1С-Битрикс: Корпоративный портал Командная эффективность на 100%! Сергей Рыжиков генеральный директор компании «1С-Битрикс»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1С-Битрикс: Корпоративный портал Инновации для бизнеса.
Advertisements

1С-Битрикс: Корпоративный портал Программный продукт для создания и управления внутрикорпоративным информационным ресурсом компании.
1С-Битрикс: Корпоративный портал Программный продукт для создания и управления внутрикорпоративным информационным ресурсом компании Александр Юркевич Директор.
Оптимизация административных затрат в компании с помощью современных HR- инструментов Дмитрий Кузнецов.
1С-Битрикс: Внутренний портал учебного заведения Типовое решение для построения информационно-коммуникационного портала для сотрудников, преподавателей.
1С-Битрикс: Внутренний портал учебного заведения.
1С-Битрикс: Корпоративный портал Программный продукт для создания и управления внутрикорпоративным информационным ресурсом компании Сергей Рыжиков Генеральный.
1С-Битрикс: Корпоративный портал Программный продукт для создания и управления внутрикорпоративным информационным ресурсом компании Александр Третьяк ов.
Совместная работа интернет-сайта «1С-Битрикс» и «1С:Управление торговлей 8» Артём Рябинков к.т.н., ведущий аналитик «1С-Битрикс»
1С-Битрикс: Управление сайтом Универсальный программный продукт для разработки, поддержки и успешного развития интернет-проекта.
Интранет-портал на базе Microsoft Office Sharepoint Server 2007 RBC MyIntranet MOSS Коробочное решение.
«1С-Битрикс: Корпоративный портал 8.0» - коллективная работа в стиле Enterprise 2.0 Сергей Рыжиков генеральный директор компании «1С-Битрикс»
Петров Роман Ай Ти Констракт 1С-Битрикс: Корпоративный портал Новые возможности для веб-разработчиков.
1С-Битрикс: Интранет-портал органа власти Сазонов Андрей менеджер проектов.
Новая версия «1С-Битрикс: Корпоративный портал 8.0» - коллективная работа в стиле Enterprise 2.0 Сергей Рыжиков генеральный директор компании «1С-Битрикс»
Интернет-технологии для повышения эффективности бизнеса риэлторской компании Студия дизайна и продвижения сайтов
1 1С-Битрикс: Корпоративный портал Внедрение, обучение, сопровождение. 1 «Стоимость владения» корпоративным порталом Выбор.
Власов Андрей Руководитель отдела управления проектами Компания «Трионикс» Как внедрить корпоративный портал у себя.
Новая версия «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.0» готовое комплексное решение для управления корпоративными коммуникациями.
1 Как повысить эффективность командной работы?. 2 Как стать лучшими на своем рынке? Чувствовать спрос Иметь предложение Быстро реагировать Нравиться клиентам.
Транксрипт:

1С-Битрикс: Корпоративный портал Командная эффективность на 100%! Сергей Рыжиков генеральный директор компании «1С-Битрикс»

1С-Битрикс: Корпоративный портал повышение эффективности бизнес-процессов создание социальной сети организация коммуникаций внутри рабочих групп консолидация и хранение корпоративной информации обучение и тестирование персонала интеграция ресурса в действующую IT- инфраструктуру компании (интеграция с «1С:Зарплата и Управление Персоналом» и ActiveDirectory, SSO) формирование корпоративной культуры

Автоматизация деятельности HR-отдела размещение общей информации о компании (структура, миссия, стратегия, история, управление) справочники (сотрудники, телефоны, часто используемые данные, новые сотрудники, доска почета) контроль отсутствия сотрудников личные страницы сотрудников и календари быстрая адаптация новых сотрудников управление мотивацией индикатор присутствия сотрудника на портале в данный момент; ленты новостей

Обмен данными с «1С:Зарплата и Управление персоналом» Одним из наиболее популярных решений для автоматизации управления персоналом является «1С:Зарплата и Управление Персоналом» (на базе «1С:Предприятие 8.1»). Интеграция с «1С» позволяет быстро, без привлечения технических специалистов выгрузить необходимые данные.

Импорт пользователей и структуры компании Из «1С:Зарплата и Управление Персоналом» на корпоративный портал может быть выгружена следующая информация : Структура компании Сотрудники компании Информация об отсутствиях сотрудников Кадровые перестановки

Управление корпоративной информацией (ECM) централизованное хранилище общекорпоративной информации; возможность совместной работы с информацией; документооборот и сохранение версий документов; гибкое распределение прав доступа; создание виртуальных хранилищ документов и файлов; возможность работы с хранилищем как с сетевым диском штатными средствами работы с файлами (WebDAV). Кроме того: привычные интерфейсы для работы с любыми файлами; полностью автоматизированное хранение и визуализация фото и видео- материалов; интеграция с Microsoft Office, Open Office

Единый корпоративный поиск: морфология и релевантность релевантный поиск с учетом русской морфологии автоматическая проверка прав доступа при выдачи результатов поиска документов; моментальная индексация обновленных и новых документов; поиск по вложенным документам и файлам (DOCX, XLSX, DOC, XLS, PPTX, PPT, PDF, RTF, ODS и другие); поиск по тегам и облако тегов; возможность настройки приоритета в результатах поиска.

