SWISS QUALITY The ultimate generation of fillers.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Биоревитализация Beautelle. высокомолекулярная немодифицированная гиалуроновая кислота для биоревитализации Высокая молекулярная масса – 3-4 млнДа достигается.
Advertisements

30 марта 2013 г., г. Киев Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в семинаре по контурной пластике препаратами от CROMA PHARMA: PRINCESS® (Австрия)
VISCODERM Действующее вещество: ГК в форме гиалуроната натрия в концентрации мг/1 мл Происхождение: биотехнологическое (уровень эндотоксина 0,17.
Общее омоложение ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА СО СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ Мгновенная красота Для домашнего ухода: 112 – тюбик 50мл Текстура: густой крем белого цвета Кремообразная.
Найди свою стихию. Раскрой свою красоту. Тип кожи: Нормальная и сухая Действие : ингредиенты средств этой линии интенсивно увлажняют кожу beautycycle.
Улучшает микроциркуляцию крови и обмен веществ в клетках Улучшает микроциркуляцию крови и обмен веществ в клетках Улучшает цвет лица Улучшает цвет лица.
Карлов Дар Европейское качество натуральной косметики.
Дарит Долгую Молодость Применение коллагеновых гель- масок и биопластин серии «Medical Collagene 3D» в практической косметологии.
С 30 лет LOREAL Paris Dermo-Expertise АНТИВОЗРАСТНАЯ ПРОГРАММА БОРЬБА С ПЕРВЫМИ ПРИЗНАКАМИ СТАРЕНИЯ ДЕРМА-ГЕНЕЗИС Полная программа очищения для Молодости.
EXPERT Кислородная Мезотерапия. КИСЛОРОД?! Зачем? Для молодости кожи Для усвоения полезных питательных веществ Для красоты! Омоложение кожи – сегодня.
ФАБРИКА КРАСОТЫ ЦЕНТР ЛАЗЕРНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ. Фабрика красоты IPL QUANTUM - САМЫЙ ПЕРЕДОВОЙ ИЗ СУЩЕСТВУЮЩИХ ВО ВСЕМ МИРЕ НЕХИРУРГИЧЕСКИХ ЛИФТИНГОВ. IPL.
Представляет Beautypharma Препараты для мезотерапии.
Идеальное увлажнение для Вашей кожи Вода - это жизнь и без неё невозможно сущест- вование на земле. Нашей коже, так же как и всему живому, необходима.
СЕРИЯ А NTI-AGE: нет возраста есть только красота КОНТРОЛЬ НАД ВРЕМЕНЕМ – УЛЬТИМАТУМ ВОЗРАСТУ! три программы антивозрастного ухода за кожей cовместно с.
Update Интенсивное омоложение ЛИФТИНГОВАЯ СЫВОРОТКА СО СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ Для домашнего ухода: 114 – флакон с дозатором 30ml Текстура: гель.
Улучшает микроциркуляцию крови и обмен веществ в клетках Улучшает микроциркуляцию крови и обмен веществ в клетках Улучшает цвет лица Улучшает цвет лица.
Аппарат Неинвазивной Мезотерапии «Актидерм» Microlab Biomedical - Италия.
SIGNS Видимые возрастные изменения Ослабление здоровья признаки И СТОЧНИКИ Конкуренты Технология ageLOC от NU SKIN – воздействие не только на признаки,
Планируемая дата начала продаж – апрель Re-launch.
ВСЕ ГРАНИ ТЕХНОЛОГИЙ КРАСОТЫ. Фракционная система RF лифтинга с микроиглами Технология эффективного безоперационного омоложения.
Транксрипт:

SWISS QUALITY The ultimate generation of fillers

Что такое GENYAL? Это самое последнее поколение филлеров с Гиалуроновой кислотой. Моделирование Эстетическая коррекция Биоревитализация Безопасность Комфорт Качество Что такое GENYAL?

