КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Погрузочно-разгрузочные работы В рамках реализации проекта «Котельная «Центральная» в г. Астрахань. Расширение.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Строительная компания «КИТОС» занимается асфальтировкой уже более 10 лет. Наша компания выполняет работы по устройству любых дорог и площадок, в том числе.
Advertisements

Консорциум «Инновационное строительство» Опытом и инновациями - создаём будущее.
День охраны труда. Система «Охрана труда» в организации Охрана труда - (ст.209 ТК РФ) определяется как система сохранения жизни и здоровья работников.
ИНЖЕНЕР-СТРОИТЕЛЬ Должностная инструкция Орындаған: ТПГС-27:Махан Н. Тукенов Ш.
АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ. О ПРОДУКЦИИ Мастерская Городской Рекламы предлагает услуги по аренде специализированной автомобильной техники. В нашем автопарке более.
Процесс строительства с точки зрения поставки строительных материалов и использования специальной автотехники ООО «Эльбрус» Руководитель отдела логистики.
КТО МЫ… О НАС... Компания ООО ФКР Машинари была основана в 2000 г. в качестве основного поставщика продукции "KOBELCO Construction Machineri Co." (Япония)
Пример презентации проектной компании. Презентация для проектной организации. Разработка и создание презентаций для проектных фирм на заказ.
Транспортно-экспедиционная компания «ИНФАНТАВТО» - команда специалистов работающих вместе, для предоставления качественного сервиса по транспортировке.
Перевозка грузов для любых отраслей промышленности по России, СНГ и Европе.
Мероприятия по повышению качества ведения СМР. В процессе технической подготовки строительного производства рекомендуется проводить следующие мероприятия,
«Машины и механизмы» МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ М О С С Т Р О Й Ц Е Н Ы Программный комплекс Расчет стоимости машино-часа строительной.
Организация проведения погрузочно-разгрузочных работ ЗАО «Удмуртнефть-Бурение» г. Ижевск, 2012г.
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от г. 590н О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ РАБОЧИХ МЕСТ.
Управляющая компания. Миссия Предоставление качественных услуг, стимулирующих переоснащение и реновацию строительного и грузового парка техники в соответствии.
Общая информация о деятельности «РУСАВТОЛИЗИНГ» ООО «РУСАВТОЛИЗИНГ» является независимой финансовой структурой, осуществляющей свою деятельность на рынке.
Министерство по топливно-энергетическому комплексу и природным ресурсам Астраханской области К вопросу о государственном регулировании освоения нефтегазовых.
Организованные перевозки групп детей автобусами. Требования законодательства ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА.
Выполнила студентка ЭУИС 3-7 Львова М. Н. Назначение, цель и задачи разработки ППР.
Ученый пункт ТОО «Экибастузтеплоэнергомонтаж» Подготовка, переподготовка персонала в области промышленной безопасности на опасных производственных объектах.
Транксрипт:

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Погрузочно-разгрузочные работы В рамках реализации проекта «Котельная «Центральная» в г. Астрахань. Расширение с сооружение

Выполнение качественных транспортных, и погрузочно- разгрузочных услуг, а так же предоставление спецтехники для выполнения строительно- монтажных работ – сегодня это основная конкурентная необходимость. Поэтому своевременное завершение и оперативность работ, опыт специалистов, а также специально подобранная качественная техника - существенно повысит скорость Ваших строительных работ и позволит рационально использовать строительный бюджет. В этом наша компания вам поможет.

Компания ООО СпецСтройТехника работает на рынке спецтехники в Астрахани и Астраханской области с 2011 года, компания создана на основе малых частных предприятий которые с 2006 г. принимали и на сегодняшний день работают в крупных строительных проектах. За это время мы приобрели очень большой опыт в сфере строительства и спецтехники, в фирме сформировался значительный парк техники, сложилась собственная материально-техническая и ремонтная инфраструктура. Основные направления деятельности компании ООО «СпецСтройТехника» - является профессиональное предоставление услуг по аренде строительной, грузоподъемной спецтехники и оборудования, необходимого для вашего строительства. Наша компания оказывает услуги по аренде спецтехники крупнейшим строительным и производственным компаниям Астрахани и области, так и представителям малого бизнеса, частным лицам. Мы в своей работе применяем только лучшую строительную технику, адаптированную для работы в российских условиях, все представляемые нами машины качественные, надежные и полностью соответствуют всем нормам и требованьям.

