5 элегантных причесок.. Что касается косы, то тут вариаций множество. Возможностей ровно столько, сколько позволит вам ваша фантазия и умения. Коса может.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Учитель технологии высшей кв. категории Черняк Н.В. Муниципальное общеобразовательное учреждение Туломская общеобразовательная школа.
Advertisements

С ТРИЖКА «К АРЕ ».. И СТОРИЯ «К АРЕ » Принято считать, что стрижку каре придумали древние египтяне. На протяжении многих веков причёску типа каре носили.
ВНЕКЛАССНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ составила Целоусова С.Б. ЮНЫЙ ДИЗАЙНЕР.
Волосатова Елена Владимировна Элементы прически и коррекция лица Цель: Научиться подбирать прическу в соответствии с типом лица.
Причёски в школу для подростков Выполнила: учитель Жданова Татьяна Анатольевна.
Тренды осень-зима Направления моды в прическах которые будут наиболее актуальны этой осенью и зимой, и сейчас самое время вспомнить самые модные.
Классический стиль-деловая, Классический стиль-деловая, элегантная одежда. элегантная одежда. Спортивный стиль-комфортная, Спортивный стиль-комфортная,
Геометрия лица Подготовила : Разумова Катя, 401 гр.
Урок-фантазия Парикмахерское искусство МОУ «СОШ 15» г. Учитель технологии Гилева С.В. Учитель ИЗО Балуева Е.Л.
Встречают по причёске… Выполнила: ученица 7Б класса Средней школы 12 Федотова Анна.
Ефимовских Алина Бастрикова Дарья Уманцева Софья.
Тема урока: Типы лица. Коррекция формы лица с помощью прически. Цель урока: - закрепить знания о классификации, стилях прически и задачах моделирования.
Бумагу надо брать качественную, подойдет офисная цветная бумага или мелованная цветная бумага. Тонкую бумагу лучше не использовать. Основу всего оригами.
Эти куклы не имеют лица. Безликая кукла - вещь неодушевленная. Подчеркивая это, наши предки верили, что никто не может причинить через нее вред живому.
Имидж успешного человека. Имидж реализуется только в процессе общения человека с другим человеком, группой, с самим собой. Имидж выступает неотъемлемым.
«Лоскутные иллюзии и фантазии» Мастер-класс. ЛОСКУТНЫЕ ИЛЛЮЗИИ Вам интересны зрительные иллюзии? На первый взгляд создается впечатление, что узор состоит.
Тема урока: «Креативная стрижка». Цель урока: Образовательная: отработать технологический процесс «креативной стрижки»; формирование умений применять.
Зрительные иллюзии в одежде. Иллюзия подравнивания (ассимиляции) Суть этой иллюзии в том, что "подобное повторяется подобным", когда линии, размеры и.
Тема: «Атмосфера прекрасного настроения» (Техника бисероплетения) Выполнила: ученица 8 А класса МОБУ «СОШ 3» Шульмина Ирина Руководитель: учитель МОБУ.
Презентация нового концептуального бренда. Представьте себе одежду, отличающуюся от всего, что Вы видели, при этом соответствующую тенденциям моды и обладающей.
Транксрипт:

5 элегантных причесок.

Что касается косы, то тут вариаций множество. Возможностей ровно столько, сколько позволит вам ваша фантазия и умения. Коса может быть прямая, или же подвернутая и спрятанная ( французская ). Такая прическа практична и совершенно не сложна в плетении. Немного практики и далее вы не будете тратить на нее более 10 мин. 1. Коса.

Нет ничего проще – просто завернуть волосы под декоративную резинку, которая может быть украшена лентой или маленьким бантом. Главное – умеренность. Не стоит выходить за грани офисного стиля. 2. Прическа в греческом стиле.

Пучок обладает четкими линиями – с одной стороны, и элегантностью, женственностью – с другой. При такой прическе все волосы подняты, и оголяют шею. В этой прическе живет доступная для офиса легкая романтичность. 3. Пучок.

Но и в этой прическе так же есть несколько вариантов. Можно закручивать волосы не вниз, а вверх, например. И в этом случаи нужно спрятать хвост в самой волне волос. Если желаете добавить « изюминку » – слегка украсьте заколками. Можно закручивать валик вертикально – в этом случае вы получаете очень популярную его разновидность – прическу « ракушка ». 4. Прическа « валик »

Высокий хвост – это деловая прическа бизнес леди. ЕЕ можно делать на каждый день если у вас длинные и непослушные волосы. Такая прическа идеальна для работы в офисе, с клиентами, а также в жаркую погоду, на отдыхе и на море. 5. Прическа высокий хвост

Конский хвост - удобная и практичная деловая прическа. Она подойдет для работы, учебы, офиса, стиля бизнес - леди. С конским хвостом ваши волосы будут надежно убраны и элегантны. Украсить конский хвост можно резинкой из накладных кос, подобранной под цвет волос. Прическа с декором вокруг хвоста

Секрет этой замечательной прически состоит в том, что были совмещены два вида причесок : высокий хвост и коса « рыбий хвост ». Благодаря стилю плетения коса сама по себе играет со светом и блестит на свету. Волосы кажутся намного живее и красивее. В такую косу можно вплести ленту или заколоть креативные заколочки – это придаст ей большей изысканности и оригинальности. При этом тугость плетения можно то уменьшать, то увеличивать, от чего будет меняться сам внешний вид косы. Надеемся, что вы оцените эту несложную прическу и будете с удовольствием ее носить. Спасибо за внимание. Прическа « Лучики ».