REMINGTON яркое имя в мире моды и красоты. Такой разнообразный Remington E.Remington & Son Ружья E.Remington & Son Швейные машинки Remington Typewriter.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Стратегия развития компании Fleur de Sante в России г.г.
Advertisements

Времена года Зима Лето Весна Осень Конец. Зима Лето.
Повторяемость различных направлений ветра, год (в %)
КРАСИВО, ЧИСТО, ЛЕГКО! ООО «Хозпоставка» Производство и продажа хозтоваров (губки и мочалки для кухни и дома, для ванной и тела, серии для ухода за авто.
Времена года Авторы: Хомченко М., Кузнецов А. Кузнецов А.
ОСЕНЬ ЗИМА
О БРЕНДЕ Компания основана 1963 году в Швеции Соней Ингред Андерссон (Sonya Ingered Andersson). Из начальных букв ее имени складывается название бренда.
Страны мира КИТАЙ ГЕРМАНИЯ ИСПАНИЯ Англия Израиль.
Кофе – это эксклюзивная серия «кофе от кутюр» от Роберто Тотти, все права на который с 2007-го года принадлежат международному концерну Strauss. Концерн.
Презентация брэнда КУПАЛИНКА для участия в конкурсе на соискание премии «Мода России» Владелец брэнда: Открытое акционерное общество «Купалинка»
ОЛИМП – Это одежда для настоящих мужчин!. Компания Олимп-Мэн специализируется на оптовой и розничной продаже мужской одежды, галстуков и аксессуаров известных.
Презентация Влажные салфетки тм Happiness и Aromania.
ГЕОГРАФИЯ Страны мира КИТАЙ ГЕРМАНИЯ ИСПАНИЯ Англия.
Предложение по сотрудничеству от суп- франчайзера торговой марки Lollipops на территории РФ ИП Темников.
Презентация компании «Душан Торг» 2013 Торговые марки.
Учредитель общества : Юрина А. О.. ООО « Золотое перо » предлагает населению множество различных товаров для школы и офиса. Компания концентрируется на.
Встречай весну с VARTA Только в период с 15 марта 2008 года по 15 мая 2008 года компания «СЭЛПИ» проводит акцию для своих любимых клиентов! Покупая продукцию.
LiveTex лидер рынка сервисов онлайн-консультирования. Компания обладает уникальным, проверенным опытом работы на рынке и глубочайшими знаниями в отрасли.
О Компании Владельцем сети магазинов Prostor является ООО Стиль Д. Первый магазин Prostor был открыт г. в г. Днепропетровске. Средняя торговая.
НОВОЕ КАЧЕСТВО ОХЛАЖДЕНИЯ МИССИЯ Создавая ценность акционерам, используя самые современные и новейшие технологии, совершенствуя квалификацию сотрудников.
Транксрипт:

REMINGTON яркое имя в мире моды и красоты

Такой разнообразный Remington E.Remington & Son Ружья E.Remington & Son Швейные машинки Remington Typewriter Co. Печатные машинки QWERTY А также: офисное оборудование сельскохозяйственная техника устройства по уходу за собой … и другое

Виктор Киам – человек, который купил компанию Breaking Away

Remington сегодня Портрет марки Имя: Remington Дата рождения:1816 год Категория:мелкие электроприборы для ухода за собой Опыт в категории: с 1937 года Национальность:США Первый продукт:электробритва Достижения: полный охват категории, профессионализм

Престижная торговая марка, воплощающая надежность и качество (гарантия на продукты до 3х лет) No.1 на рынке приборов для бритья и стрижки волос в США No. 1 на рынке приборов для ухода за волосами в Великобритании Признанный лидер рынка в Австралии Удвоение доли рынка в Италии, Германии и Франции Изменение позиционирования марки на платформе красоты Remington сегодня

Remington завтра Сильный А-брэнд в категории ухода за волосами Один из трех лидирующих игроков на рынке Доля рынка во всех странах региона – не менее 15% Продажи во всех странах Европы

Ценности брэнда Remington дает возможность почувствовать себя модным и стильным и дарит красоту через свои продукты. Мы - профессионалы в стрижке и укладке волос. Вот уже более 70 лет. Мы не просто марка бытовых приборов - мы марка моды и красоты.

… Модный и Красивый … Сексуальный … Стильный … Доступный … Игривый и соблазнительный Remington. Внешность имеет значение! Личность брэнда IWOTC

Категории Remington Укладка волос Стрижка волос Женская депиляция Бритье

Уникальная упаковка: заметна и притягательна

Q2 коллекция Весна / Лето Q3 Q1 Q4 коллекция Осень / Зима 2 коллекции – 2 каталога. Каждый год

Douglas Boots

Avon