Гимн молодёжи.. 1.Молодёжь! Берись за дело, Сам Иисус зовёт тебя, Сам Иисус зовёт тебя, Отзовись и следуй смело Отзовись и следуй смело За Христом, Его.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1.Молодёжь! Берись за дело, Сам Иисус зовёт тебя, Сам Иисус зовёт тебя, Отзовись и следуй смело Отзовись и следуй смело За Христом, Его любя. За Христом,
Advertisements

Поднимаю глаза и смотрю в небеса. Там я вижу Христа одесную Отца. Небо небо небес приготовил Он мне. Цель моя и мечта – неба вся красота.
Бог открыл нам путь любви, По которому идти Будут многие народы века. Божий Сын спасенье дал, Все грехи людей забрал, И все знают имя Богочеловека.
1.Решил идти я за Иисусом, Решил идти я за Иисусом. Решил идти я за Иисусом, В мир не вернусь, в мир не вернусь. 2.Мир зла оставить, Христа прославить,
1.Последний призыв раздаётся ещё, О грешник беспечный, что медлишь ты всё? Спеши к Иисусу спасенье принять, Пока ожидает Его благодать. Припев Последний.
Я верю в Иисуса, Он цель моей жизни и свет, Я верю в Иисуса, прекраснее имени нет. Я верю в любовь, великую Божью любовь, В ней наше спасенье, прощение.
Пошли, Господь, сказать им О Божьей ко всем любви: Как послал Он Сына с неба, Снова и снова скажи!
1.У креста хочу стоять, Созерцать душою, Как с Голгофы благодать В мир течёт рекою. Припев У креста, у креста Честь моя и слава. Там спасенья полнота,
"Песня о мире", автор презентации Маценко М. Б.
1.Грешных всех Христос зовёт И на правый путь ведёт; Их один лишь Он спасёт, Грешных всех Христос зовёт! Припев Всякий званный да придёт! Грешных всех.
Люблю Иисуса. Он живет во мне Люблю Иисуса. Он живет в тебе.
Ты готов ли на бой за Христа? В благодатный тот край дорогой, Где живые источники вод. Сам Спаситель с любовью зовет.
1.Люблю я слушать об Одном, Люблю я петь о Нём; Приятней песен по весне Звучит то имя мне. Припев Люблю я Иисуса, Он возлюбил меня. 605Люблю я слушать.
1.Перед Пилатом Иисус стоит… Всеми оставлен, презрён, избит… Слушай! вопрос роковой звучит: «Что сделаешь с Иисусом?» Припев Что сделаешь с Иисусом? Теперь.
Твердо я верю в Божью любовь, Он за меня пролил Свою Кровь, Все согрешенья Он мне простил, Он мне простил, В вечное царство двери открыл.
1.О, приди заблудший грешник Вот Иисус тебя зовёт, И, как всяких благ споспешник, Радость в душу Он прольёт. Припев Ты, что жаждешь очищенья, Верь, молись,
Иисус – спасенье наше.. 1.Иисус – спасенье наше Мир, свобода, радость, свет. И Его светлей и краше Никого на свете нет.
1.Рабом я был так много лет, Рабом страстей и зла; Сегодня чудо из чудес: Я Божие дитя. Глубокий мир живёт во мне, Теперь так счастлив я И с радостью стремлюсь.
Я сделал выбор – я не отступлю Я сделал выбор – назад не поверну Я сделал выбор знать Бога моего Я знаю победа придет по слову Его.
Чем Иисус Христос пожертвовал для нашего спасения? СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.
Транксрипт:

Гимн молодёжи.

1.Молодёжь! Берись за дело, Сам Иисус зовёт тебя, Сам Иисус зовёт тебя, Отзовись и следуй смело Отзовись и следуй смело За Христом, Его любя. За Христом, Его любя.

ПРИПЕВ: Вперёд, молодёжь! Галилейский Муж зовёт! Вперёд, молодёжь! Он к победе всех ведёт! За Христом идите смело, Выполняйте Божье дело Вперёд, молодёжь! Галилейский муж зовёт!

2. Молодёжь со всего мира! От Иисуса получи От Иисуса получи Все таланты, время, силы, Все таланты, время, силы, В царство Божие ключи. В царство Божие ключи.

ПРИПЕВ: Вперёд, молодёжь! Галилейский Муж зовёт! Вперёд, молодёжь! Он к победе всех ведёт! За Христом идите смело, Выполняйте Божье дело Вперёд, молодёжь! Галилейский муж зовёт!

3. Молодёжь! Вещать спасенье – Дело всех важнее дел. Дело всех важнее дел. И такое повеленье И такое повеленье Людям мира Бог велел. Людям мира Бог велел.

ПРИПЕВ: Вперёд, молодёжь! Галилейский Муж зовёт! Вперёд, молодёжь! Он к победе всех ведёт! За Христом идите смело, Выполняйте Божье дело Вперёд, молодёжь! Галилейский муж зовёт!