Функциональный безалкогольный напиток А Р Х Ы З + А Н Т И О К С И Д А Н Т = Ж И В И Ц А.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Профессор Гольберг Я.С. Барнаул. Наиболее частой причиной смертности в России являются болезни системы кровообращения (ежегодно от них погибает около.
Advertisements

Новинка! Функциональные напитки «Detoxi» для красоты и здоровья «Detoxi» - это безалкогольные напитки на основе кремниевого геля. Предназначены для выведения.
БиоНектар Тонус!Вита Восстановит силы. Защитит от стресса. Замедлит старение. Ирина Франчук Продукт-менеджер отдела маркетинга компании «Амрита» 2010 г.
Что такое здоровая пища?. Итак, что же такое «здоровая пища»? Здоровая пища - это полноценный рацион питания, обеспечивающий наш организм всеми необходимыми.
«ЛЕЦИТИН – ФОРМУЛА СЕРДЦЕ И СОСУДЫ». Ежегодно в мире инсульт развивается у 15 млн. человек. В Украине каждый год регистрируется 50 тысяч инфарктов миокарда.
Состав : экстракт шиитаке экстракт рейши экстракт дерезы китайской экстракт кориолуса экстракт артишока пыльца сосны,.
Если постоянно – не менее трех раз в неделю – включать в меню рыбу вместо мяса, можно значительно снизить риск развития и обострения заболеваний сердца.
Если постоянно – не менее трех раз в неделю – включать в меню рыбу вместо мяса, можно значительно снизить риск развития и обострения заболеваний сердца.
Если постоянно – не менее трех раз в неделю – включать в меню рыбу вместо мяса, можно значительно снизить риск развития и обострения заболеваний сердца.
Сироп из фруктозанов «Тяньши» 1. Основные положения Основные компоненты и свойства Целевые потребители Способы применения Болезни, вызванные запорами.
Витамин Е (токоферол) E307, E308, E309. Свойства Витамин Е жирорастворимый витамин, то есть он растворяется и остается в жировых тканях тела, тем самым.
КИСЕЛЬ – лечебно- профилактический продукт от компании АРТЛАЙФ.
Бельтюкова Светлана Викторовна, г. Заозёрск. Кофе Знаете ли вы, что кофе содержит 500 различных химических соединений! В свежем кофе найдено 8 витаминов.
Health-centered Always Be Honest. Капсулы «Коэнзим Q10» компании «Green World» --для поддержания работы сердца.
Выполнила: ученица 10 «А» класса Некрасова Надежда.
Энергетика пищи. Гаврилкин Артем| Фатеева Юлия Евгеньевна | Лицей #13.
Что такое витамины Витамины - это группа органических соединений, т. е состоящих из углерода, водорода и кислорода, иногда азота, серы, фосфора и изредка.
ГРИПОЛИКТИН. Простуда опасна для детей и взрослых. Особое внимание нужно уделять новорожденным и пожилым людям, а также тем, у кого имеется ряд хронических.
ДИГИДРОКВЕРЦЕТИН и препараты на его основе. ДКВитин Р+С Биологически активная добавка к пище, источник дигидрокверцетина и дополнительного витамина C.
Полезный для здоровья, вкусный и натуральный напиток приготовленный на основе сока Алоэ!
Транксрипт:

Функциональный безалкогольный напиток А Р Х Ы З + А Н Т И О К С И Д А Н Т = Ж И В И Ц А

- ухудшающаяся экология - увеличивающийся ритм жизни - забота о своем здоровье и здоровье семьи Потребитель ищет способы сохранить здоровье и молодость организма ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ ПОТРЕБЛЕНИЯ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ

ОПИСАНИЕ НАПИТКА Функциональный негазированный напиток «Архыз+ Антиоксидант=Живица» – новый уникальный по своему составу и действию напиток, он не имеет аналогов на рынке. Напиток произведен на основе воды «Архыз», обогащен природным антиоксидантом дигидрокверцетином и витамином С. В одной бутылке содержится 70 мг дигидрокверцетина, что составляет 70% от суточной нормы потребления и 2,8% от рекомендуемой суточной нормы физиологической потребности в витамине С. Дигидрокверцетин нейтрализует и выводит из организма свободные радикалы, препятствует их повреждающему действию, тормозит преждевременное старение клеток и развитие заболеваний, уменьшает неблагоприятное воздействие на организм окружающей среды, он способен практически мгновенно ускорить ток крови в сосудах. Ежедневное употребление напитка способствует поддержанию на высоком уровне функционального состояния организма и снижению утомляемости, повышает устойчивость организма при повышенных нагрузках и занятиях спортом. Однако недостаточно просто добыть это вещество. Для того, чтобы перевести его в самую доступную, активную и при этом безопасную форму, необходима высочайшая степень очистки, которая в напитке доведена до уникальных 99,3%. «Архыз+Антиоксидант=Живица» – инновационный функциональный напиток, 1 в мире в профилактике заболеваний. Розничная стоимость – 110 рублей за 1 бутылку 0,33 л

