КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ Порядок предоставления в 2008 году субсидий на проведение мероприятий по реализации инновационной.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 июля 2008 года N 879 О Порядке предоставления в 2008 году субсидий на проведение мероприятий по реализации.
Advertisements

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ Выполнил: Березовский Д.К. Группа:5221/3.
Инфраструктура нововведений Нурулин Юрий Рифкатович I уч. корпус, а.211 Деятельность Профессор ФИ – 10% Заведующий кафедрой «Инвестиционный инжиниринг»
Комплексная программа мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге на годы Постановление вступило в силу г.
Министерство образования Московской области Организация работы по эффективному использованию средств субсидии, выделенной бюджетам муниципальных образований.
Опыт Санкт-Петербурга в выстраивании системы финансирования инновационных проектов Рогова Е.М. Санкт-Петербургский филиал ГУ ВШЭ
РАЗВИТИЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.
Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ.
Минфин России Совершенствование правового регулирования в сфере систематизации информации о государственных и муниципальных услугах и работах Межведомственная.
Сплошное наблюдение субъектов малого и среднего предпринимательства 2011г.
111 Порядок финансирования бюджетных расходов в 2013 году.
1 МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 16 июня 2015 г. ОБ УПРОЩЕНИИ ПОРЯДКА ДОВЕДЕНИЯ СРЕДСТВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ ДО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ.
Управление инновационной деятельностью в современных условиях 25 сентября 2014.
Малое и среднее предпринимательство является неотъемлемой частью экономики Новосибирска. Предприятия данного сектора присутствуют практически во всех.
1 Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О мерах по реализации Закона Чувашской Республики «Об участии Чувашской Республики в проектах.
Page: 1 МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О порядке проведения конкурсного отбора мероприятий административной реформы.
План финансово-хозяйственной деятельности и бюджетная смета Начальник Отдела методологии финансового обеспечения и оказания государственных услуг Департамента.
1 На сегодняшний день разработан проект постановления Правительства Санкт-Петербурга «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга.
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ В СФЕРЕ НАУЧНОЙ, НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Департамент стратегического развития Тюменской.
Транксрипт:

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ Порядок предоставления в 2008 году субсидий на проведение мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге 01 августа 2008 Информационный семинар

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ 1. Концепция социально-экономического развития Санкт-Петербурга до 2025 СИСТЕМА ДОКУМЕНТОВ РАЗВИТИЯ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ 2. Основы инновационной политики в Санкт-Петербурге на Основы инновационной политики в Санкт-Петербурге на Комплексная программа мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге на Порядок предоставления в 2008 году субсидий на проведение мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге (постановление Правительства Санкт-Петербурга от ) 4. Методика отнесения организаций к инновационному типу (постановление Правительства Санкт-Петербурга от ) 6. Распоряжение КЭРППиТ «О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга» от

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ Субсидии на проведение мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге (постановление Правительства Санкт-Петербурга от ) на защиту прав интеллектуальной собственности; на аренду недвижимого имущества или пользование уникальным оборудованием; на производство и реализацию инновационной продукции на экспорт; на участие в российских и международных выставках, ярмарках, форумах, конференциях и семинарах Субсидии предоставляются в целях возмещения следующих затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг:

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ Финансирование в рамках статьи расходов «Субсидии на проведение мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт- Петербурге» в объеме руб. пункта Комплексной программы Наименование мероприятия Комплексной программы Объем финансирования в 2008 году в руб Предоставление субсидий на возмещение затрат на аренду недвижимого имущества или пользование уникальным оборудованием Предоставление субсидий на возмещение части затрат, связанных с производством и реализацией инновационной продукции на экспорт Предоставление субсидий на возмещение затрат, связанных с участием в российских и международных выставках, ярмарках, форумах, конференциях и семинарах Предоставление субсидий на возмещение затрат, направленных на защиту прав интеллектуальной собственности

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ Распоряжение 681-Р от «О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от » 1. Создать конкурсную комиссию КЭРППиТ по проведению конкурсного отбора организаций на право получения в 2008 году субсидий (Приложение 1). 2. Утвердить: 2.1. Положение о конкурсной комиссии КЭРППиТ (Приложение 2) Положение о порядке проведения конкурсного отбора (Приложение 3) Конкурсную документацию (Приложение 4). 2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя КЭРППиТ Фивейского С.А.

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ Порядок предоставления субсидий

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ Адрес и реквизиты Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли , Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, д. 16, к. 102 с пометкой: «На конкурсный отбор организаций на право получения в 2008 году субсидий на проведение мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге» Банковские реквизиты: ИНН , КПП , лицевой счет в Управлении казначейства Комитета финансов Санкт-Петербурга, ОКПО , ОКВЭД Организационное обеспечение Конкурсного отбора осуществляет отдел инноваций Управления инновационной политики КЭРППиТ.