ( К ) ОШ 24», получил травмы – ушиб мягких тканей головы, ушиб левой голени. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение.