ProPowerPoint.Ru Эли Сааб роскошь по-восточному….

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация выполнена учителем технологии Нейя.О.И. санаторной школы – интерната 18 г.Таганрога (
Advertisements

COCO CHANEL Коко Шанель родилась в 1883 году во Франции.Ее родители не состояли в браке. Когда девочке было 5 лет, ее мать умерла и отец скрылся.Она попала.
Модельеры всего мира Модельер специалист по изготовлению моделей одежды, создатель экспериментальных образцов, определяющий образ и стиль, общее конструктивное.
В 1986 году вышла первая коллекция Валентина Юдашкина «Русь изначальная» из 150 моделей, его имя стало известным в России. В 1988 году выходит следующая.
10.2
«ВО ВСЕХ ТЫ, ДУШЕНЬКА, НАРЯДАХ ХОРОША» Мода русской аристократки XVIII века. Выполнила: Ученица 10 «Б» кл. Бадашова О.К. Руководитель: Учитель истории.
«С ТИЛЬ И МОДА » Подготовила ученица 8 д класса Соловьёва Дашуля.
Хочу узнать о профессиях : модельер, раскройщик, швея.
Вторая жизнь джинсов. Что может объединить бизнесмена и бедного человека, звезду Голливуда и домохозяйку, бедного студента и известного политика? Конечно.
Идеи, которые она воплотила в начале XX века, оказались поистине революционными. Простые, строгие, четкие линии, подчеркивающие достоинства и скрывающие.
Открытое занятие.. Кто делает человека красивым?
Государственное казенное образовательное учреждение «Детский дом 10» МБОУ ДО «Планета» Курочкина Лида 8 класс.
Гламурный стиль одежды, это умело подобранный модный гардероб, качественные аксессуары, и блестящие украшения. Гламур олицетворяет роскошь и богемный.
ОФОРМЛЕНИЕ ОКОН ДЕТСКАЯ КОМНАТА ДЕТСКАЯ КОМНАТА Декорирование окон шторами в детской комнате связано с её функциональными назначениями, т.е. зависит.
Создать программу лояльности для молодежи от бренда Armani, с целью установить в дальнейшем доверительные отношения между молодежью и брендом. Программа.
ПРОФЕССИЯ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ПРОФЕССИЯ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ Ученица 7 «А» класса МОУ «СОШ 2» города Емвы Пантелеева Татьяна. Учитель – В.А.Захарова 2011.
Отчет о выставке Collection Premiere Moscow
Пьер КАРДЕН ( родился в 1922), французский модельер - дизайнер. Создатель первой коллекции мужской одежды (1960). Дал свое имя духам, различным аксе c.
Джанни Версаче. Джанни Версаче (итал. Gianni Versace, 2 декабря июля 1997) итальянский модельер, основавший в 1978 году марку Versace, под которой.
Презентация к уроку (9 класс) на тему: Профессия дизайнер - модельер
Транксрипт:

ProPowerPoint.Ru Эли Сааб роскошь по-восточному…

ProPowerPoint.Ru БИОГРАФИЯ ProPowerPoint.Ru Эли Сааб (англ. Elie Saab) – известный дизайнер ливанского происхождения, родился 4 июля 1964 в Бейруте. В детстве он проявлял большой интерес к шитью. Даже в возрасте 6 лет вместо детских игр с другими мальчиками он предпочитал мастерить одежду. Ему нравилось наряжать своих сестёр. Он создавал им платья из старых занавесок и скатертей. Хотя его родители мечтали, чтобы он стал юристом или врачом, но потом поняли, что маленький Эли уже давно определился с профессией.

ProPowerPoint.Ru НАЧАЛО КАРЬЕРЫ ProPowerPoint.Ru в 1982 году организовать первый показ своих моделей. Конечно же, он прошел с успехом, пресса писала о новом «гении от моды», называя Эли Сааба «молодым королем моды». Пристрастие Эли Сааба к дорогим материалам, роскошным кружевам и эксклюзивному декору открыли ему дорогу в высший свет. Настало время вновь задуматься о покорении мира… В 1997 году состоялся дебютный показ моделей в Риме, в результате которого кутюрье стал первым дизайнером не итальянского происхождения, вошедшим в состав Итальянского национального Дома моды. Настоящим триумфом для кутюрье стал 2002 год, когда Хэлли Бэрри, победительница премии 'Оскар', появилась на церемонии в платье от 'Elie Saab'.

ProPowerPoint.Ru НАЧАЛО КАРЬЕРЫ ProPowerPoint.Ru В мае 2003 года Дом моды Elie Saab вошел в состав Chambre Syndicale de la Haute Couture. В том же году в Париже была представлена одна из самых ярких коллекций Эли. Благодаря ей в моду вошел цвет, который назвали «рассвет над Бейрутом». Сааб удивил публику невероятно богатым калейдоскопом оттенков, великолепным шифоном ручной отделки и декором из золотых монет. Коллекция вобрала в себя черты двух культур: восточной и западной.Elie SaabChambre Syndicale de la Haute Couture Восторгу зрителей не было предела, однако модные критики не поддержали всеобщего воодушевления. Они обвинили Сааба в излишней пестроте и украшательстве; его отделка была названа вульгарной, а фасоны слишком примитивными.

ProPowerPoint.Ru САМОЕ ДОРОГОЕ ПЛАТЬЕ… ProPowerPoint.Ru …кремовый сатин, 2000 каратов изумрудов, 400 каратов бриллиантов - и цена 2 миллиона долларов. Он не эпатирует роскошью, он всецело ей отдается, он воспевает блеск драгоценностей, шелест дорогих тканей, прельщает ручной работой, и какая женщина не поддастся этому чарующему зову

ProPowerPoint.Ru ДЕТАЛИ ProPowerPoint.Ru

ДЕТАЛИ ProPowerPoint.Ru

ВЕЧЕРНЯЯ МОДА ProPowerPoint.Ru

СВАДЕБНАЯ МОДА ProPowerPoint.Ru

ПОВСЕДНЕВНАЯ МОДА ProPowerPoint.Ru

АКСЕССУАРЫ ProPowerPoint.Ru