Линия по производству сэндвич- панелей СИП Оборудование, предназначено для изготовления конструкционных теплоизолирующих панелей из которых изготавливаются.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Рифей-04Тс Линия для изготовления стеновых камней «Рифей – 04Тс» – компактная, высокопроизводительная линия, предназначенная для изготовления стеновых.
Advertisements

Станок для гибки арматуры Станок для гибки арматуры предназначен для гибки стального прутка различного сечения, строительной арматуры, уголка с пределом.
ПОЖАРНЫЕ КОМПРЕССОРНЫЕ СТАНЦИИ. Изготовитель: ООО ТПП «Пеленг» Пожарная компрессорная станция ПКС 300(3205)-01НН НАЗНАЧЕНИЕ ПКС - пожарная компрессорная.
АВТОМОБИЛИ ОТОГРЕВА ПОЖАРНОЙ ТЕХНИКИ. Изготовитель: ООО ТПП «Пеленг» Автомобиль отогрева пожарной техники АОПТ 100 (3308)-01НН НАЗНАЧЕНИЕ АОПТ - автомобиль.
Солнечная панель – источник альтернативной энергии на автотранспорте.
Станок для резки арматуры Станок для резки арматуры предназначен для резки стального прутка различного сечения, строительной арматуры, уголка с пределом.
Быстровозводимые и энергосберегающие жилые дома Компания ДиМатрикс предлагает ознакомиться с предложением по возведению домов из теплокаркасных панелей.
Токарно-винторезный станок 250 АТ.Ф 1
Сварочное оборудование лаборатории сварки ГАОУ СПО РК «Индустриальный колледж»
ПЛАЗМОТРОНЫ И ПЛАЗМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УО «БРЕСТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Мостовые краны Курс лекций доцента кафедры ГЗТиЛ Гутаревича В.О.
Виброплощадка и вибростол. Вибраторы предназначены для возбуждения вибрации в установках по уплотнению бетонных смесей и грунтов, просеиванию сыпучих материалов,
Внутри каждой вакуумной трубки (на картинке темно-синим цветом) так называемая «тепловая труба» из меди.Эта труба имеет две области: испарительную и конденсаторную.
Презентация оконной системы. 2 АО «НХЗ» - создан в 1940 г. Направления деятельности: Неорганическая химия –Карбид кальция –Карбидная десульфированная.
Абсорбция. Схемы абсорбционных установок Схемы абсорбционных установок.
Требования Федерального закона от 22 июля 2008 г. N 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности" Статья 43. Классификация и область.
Тема: Хлеборезательные машины Преподаватель: Оспанов С.Қ.
ПОЖАРНЫЕ АВТОЦИСТЕРНЫ. Автоцистерна пожарная АЦ 0,8-30/2 (5301) НАЗНАЧЕНИЕ Предназначена для тушения пожаров в городах и других населенных пунктах, на.
3 000 Лм Световой поток 1,4 кг Масса 32 Вт Потребляемая мощность Легкая система фиксации Соединение в один клик ,4 1,4 кг Сечение Технические характеристики.
СИСТЕМА ОЧИСТКИ ВОЗДУХА СОВ-6000 Система очистки воздуха предназначена для очистки воздуха от сухих неслипающихся пылей в различных отраслях промышленности,
Транксрипт:

Линия по производству сэндвич- панелей СИП Оборудование, предназначено для изготовления конструкционных теплоизолирующих панелей из которых изготавливаются почти все основные элементы здания: панели наружных стен, панели полов и межэтажных перекрытий, балки и перемычки большого сечения, подоконные панели, перегородки несущие.

Технические характеристики Габаритные максимальные размеры склеиваемой панели в плане 2800 х 7500 мм Максимальная толщина склеиваемой панели 900 мм Толщина листов ОСП мм Время склеивания панелей мин Давление склеивания 0,5Атм. Суммарная мощность электродвигателей: -Установки по склеиванию 1,43 кВТ -Подачи (электрической лебедки) 1,1 к Вт -Вакуумной установки пресса 1,6 к Вт -Ручного инструмента по выборке пазов в панели 1,43 к Вт Максимальная производительность м 2 в смену Габариты установки х 5300 мм Масса, не более 300 кг

Внешний вид линии

Техника безопасности при работе на линии Нельзя допускать воздействие тепла и прямых солнечных лучей на емкости с легковоспламеняющимися жидкостями. Если говорить о личной безопасности лиц, обслуживающих линию, то следует помнить, что выделяемые смолами летучие органические вещества являются канцерогенными и могут стать причиной целого ряда онкологических заболеваний. Особенно тщательно следует защищать респираторную систему, глаза и слизистые, ведь большинство растворителей имеет сильно выраженное раздражающее действие. Поэтому, работая на данном оборудовании следует пользоваться всеми необходимыми индивидуальными средствами защиты, такими, как специальные очки, перчатки и респиратор.