История GENYAL Линия препаратов Genyal была создана в 2009 году швейцарско- итальянской компанией Yal Art aesthetics, офис которой находится в городе Перуджа, столице провинции Умбрия в центральной Италии. А производится на заводе Xcelens S.A. в Женеве (Швейцария), что гарантирует безупречное качество, чистоту и безопасность

Что такое GENYAL? Genyal – это составное слово GEN от Genesis и YAL от Hyalouronic acid. Генезис, в переводе с греч. Γένεσις, Γένεση, означает происхождение, возникновение или рождение. Так называется первая книга Пятикнижия (Торы), Ветхого Завета и всей Библии. И в тоже время, в науке это означает становление и развитие. А в Genyal это означает источник чистоты, истинная красота и развитие. Это самые последние достижения науки. Гиалуроновая кислота выполняет важные функции в борьбе с признаками старения кожи, восстанавливая уровень влажности, ее эластичность и тургор. Она принимает участие в миграции и образовании клеток, тем самым обеспечивая обновление тканей. Таким образом, Genyal – это синергия передовых технологий и безопасности. эффективности и комфорта, сохранения молодости и исполнения желаний. Это самое последнее поколение филлеров с Гиалуроновой кислотой.

Что такое филлеры с ГК ? восстановление потерянных объёмов устранение мелких и глубоких морщин неинвазивная ринопластика коррекция объёма губ, щек и подбородка восстановление уровня гидратации восстановление качества, тонуса и кожи в целом

Основной ингредиент: гиалуроновая кислота (ГК) Не животного происхождения Бивалентное действие для наполнения и био стимулирования Высокомолекулярный вес BDDE связующий агент Монофазные Низкая динамическая вязкость < 0,05 EU/g) Идеальные дермальные филлеры

SWISS QUALITY GENYAL POLYVALENT: Идеальный структурный филлер Универсальный наполнитель для любых видов эстетической коррекции: для коррекции поверхностных мелких и средних морщин; для изменения контура губ и предания естественного увеличения их объема. биоармирование GENYAL POLYVALENT: Объем 1 мл Концентрация ГК 23 мг/мл, Свободная ГК Связующий агент - (BDDE), глицерин 20 мг/мл Matrix 3D Уровень структурирования:*** Динамическая вязкость 500,000 м Па/с Молекулярная масса – 3 млн. Дальтон Шприцы - 1 шт.; иглы 27G – 2 шт.

SWISS QUALITY GENYAL VOLUMAE: индивидуальное объемное моделирование GENYAL VOLUMAE: Объем 1 мл Концентрация ГК 23 мг/мл Связующий агент – BDDE, глицерин 20 мг/мл, Matrix 3D Уровень структурирования****: Динамическая вязкость 1 млн. м Па/с Молекулярная масса – 3 млн. Дальтон Шприцы - 1 шт.; иглы 27G – 2 шт. Используется для: для коррекции глубокой кожной депрессии; для восстановления или создания объемов лица; для увеличения объема губ, скул, щек Исключительная длительность результата: GENYAL VOLUMAE сохраняется в коже от 8 до 18 месяцев, после чего био деградирует до воды и углекислого газа и полностью выводится из организма.

SWISS QUALITY GENYAL GENYALIFT: универсальная биоревитализация GENYAL GENYALIFT: Объем 1 мл Концентрация ГК 18 мг/мл Стабилизирующий агент – глицерин 20 мг/мл Matrix 3D Молекулярная масса – 3 млн. Дальтон Шприцы – 1 шт.; иглы 30G – 2 шт. Объемное моделирование лица и заполнение гелем морщин обеспечивают хорошие результаты коррекции возрастных изменений. В дополнение к этим методикам для получения наиболее полного эффекта омоложения кожи применяется методика биоревитализации. Ее проводят при помощи все той же гиалуроновой кислоты, но не имеющей межмолекулярных сшивок.

Верхняя часть лица Средняя часть лица Нижняя часть лица Зоны воздействия

Верхняя часть лица Лоб Глабелла Слезные каналы Периорбитальная область Скулы Височная область

Ринофиллер для улучшения профиля Наполнение щек

Губы Носогубные складки Подбородок Комиссуры Нижняя часть лица

Губы – мгновенный результат Носогубные складки – мгновенный результат

Основные достоинства препаратов GENYAL: Качество; Безопасность (не вызывает аллергической реакции); Комфорт (минимум болезненных ощущений при имплантации); Устойчивый результат (эффект процедуры сохраняется до 18 мес.); Натуральность достигаемого эффекта («интеллектуальная» система само распределения).