Читаем сибирскую книгу вместе с детьми Специализация Инновации Традиции Благотворительный марафон "Сибирские детские писатели в гостях у детей с разным.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Муниципальное учреждение культуры «Усольская городская централизованная библиотечная система» Паспорт Центральной городской детской библиотеки.
Advertisements

Государственное специализированное казённое учреждение Астраханской области «Областной специализированный социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних.
Организация социального сопровождения и реабилитация детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в Алтайском крае Ковалева Юлия Анатольевна,
Тема 8. Экономические основы деятельности социальных служб. Предпринимательство в социальной сфере.
Знакомьтесь, ЦГДБ!. Для самых маленьких читателей! Центральная городская детская библиотека имени М.Горького.
Кировская область. Стратегия действий в интересах детей на 2012 – 2017 годы в Кировской области 4 декабря 2012 года.
Вас приглашаем в Лукоморье, А книга будет нам подспорьем. И сказок лучик золотой Экран подарит нам с тобой. Благотворительный проект.
Кризисный Центр г. Челябинск. Открытие Кризисного Центра Состоялось в сентябре 2007 года. Учредителем является Управление Социального развития Администрации.
Dobro-nsk.ru. Марафон был учреждён в 2012 году по инициативе нескольких общественных организаций Новосибирска, которые решили подхватить опыт «добрых»
Министр социальной политики Свердловской области А.В. Злоказов Екатеринбург Формирование системы раннего выявления детского и семейного неблагополучия.
Система защиты прав и законных интересов детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации г.о. Прохладный.
Кировская область О реализации стратегии действий в интересах детей на годы в Кировской области. Об устранении нарушений в части доступа к интернет-ресурсам,
Благотворительный фонд Центрального федерального округа «Поддержка детей и семей в трудной жизненной ситуации» Отчет о работе за 2006 г.
СОЦИАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Социальные услуги детям ( ГОСТ Р ) детям-сиротам, безнадзорным, беспризорным; детям, оставшимся без попечения.
КГБОУ «Кытмановский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья» Годовой отчёт.
Российский Детский Фонд Выполнил работу ученик 7 класса МБОУ сош.1 г. Донецк Ростовской области Иову Владимир Руководитель: Киселева Н.Н.
Информация Управления по опеке и попечительству ГО г.Уфа РБ о ходе реализации плана мероприятий в рамках участия Администрации ГО г.Уфа РБ в конкурсе городов.
Стыдно жить в Челябинске и не знать челябинских писателей.
Презентация РБД Николаевской ЦБС Николаевского района.
Транксрипт:

Читаем сибирскую книгу вместе с детьми Специализация Инновации Традиции Благотворительный марафон "Сибирские детские писатели в гостях у детей с разным уровнем здоровья" 1 2 Блок состоит из трех частей: Виртуальный читательский марафон «Сибирская книга: новое PRO-чтение» Мероприятия будут проходить с февраля по сентябрь 2015 г. 3 Акция по сбору книг для детей, нуждающихся в социальной реабилитации, «Поделись книгой»

Благотворительный марафон "Сибирские детские писатели в гостях у детей с разным уровнем здоровья» Специализация Инновации Традиции Это встречи с детьми-инвалидами, сиротами, детьми из социальных приютов, т.е. социально незащищенными детьми ГБУ НСО «Виктория, городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» (приют для детей, оставшихся без попечения родителей, детей, оказавшихся в иной трудной жизненной ситуации и нуждающихся в социальной помощи и реабилитации) МБУ Комплексный социально-оздоровительный центр «Обские зори» (дети группы риска - из детских домов, неблагополучных, неполных, малообеспеченных семей, дети после перенесённых заболеваний, разновозрастные дети, группы «Мать и дитя» ) Негосударственное учреждение образования «Частная школа Аврора» (дети с различными заболеваниями) «Сибирский Лучик» (школа для детей с ограниченными возможностями)

Специализация Инновации Традиции Благотворительный марафон "Сибирские детские писатели в гостях у детей с разным уровнем здоровья» Юрий Иванович Горустович «Солнца лучик золотой», «В детства сказочной стране» Евгения Витальевна Семёнова «Детский островок», «Новогодняя сказка», «Сказки едут в гости к детям», «Веселая пора: стихи» Евгений Фёдорович Мартышев «Влас-музыкант», «Фрол-богомаз», «Резчик Лавр», «Сказ о Мироне – морском тритоне», «Волшебный посох», «Сказ о стрелке Романе»

Специализация Инновации Традиции Благотворительный марафон "Сибирские детские писатели в гостях у детей с разным уровнем здоровья» Альберт Сергеевич Кайков «Охотничьи тропы: стихи», «Потерянное детство», «В краю родном» Юлия Владимировна Корнеева «Велька и Ромка против Черных Карликов», «Новые приключения Вельки и Ромки. Тайна Магнита Миров», «Велька и Ромка в Кармане Времени»

Специализация Инновации Виртуальный марафон «Сибирская книга: новое Pro-чтение» Виртуальный марафон «Сибирская книга: новое Pro-чтение» ориентирован на прочтение книг сибирских писателей с помощью новых интернет-технологий. Библиотекари вместе с читателями-детьми создадут коллекцию рекламных продуктов по продвижению книг местных авторов и разместят ее на сайте «Вики СибириаДа»