Горит, горит не угасая надо мной звезда. Теплом и светом наделяет нас всегда она. Ее прекрасные лучи так ослепительно чисты.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Твой свет ярче, чем сияние звезд Любовь чище, чем детей любовь Твой свет наполняет силой Твоей Всегда с Тобой.
Advertisements

Любовь-слово знакомое нам. Любовь-слово знакомое нам. Идёшь по крутым берегам, Идёшь по крутым берегам,
Наши мамы! 6 «б» класс 2010 год. Мать – это имя бога на устах и в сердцах маленьких детей. У.Теккерей.
Моя любимка Которую я очень сильно люблю :* Валерия.
ТЫ БЛАГОЙ И Я ЗНАЮ НЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТЫ НЕТ НА НЕБЕ И НЕТ НА ЗЕМЛЕ НИКОГО ПОДОБНОГО ТЕБЕ.
Письмо маме. Моя дорогая, любимая, близкая, понятная, строгая мамочка! День в делах проходит так быстро, что вечером не хватает времени, чтобы сесть с.
В твой день рождения хочу пожелать тебе что бы все твои мечты были реализованы. Хочу что бы ты был здоров и счастлив со мной.
Бог мой, мне не понять Твою любовь и благодать Я знаю, что ждёшь меня домой бежишь на встречу мне.
Для тебя и о тебе. Моя хорошая Целую, люблю, обнимаю, к сердцу прижимаю! Представь все это, улыбнись! Твоя улыбка дарит жизнь! Ты лучистая, как солнце.
Благодарю Тебя, Господь из Назарета, За счастье, что Тобою мне дано, ||:За то, что Ты однажды меня, Спаситель, встретил, И стало на путях моих светло.
Я иду по этой жизни, и мне бывает трудно Я иду по этой жизни, мне не всегда легко Но я твердо верю в Бога, знаю Его руку И еще, я знаю точно: Бог есть.
1. В юности, в старости, в горе ли, в радости, Песни пой и всегда будь самим собой. Улыбнись, не грусти, пусть порой льют дожди, Счастье есть на пути,
Найди свой путь. В юности, в старости В горе ли, в радости Песни пой и всегда будь самим собой И всегда не беда, если рядом друзья Будут вместе идти Ты.
Слова/музыка: Б. Крэйг, 1999 г.. В ЛЮБОМ БОЮ ГОТОВ СРАЗИТЬСЯ Я ЗА ИСТИНУ ТВОЮ, ВЕДЬ ТЫ ВЕДЕШЬ МЕНЯ!
Твоя любовь границ не знает, И ярче солнца свет Твой мне. В Твоем общенье отдыхаю, Тебя люблю, Господь, пою Тебе:
В юности, в старости, в горе ли в радости в горе ли в радости Песни пой и всегда будь самим собой Улыбнись не грусти, пусть порой льют дожди пусть порой.
Город есть в небесах. Нет в нем боли и слез, и не мучает страх. Там всегда яркий свет, Нет земной суеты и печали там нет.
Самый яркий свет Что горит всегда Ты – наш Бог Иисус Самый яркий свет Где исчезнет тьма Ты – наш Бог Иисус.
ПОЗДРАВЛЯЮ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕНОЧКА! Пусть звезды светятся в глазах Твоих, Пусть счастье, как шампанское, искрится, Пусть слезы никогда не блещут в.
«Как вести себя на улице» Подготовил: Буров Ярослав.
Транксрипт:

Горит, горит не угасая надо мной звезда. Теплом и светом наделяет нас всегда она. Ее прекрасные лучи так ослепительно чисты

//Вифлеемская звезда – дар Божественной любви. Всюду светит для меня, освещая путь в ночи//

Иду один тропой тернистой по Твоим следам. Но знаю, что меня хранишь Ты, ведь Ты прошел здесь Сам. И в этой мрачной тишине звездою жизни светишь мне.