Мы – умные! Мы- дружные! Мы- внимательные! Мы – старательные! В первом классе учимся! Всё у нас получится.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация к уроку по математике (1 класс) по теме: Проект: "Весёлый счёт. Число и цифра 8".
Advertisements

1.Первый Крестовый поход ( гг.) 2. Второй Крестовый поход ( гг.) 3. Третий Крестовый поход ( гг.) 4. Четвертый Крестовый поход.
Мы умные, Мы дружные, Мы внимательные, Мы старательные, Мы отлично учимся, Всё у нас получится!
Первый конкурс Второй конкурс Третий конкурс Четвёртый конкурс.
Проверь, дружок, Готов ли ты начать урок? Всё ль на месте, всё ль в порядке: Карандаш, альбом и краски, Проверили? Садитесь. С усердием трудитесь!
Урок развития речи в 6 классе. Описание предмета. Обучение написанию сочинения-описания. сочинения-описания.
Декоративное рисование. Украшение узором русской матрёшки.
В Толковом словаре С.И. Ожегова мы читаем определения. Орфография – правила написания слов и форм, само такое правильное написание. Словообразование –
Окажем школе уваженье своим примерным поведеньем..
Мы - умные! Мы – дружные! Мы – внимательные! Мы – старательные! В 1 классе учимся! Всё у нас получится!
«Здравствуйте, ребятишки, Девчонки и мальчишки. Я живу одна в лесу С бородавкой на носу. Мне сорока донесла – В школе ладятся дела. Учителя там отдыхают,
Веб-спільноти. Для правки структуры щелкните мышью Второй уровень структуры Третий уровень структуры Четвёртый уровень структуры Пятый уровень структур.
День первый День второй День третий День четвёртый.
Авторы. Ученики 1 «Г» класса МБОУ СОШ 31. Цели проекта возрождения и развития предметов народного искусства; развития детского творчества; формирование.
Урок развития устной речи в 3 классе Школа – интернат 162 Учитель начальных классов Попова Н.Ю.
Интегрированный урок музыка и изобразительное искусство Кукла в творчестве Д.Д.Шостаковича. Матрешка как разновидность народного творчества. Учитель музыки.
Русская матрешка. Ой ты барышня-матрёшка, Разноцветная одёжка, Знает весь огромный мир Этот русский сувенир!.
Математика Математика Мы – умные! Мы- дружные! Мы- внимательные! Мы – старательные! В первом классе учимся! В первом классе учимся! Всё у нас получится.
Первый конкурс. Второй конкурс. Коды чисел 1-а 2-б 3-з 4-й 5-к 6-л 7-м 8-н 9-о 10-п 11-р 12-ш 13-ы 14-д.
Результаты Первый вопрос ДаНет 15% 10% Второй вопрос Сексуальный Контакт 5% Не знаю 6% Слюна, кровь 8% По разному 2% Общение 1% Инфицирование Матери к.
Транксрипт:

Мы – умные! Мы- дружные! Мы- внимательные! Мы – старательные! В первом классе учимся! Всё у нас получится.

?

ВОСЕМЬ кукол деревянных, Круглолицых и румяных, В разноцветных сарафанах На столе у нас живут. Всех Матрешками зовут. Кукла первая толста, А внутри она пуста. Разнимается она На две половинки, В ней живет ещё одна Кукла в серединке. Эту куколку открой – Будет третья во второй. Половинку отвинти, И сумеешь ты найти Куколку четвёртую. Вынь её да посмотри, Кто в ней прячется внутри. Прячется в ней пятая Куколка пузатая, А внутри пустая. В ней живёт шестая. А в шестой – Седьмая, А в седьмой – ВОСЬМАЯ. Эта кукла меньше всех, Чуть побольше, чем орех. Вот поставленные в ряд. Сестры – куколки стоят. -Сколько вас? – у них мы спросим. И ответят куклы: ВОСЕМЬ!

7 + 1 = = = = 8