Здравствуйте, меня зовут Докучаева Анна. Мне 13 лет и я учусь в 6 «Е» классе, школы ОЦ ОАО «Газпром». Сейчас я хочу рассказать Вам немного о себе, своей.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я и мои увлечения. Обо мне Меня зовут Петрова Анастасия. Мне 12 лет. Учусь в Лицее 2, в 5 «Б» классе. Активно участвую в жизни класса и школы. Принимала.
Advertisements

Лазарев Александр. Знакомьтесь Привет, меня зовут Саша. Мне 15 лет. Мой рост больше 185 см, чем я, можно сказать, горжусь. Я большой, и потому мало кто.
Самопрезентация Я - о себе и своих увлечениях! Это я!? Heт, я уже взрослая!!!
Обо мне « Мой Мир» 2 раздел «Мое творчество» 3 раздел « Мои достижения» 4 раздел « Мои планы» 5 раздел « Отзывы и пожелания»
Немного обо мне… Меня зовут Лаптева Алина. Я учусь в школе 20 в 8б классе. Я стараюсь принимать активное участие во многих мероприятиях.
Урок 2 Семья. Вступительное слово: Речевые образцы:
ARMENIAN NATIONAL LYCEUM AFTER ANANIA SHIRAKTSY. Меня зовут Элен Карапетян. Я живу в Армении. Мне 14 лет. Я поступил в лицей имени Анания Ширакаци в прошлом.
ПОРТФОЛИО Ученицы 8 класса «А» МОУСОШ 12 Логиновой Арины.
Проект: «Наш класс» 2010 г.. Пантелеев Сергей. Я живу в городе Суровикино. Мне 12 лет. Учусь в МОУСОШ 1. В этой школе хорошие учителя, на их уроках очень.
Презентация «Моя семья» Меня зовут Влада Преподобная. Хочу рассказать немного о своей большой семье. У меня есть Мама – Светлана, Папа – Ярослав, бабушки.
Неугомонные Как прошла первая четверть. Первая четверть была немного сумбурной, потому что мы отвлекались от занятий, помогали совхозу в уборке свеклы.
Я и мои увлечения.. Немного о себе. Всем привет! Меня зовут Горелова Настя. Мне 14 лет. Я живу в прекрасном городе нашей Земли- Спасске-Рязанском. Уже.
Родился в городе в Балаково. Мне 14 лет. У меня есть мама, папа и младшая сестра. Я весёлый, общительный, доброжелательный человек с оптимистическими.
Я родилась и выросла в с. Смирново. В школе училась хорошо. Потом поступила в Арзамасский педагогический институт. С 1996 года работаю учителем русского.
Выполнила : Александра Синцова Ученица 2 « Г » класса МОУ СОШ 7 г. Качканар, Свердловской области Помогала : мама - Синцова Евгения Анатольевна Руководитель.
Петрик Яна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Курежская основная общеобразовательная школа.
В июне 2010 года в школе «Лидер» был объявлен конкурс на лучшее сочинение среди учеников 4-6 классов «Письмо Королеве Елизавете». Конкурс был приурочен.
Я проживаю в селе Корнилово, где и пытаюсь реализовать свои возможности в соответствии со своими интересами. Я увлекаюсь пением, занимаюсь танцами, а.
Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 15 лет. Позвольте немного рассказать и показать о себе ;) * Слайды переключаются автоматически, поэтому можете просто.
Нестерова Даша. О себе Я родилась 19 июля 2002 года,в год лошади. По гороскопу я рак. Мой любимый цвет алый,любимое число 7,а любимый день недели - воскресенье.
Транксрипт:

Здравствуйте, меня зовут Докучаева Анна. Мне 13 лет и я учусь в 6 «Е» классе, школы ОЦ ОАО «Газпром». Сейчас я хочу рассказать Вам немного о себе, своей семье, своих увлечениях и достижениях за этот минувший год.

Сейчас я расскажу Вам о своей семье: У меня есть старший брат Алексей. Он учится в «Финансовом институте» на 2 курсе. Ему 18 лет. Он увлекается историей оружия и военной техникой. Мой папа много знает, разбирается в истории, коллекционирует гитары. Моя мама домохозяйка и любит меня и моего брата. Ещё мы часто отдыхаем всей семьей и любим быть вместе.

Я хотела бы представить Вам, некоторых своих друзей. С некоторыми из них я познакомилась в школе.

С Ариной я познакомилась недавно, но и за это время мы с ней хорошо сошлись. Хотя мы с Ариной достаточно разные по характеру, мы все равно почувствовали в друг друге родственные души. Арина участвует почти во всех общешкольных мероприятиях и активно посещает театральную студию.

С Машей мы дружим с 2 лет, так как живем в одном дачном посёлке. У Маши есть брат Саша, который старше ее на 5 минут. Они с братом двойняшки. Маша с 1 класса занималась балетом, а сейчас ходит в художественную школу. Маша очень активная и общительная, у неё много друзей. Оля ещё одна моя подруга по даче. Только в отличие от нас она живёт там круглый год. Оля младше меня на 2 года, но этой разницы почти не чувствуется. Оля долго пыталась найти себя в спорте и пробовала заниматься фигурным катанием, танцами, а сейчас занимается теннисом.

Злата моя лучшая подруга из прошлой школы, но мы всё равно поддерживаем с ней отношения. Злата очень ответственная, так как у неё 3 младших сестры. Она увлекается шахматами, любит читать, рисовать, хорошо учится. Ещё Злата старается не загрязнять природу и не вредить ей.

На этот год я поставила себе две цели: 1. Активно посещать кружки и не пропускать их и 2. Улучшить оценки по русскому языку и математике. Я считаю что я не до конца выполнила цели. На кружки я в последнее время редко попадаю из-за дополнительных занятий, хотя моя лень тут тоже виновата и я буду стараться ходить на кружки чаще и на следующий год активно ходить в бассейн. По русскому я в 3 триместре немного подтянулась и пока у меня достаточно хорошие оценки, а по математике я стала лучше вникать в задачи или примеры, если хорошо подумаю и не буду отвлекаться и сразу опускать руки. Но я надеюсь, что ещё подтянусь по этим предметам.

В этом году я стала заниматься французским языком и мы даже с моей одноклассницей Ариной Царьковой начали делать проект на тему « Мода в Наполеоновскую эпоху». Этот проект рассчитан на 2 года, поэтому мы за этот год сделали только шляпы. Но и в будущем году мы будем продолжать работу над проектом, так как нам понравилось работать на пару. В 3 триместре я улучшила свои оценки по биологии, потому что стала более внимательной и стала проявлять интерес к этому предмету.

В этом году я ходила в Театр Моды «Грация». В основном я занималась там по поводу нашего проекта, но всё-таки успела поучаствовать в выступлении, по поводу дня рождения театра. Я была в костюме «Цветочной фантазии». Мне очень понравилось выступать. Хотя сначала я очень волновалась и у меня плохо получалось, но потом собралась и выступила. Говорят, что получилось неплохо.

В этом году я считаю, что могла бы добиться больших результатов, но все равно довольна достигнутым. Но я всё равно не буду останавливаться, а буду идти дальше. Самым главным я считаю, что стала преодолевать свою стеснительность, так как она часто мешает на пути к успеху.

Н следующий год я ставлю цели: Исправить оценки, чтобы в четверти было минимум четвёрок. Выбрать хотя бы один кружок и регулярно его посещать.

Спасибо за внимание!