За годы нашей работы мы успели продемонстрировать высокий уровень обслуживания по аренде строительной техники в Астрахани, и приобрести Нашими клиентами по аренде спецтехники стали ведущие компании Астрахани, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов.

За время работы на Астраханском рынке наша компания принимала участие в строительстве таких крупных объектов как: Строительство Астраханской ГРЭС период работ с 2009г. по 2011г.; Работы по реконструкции Астраханской ТЭЦ-2 период работ с 2009г. по 2011г.; Строительство плавучей буровой по заказу Астраханского судостроительного производственного объединения; Работы по текущему ремонту на ГПЗ «Астрахань газпром» Работы в сфере бурения по заказу БК Евразия; Погрузо-разгрузочные работы в портах г. Астрахани; Переоборудование производственных мощностей по заказу Газпром сера; Строительство спортивного центра, плавательного бассейна, спортивной базы по ул. Звездной, по заказу Астрахань Газпром; Работы на строительстве Музыкального театра г. Астрахани, по заказу Мэрии Астрахани.

автокранов, различные типы грузоподъемностью от 14 до 40 тонн; автовышек, с длиной вылета стрелы от 7 до 40 м,; экскаваторов с объемом ковша от 0,25 до 1 куб.м.; Погрузчиков телескопических, грузоподъемность 4 тонны, вылет стрелы 17 метров, с дополнительным оборудованием: ковш, вилы, крюковая подвеска, люлька самосвалы тоннажем 10 тонн; бортовые машины (полуприцепы) длинной от 12 до 17 метров, грузоподъемностью от 20 до 40 тонн; Экскаваторы-погрузчики, предлагаемые в аренду нашей компанией, предназначены как для выполнения земляных, так и экскавационных и погрузочно-разгрузочных работ. Ковши экскаваторов-погрузчиков совмещают в себе 4 функции: ковш, бульдозерный отвал, грейферный захват, челюстной захват штучных грузов. При аренде любого экскаватора-погрузчика из нашего парка, вы можете установить на него дополнительное навесное оборудование: гидромолот, вилы, бур.

Безопасное производство погрузочно-разгрузочных работ включает в себя: Выбор способа производства работ, подъемно-транспортного оборудования и технологической оснастки. Подготовкой и организацией мест производства работ. Применение средств индивидуальной защиты работающих. - Проведение медицинского осмотра лиц, допущенных к работе, и их обучение. Весь персонал занятый на погрузочно-разгрузочных работах имеет при себе квалификационные удостоверения в зависимости от занимаемой должности, прошедшие курс обучения и проверку знаний по безопасности труда а также оказанию первой помощи. Все виды работ проводятся в строгом соблюдении положений действующих НТД и СНиП, РД, ПБ, СП. Все работы производятся в строгом соответствии с рабочей документацией и разработанными проектами производства работ технологическими картами, в которых указаны опасные зоны и детально разработаны мероприятия по обеспечению безопасной работы эксплуатационного и монтажного персонала в зоне выполнения погрузочно-разгрузочных работ, и предварительно согласованными со службами заказчика. Применяемые устройства и приспособления сертифицированы, отвечают требованиям безопасности с прохождением периодических испытаний, а так же визуальным осмотром перед началом работ.

1. Погрузочно-разгрузочные работы крупнотоннажных грузов с применением автокрана LIEBHERR - LTM1400 г/п Q=400 тонн. Услуга Цена Примечание Перебазировка крана к месту выполнения работ и обратно на расстояние до 100 км. за один раз. 200,000 тыс. рублей. Для экономии средств на дополнительные перебази- ровки и оплату простоя механизма, Вам необходимо максимально точно согласовать доставку груза к месту разгрузки. Работа крана с учетом составления ППРК, ТК и экспертизой РТН, а также работой стропальщиков. 1маш. час = 15,000 тыс. рублей. Рабочая смена составляет не меньше 8 часов. Возможна круглосуточная работа крана.

2. Погрузочно-разгрузочные работы малотоннажных грузов с применением автокранов г/п от Q=14 тонн. до Q=60 тонн. УслугаЦенаПримечание Работа крана с условием подачи к месту разгрузки, составлением ППРК, ТК (по согласованию с заказчиком) и работой стропальщиков. 1маш. час =2,000 тыс. рублей. Данное условие без привязки к тоннажу будет для Вас выгоднее, нежели оплата за простой техники из-за некорректной работы поставщиков. Оплата будет производится по факту отработанного времени.