Как то получилось. Как то получилось, что сошлись дороги Вовсе не похожи, но сошлись в одну Если друг в дороге, грусть тебя встревожит Знай, что я с любовью.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Друзья «Друзья» Поколение NEXT Как – то получилось, что сошлись дороги Вовсе не похожи, но сошлись в одну. Если вдруг в дороге грусть тебя встревожит,
Advertisements

Как-то получилось, что сошлись дороги Вовсе не похожи, но сошлись в одну. Если вдруг в дороге грусть тебя встревожит Знай, что я с любовью руку протяну.
Только был он непоседой : Прыг да скок – и за порог.
/Всем помаши рукой, посмотри в глаза Здесь твои друзья, здесь твоя семья/ 2 раза /Всем помаши рукой, посмотри в глаза Здесь твои друзья, здесь твоя семья/
"Песня о мире", автор презентации Маценко М. Б.
Я вернусь! Поколение NEXT «Я вернусь!» by Kat Я живу Потому что есть друзья Я пою Жизнь прекрасна, знаю я. Так глубоко в сердце моем, Радость печаль, все.
День Матери Женщина с младенцем на руках – воплощение земного материнства.
Несколько слов о Валерии Чеховой… В твоих бездонных глазах Есть мудрость и искра детства, В твоих солёных слезах Есть всё, что сказало сердце… В твоих.
Быть женщиной..... Человеческая мудрость гласит....
Габриэль Хосе Гарсия Маркес 13 фраз о любви Музыка: Эрнесто Кортазар. «С тобой». Nadingal 2011.
1. Связывать слова в предложениях и словосочетаниях 3. Придавать словам и предложениям дополнительные оттенки значений 2. Служить для образования форм.
Море житейское шумит, Волны свои раскидывает, Челн мой по морю плывет, Волны его заливают.
ЛЮБОВЬ Любовь - єто……
Работу выполнила: ученица 7 «Б» класса МОУ «СОШ 61» ЧемерикинаАнастасия.
Это твой выбор Жизнь или наркотики Выбирай И И ты получишь!
Особый мир детства. Особый ребенок. Кто он? Мир детства - это особый мир. Мир особого детства - это тоже мир.
Город есть в Небесах Нет в нём боли и слёз, и не мучает страх Там всегда яркий свет Нет земной суеты, и печали там нет В небесах нет ночей, не кончается.
Всегда ли дружба дороже всего?. Дружба- близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов.
Поклонюсь Тебя, я, о Боже Нету в целом мире дороже Воспою Тебе хвалу Бог мой я тебя ищу.
1. В юности, в старости, в горе ли, в радости, Песни пой и всегда будь самим собой. Улыбнись, не грусти, пусть порой льют дожди, Счастье есть на пути,
Транксрипт:

Как то получилось

Как то получилось, что сошлись дороги Вовсе не похожи, но сошлись в одну Если друг в дороге, грусть тебя встревожит Знай, что я с любовью руку протяну.

Припев: Если вдруг несчастье на тебя нагрянет а-а Если на реснице заблестит слеза Знай что сквозь туманы, я с любовью гряну Осторожно в самые глаза.

С другом можно плакать, можно и молиться С другом можно просто сидя помолчать Кто сказал, что с другом можно не считаться Друга первым делом нужно уважать

Припев: Если вдруг несчастье на тебя нагрянет а-а Если на реснице заблестит слеза Знай что сквозь туманы, я с любовью гряну Осторожно в самые глаза.

Разве друга ищут, разве выбирают, Друг к тебе приходит только невзначай, Да и друга разве каждого считают, Недруга от друга нужно отличать.

Припев: Если вдруг несчастье на тебя нагрянет а-а Если на реснице заблестит слеза Знай что сквозь туманы, я с любовью гряну Осторожно в самые глаза.