«Имя тебе - Женщина». У каждой женщины есть логика своя, Замешанная на чутье и чувстве. И женщина живет, в себе тая Осколки радости и капли грусти… У.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
презентация ко Дню Матери
Advertisements

Семья – мой дом родной. Там я живу, там мой покой, Моё пристанище и кров, Мои мечты, моя любовь.
Внеклассное мероприятие «Мы низко кланяемся тебе, мамочка».
Костя, сынок, помоги мне, возьми сумки. Мам, некогда мне, видишь, я играю Ну, что купила вкусненького? Хватит рыться! Лучше бы помог мне, я так устала.
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Женские слезы Ребенок спрашивает у мамы: « Почему ты плачешь ? » « Потому что я - женщина » отвечает она. " Я не понимаю " говорит ребенок. Мама с щемящим.
Что такое Дружба ?. Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности. Cократ.
Милым мамам и бабушкам посвящается …. За день до своего рождения ребенок спросил у Бога: -Говорят, завтра меня посылают на Землю. Как же я буду там жить,
Презентация Международный женский день 8 марта. В марте с первого числа Начинается весна. Мамин день Восьмое марта Отмечает вся страна. Поздравляем с Женским днем!
ГРУППА «ПЧЁЛКИ». Мамин день - праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям,
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Женские слезы Ребенок спрашивает у мамы: « Почему ты плачешь ? » « Потому что я - женщина » отвечает она. " Я не понимаю " говорит ребенок. Мама с щемящим.
В Е С Н А В Е С Н А. Журчат ручьи, слепят лучи И тает лед, и сердце тает. И даже пень в весенний день Березкой снова стать мечтает. Веселый шмель гудит.
Что такое Дружба ? Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности. Cократ.
Мама- это праздник.В минуты грусти она может поднять настроение. Мама- это счастливое детство.Сколько удивительного она может сделать!
­ Самый милый человек на свете! С годами став взрослее, в чувствах строже. Вдруг сердцем начинаешь понимать. Нет человека ближе и дороже. Чем женщина,
САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ИЗ ЖЕНЩИН - ЖЕНЩИНА С РЕБЁНКОМ НА РУКАХ!
Лучше всех на земле – мама! День матери России – 29 ноября.
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Литературная композиция ко Дню матери «Мы любим тебя, мамочка». Автор: Воспитатель МДОБУ 4 КВ Ермакова В.В.
Транксрипт:

«Имя тебе - Женщина»

У каждой женщины есть логика своя, Замешанная на чутье и чувстве. И женщина живет, в себе тая Осколки радости и капли грусти… У каждой женщины бывает свой предел Молчания, терпения и боли. И выбирает женщина удел – Коктейль из перца, сахара и соли У каждой женщины секрет особый есть, Как быть загадочной и сказочно манящей. И знает женщина, о чем поется песнь В тот миг, неповторимый и щемящий. У каждой женщины придуманы слова, Которые она порой не скажет. И женщина бывает так права, Что правда проступает и сквозь сажу. У женщин на Земле своя задача – Беречь, хранить, любить и понимать. Хоть это нелегко, а как иначе С заглавной буквы Женщиною стать?

Анекдот и не только…

Да что там коня на скаку… Есть женщины в русских мегаполисах - легким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей Да что там коня на скаку… Есть женщины в русских мегаполисах - легким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей

Мамы - это такие люди, которые даже авторитетных пацанов гоняют за хлебом... Мамы - это такие люди, которые даже авторитетных пацанов гоняют за хлебом...

...женская логика создана специально чтобы выводить из строя мужскую психику!...женская логика создана специально чтобы выводить из строя мужскую психику!

Решила собраться с мыслями, ни одна мысль на собрание не пришла! Решила собраться с мыслями, ни одна мысль на собрание не пришла!

СМС от жены: «Ушла, куда послал. Веду себя, как назвал. И почему я тебя раньше не слушала?» СМС от жены: «Ушла, куда послал. Веду себя, как назвал. И почему я тебя раньше не слушала?»

Семейный устав: Семейный устав: § 1. Мама права. § 2. Несмотря ни на что, мама всё равно права. § 3. Мама не кричит - она обращает внимание на важные вещи. § 4. Мама не ругается - она советует. § 5. Мама не пилит - она акцентирует детали. § 6. Мама не спорит - она объясняет ситуацию. § 7. Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем. § 8. Мама не валяется на диване - она медитирует. § 9. Мама не бездельничает - она расслабляется!

Женщина-это огонь в очаге, это тепло в постели, это аромат на кухне, это смех жизни, это улыбка губ, блеск глаз, мать детей, и Сладкая Сказка в жизни Мужчины!!!! Женщина-это огонь в очаге, это тепло в постели, это аромат на кухне, это смех жизни, это улыбка губ, блеск глаз, мать детей, и Сладкая Сказка в жизни Мужчины!!!!

Жена говорит мужу: - сколько лет ты живешь за мой счёт, в моей квартире, я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю,не говоря уж о том, что сплю с тобой! - И ты ещё называешь меня неудачником! ?- отвечает муж.

Мамочка, а правда, что детей аист приносит? - Да, сына, правда. - И подарки всем детям дед мороз раздает? - Конечно. - Мне тогда интересно, а зачем мы отца дома держим?

Анатомия женского и мужского мозга (юмор)

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и заорать: "Ну что, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?" Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и заорать: "Ну что, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"

Полезные советы и не только…

В заключение мне хотелось бы подарить вам, милые дамы рецепт вечной женской молодости: 1. Взять радость, 2. добавить чуточку оптимизма, 3. сдобрить улыбкой, 4. смешать с надеждой и добрыми мечтами, 5. посыпать солнечным светом, перемешать с улыбкой и весельем. 6. Употреблять каждый день, и желательно на работе, с друзьями, а так же в кругу семьи. И вы будете вечно молодыми! В заключение мне хотелось бы подарить вам, милые дамы рецепт вечной женской молодости: 1. Взять радость, 2. добавить чуточку оптимизма, 3. сдобрить улыбкой, 4. смешать с надеждой и добрыми мечтами, 5. посыпать солнечным светом, перемешать с улыбкой и весельем. 6. Употреблять каждый день, и желательно на работе, с друзьями, а так же в кругу семьи. И вы будете вечно молодыми!