Как начать проводить Альфа курс?. План Проинформируйте команду лидеров вашей церкви Заразите вашим видением членов вашей церкви Молитва Определите команду.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
План действий. Как вы будете передавать видение руководству своей церкви? Как и когда вы представите Альфу своей церкви? Как вы будете рекламировать курс?
Advertisements

Как начать Альфу в церкви?. Донесите видение до руководства церкви. Определите связь Альфы с другими служениями церкви. Расскажите об Альфе всей церкви.
Что такое Альфа?. Альфа – это курс Рассказывает людям об Иисусе и Христианстве Проходит в течение 10 недель Инструмент, который могут применять поместные.
Содействующая роль ведущего в проведении малых групп на Альфе.
Альфа курс в Сибири Впервые начали проводить в Красноярске в 1998 г. С тех пор 3 раза в год, от 10 до 20 групп по домам в разных районах города.
Семинар 2
Помощники Лидер малой группы: Брюс Как вести малые группы.
Курс дистанционного обучения в Интернете Преподаватель разрабатывает курс ведет обучение принимает экзамены Редактор разрабатывает WEB - дизайн курса Администратор.
Место Альфы в служении церкви. И когда я пришел к вам, братья, чтобы возвестить тайну Бога, я пришел не с блеском и мудростью речей. Ведь я решил для.
1 балл 1) 0,3 + 0,4 = 2) 0,3+0,04 = 3) 0,03+0,4 = 4) 0,03+0,04= 5) 1,3 – 1,2 = 6) 1,3–1,02 = 7) 1 – 0,1 = 8) 1 – 0,01 = Выбери верный ответ: 0,7 0,07.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ.
Презентация.
Презентация.
Презентация на тему :.
Презентацию выполнила Михайлова Анастасия.
Групповая работа на уроках русского языка 1.Проблема комплектования групп 2.Распределение ролей в группе 3.Техника работы в группах 4. Урок групповой.
Новая книга Тимура Асланова «АЛЬФА продавцы: спецназ в отделе продаж» для тех, кто продает и управляет продажами.
Организация и деятельность Субботней школы СУББОТНЯЯ ШКОЛА Изучение Библии Дружеские взаимоотношения Миссионерская деятельность Глобальная миссия Религиозное.
Работа «Станем друзьями» молодежного клуба. Часть первая Стратегия достижения «Станем друзьями» г. Тула.
Транксрипт:

Как начать проводить Альфа курс?

План Проинформируйте команду лидеров вашей церкви Заразите вашим видением членов вашей церкви Молитва Определите команду лидеров курса: лидера Альфа курса, администратора Альфа курса и лидера поклонения Зарегистрируйте ваш курс

Детали курса Выберите ведущих и помощников для групп вашего Альфа курса Ищите коммуникабельных, терпеливых и верных людей Где вы будете проводить курс? Где вы будете проводить выездной семинар?

Рекламирование Проведите Альфа богослужение в церкви Проведите презентацию Проведите тренинги для ведущих групп и их помощников

Как выглядит сессия Альфа курса Время общения Учение Дискуссия в малых группах