КОМПАНИЯ «ВИСМА» - ЛИДЕР РЫНКА ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ РОССИИ. МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВЫЙ, УНИКАЛЬНЫЙ ПО СОСТАВУ И ДЕЙСТВИЮ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ НАПИТОК «АРХЫЗ+АНТИОКСИДАНТ=ЖИВИЦА». УНИКАЛЬНЫЙ ПРИРОДНЫЙ СОСТАВ: -Вода минеральная природная питьевая столовая «Архыз» негазированная. -Природный антиоксидант «Флавомикс-Р» (биологически активная добавка - дигидрокверцетин высокой степени очистки). - аскорбиновая кислота (Витамин С). -Натуральный ароматизатор Лимон-Лайм. «АРХЫЗ+АНТИОКСИДАНТ=ЖИВИЦА» - инновационный функциональный напиток, 1 в мире в профилактике заболеваний. СОСТАВ НАПИТОК НЕ СОДЕРЖИТ КОНСЕРВАНТОВ И ГМО.

Железное здоровье Полноценная жизнь Долгая молодость ЗАЧЕМ? СВОЙСТВА Повышает работоспособность, Улучшает память и зрение, Укрепляет иммунитет, Препятствует окислению организма, Снижает риск сердечно сосудистых заболеваний, Профилактика онкологии и диабета, «Убирает» тяжелый холестерин, Нормализует кровоток и кислородное насыщение клеток, Антидепрессант, Эффективен при профилактике онкологических заболеваний

ДГК Стандартный дигидрокверцетин – это мелкокристаллический порошок белого или белого с кремовым оттенка и до недавнего времени жидкой формы его не существовало. Впервые дигидрокверцетин был выявлен еще в 1950 году, но из-за очень высокой цены, порядка 1000$ за грамм, не получил широкого распространения, а был доступен только очень состоятельным людям. Но в 2000 г., нашим ученым удалось выделить его из прикорневой части даурской сосны. В чем же его отличие – от других форм? В том – что он в жидкой форме. С появлением жидкой формы, усвояемость заметно увеличилась, а воздействие усилилось. Это связано с тем, что посредством жидкости и происходят процессы метаболизма. Дигидрокверцетин, входящий в состав «Архыз-Живица», является наилучшим природным антиоксидантом, связывая свободные радикалы, замедляет процессы старения, помогает на внутриклеточном и капиллярном уровне, улучшает кровеносный ток и укрепляя стенки сосудов и благотворно влияет на внутритканевое дыхание, способствует работе сердечных мышц, снижает вероятность инфаркта миокарда. Воздействие на мозг выражается обезболивающим эффектом, а так же уменьшением продукции тромбоксанов, что снижает тромбогенный потенциал и является профилактикой возникновения тромбоза. Снижает риск возникновения гипертонического криза. Противоаллергическое действие «Архыз-Живица» выражается в предотвращении отечности, более ускоренном заживлении слизистой оболочки и кожных покровов. Возможно также применение для предупреждения обострений при хронических заболеваний на фоне ОРВИ, ОРЗ. Так, у астматиков, наблюдается значительное уменьшение частоты приступов, улучшение дыхания и общего физического состояния. При раковых заболеваниях, проявляется еще одна интересная способность дигидрокверцетина. Он притормаживает развитие опухолевых клеток, а также запускает механизм их самоубийства, при этом, не подавляя деление здоровых клеток. Значительно сокращается развитие опухолевой ткани. Легче переносится химию- и лучевая терапии. После различных хирургических вмешательств и операций помогает пациенту в значительно более короткий срок восстановить силы, прийти в необходимый жизненный тонус. Значительно снижает риск развития постоперационных осложнений. Препятствует развитию варикозного расширения вен.

ДОКУМЕНТЫ

Спасибо за внимание!