Рабочие группы и совместная работа объединение сотрудников в рабочие и проектные группы; открытые и закрытые группы, гибкое распределение прав доступа; отдельные форумы и блоги групп и сотрудников; библиотека файлов и документов; календарь событий группы; фотогалереи групп; возможность подключить библиотеку документов в качестве сетевого диска персонального компьютера.

Задачи и поручения создание и управление заданиями для сотрудников обсуждение задания и постановка сроков контроль исполнения заданий, диаграммы Ганта объединение связанных заданий в папки задач и их поэтапный контроль итоговая отчетность по работе сотрудников

Управление временем персональные календари сотрудников, календари групп, общий календарь компании. установка времени с точностью до минут; работа с календарями в формате день/неделя/месяц; просмотр прошлых и будущих периодов; единократные и повторяющиеся события совместный просмотр нескольких календарей; экспорт календарей в формате iCal (Outlook, мобильные устройства и т.п.); напоминания о предстоящих событиях; неограниченное количество возможных типов календарей на все случаи жизни;

Социальная сеть и система мгновенных сообщений личная страница сотрудника с персональными фотогалереями, хранилищем файлов, блогом, форумом, друзьями, группами, сертификатами обучения; система мгновенных сообщений для общения внутри портала (служит заменой ICQ и других мессенджеров); индикатор присутствия сотрудника на портале.

Система извещений и напоминаний Личный портал сотрудника с относящимися к нему данными Подписка на изменения в портале (просмотр на сайте и(или) в почте) Просмотр последних обновлений на всем портале

Оптимизация внутренних коммуникаций расширенный механизм подачи электронных заявок (пропуски, курьерская доставка, канцтовары и т.д.); неограниченное количество лент новостей; календари событий компании; общий форум; фотогалереи; интерактивные возможности: опросы, блоги, внешние RSS ленты на портале.

Интерактивные сервисы настраиваемые веб-формы (легкое создание электронных запросов с необходимыми полями); подсистема резервирования переговорных комнат (и других типов помещений) сервисы «вопросов-ответов»; автоматизированная система приема и обработки обращений пользователей, возможность просмотра статуса.

Гибкая интеграция в ИТ-инфраструкту компании интеграция с продуктами Microsoft Office и Open Office; выгрузка списка сотрудников и прав доступа на портал; интеграция с «1С:Зарплата и Управление Персоналом», интеграция с Active Directory и LDAP серверами, OpenID; SSO Single Sign On единая система авторизации позволяющая сотрудникам входить на портал; кросплатформенность - работа на UNIX и Windows (XP, Vista, Windows Server); Поддержка IE 5, 6,7 и FF 2, 3; Поддержка MySQL, Oracle, MSSQL, Oracle XE, MSSQL Express; Веб-сервисы и поддержка SOAP протокола.

Быстрая установка и настройка установка и интеграция в структуру компании всего за 4 часа; «Мастер установки» продукта и интеграции его в корпоративную инфраструктуру; быстрый цикл внедрения и заполнения информации; «Мастер загрузки» пользователей из базы 1С или CSV.

Возможности продукта работает с бесплатным ПО (Unix, Linux, MySQL, PHP); возможны любые доработки бизнес-логики; адаптивный интерфейс и удобство управления порталом (Ajax-интерфейс); интуитивно понятное управление; поставка продукта с 2 дизайнами и 3 цветовыми схемами для каждого варианта.

Интеграция всего за три шага! Коробочное решение Развертывание и настройка системы Готовый корпоративный портал

Работа при высоких нагрузках Портал, созданный на основе продукта, выдерживает любую нагрузку. Используя разные конфигурации оборудования и продукт «1С-Битрикс: Корпоративный портал», можно масштабировать проект в зависимости от нагрузки на сервер, что позволяет каждому клиенту найти оптимальный уровень, соответствующий задачам проекта и нагрузке. При увеличении нагрузки на сервер необходимо обеспечить бесперебойную работу портала.

Технология SiteUpdate Технология SiteUpdate позволяет без дополнительных расходов скачивать обновления продукта и новые модули.

Контактная информация Москва Телефоны +7 (495) (495) Почтовый адрес , г. Москва ул. Селезневская, 34 (м. Новослободская), офис 3575 Калининград Телефон +7 (4012) Почтовый адрес , г. Калининград, Московский проспект, Адрес сайта: