МЕРОПРИЯТИЯ В КУРОРТНОМ РАЙОНЕ ИМЕРЕТИНСКИЙ ЖАРКИЕ. МАЙСКИЕ. ТВОИ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как называется и посёлок, и горнолыжный курорт в Сочи? а) Зелёная долина; б) Красная поляна; в) Синее море; г) Белые склоны.
Advertisements

Самое крупное и масштабное спортивное событие – Олимпийские игры 2014 проходят в Сочи. Данное мероприятие будет проходит с 7 февраля по 23. Олимпийские.
Олимпийские объекты Сочи XXII Зимние олимпийские игры.
Олимпиада в Сочи 2014 года Стадионы. Использование на Олимпийских играх : Церемонии открытия / закрытия Игр, Церемонии награждения Вместимость комплекса.
Ознакомительный тур для участников XVIII Национального Конгресса по недвижимости Сочи 2014.
Олимпиада Олимпийские игры проводятся с 07 по 23 февраля Параолимпийские игры проводятся с 7 по 16 марта 2014 г 85 стран участниц.
Сочи-Олимпийский. Работа подготовлена учеником лицея 3 г.Волгограда Морозовым Леонидом.
XXII Олимпийские зимние игры 7-23 февраля 2014 года XI Паралимпийские зимние игры 7-16 марта 2014 года.
Ознакомительный тур для участников XVIII Национального Конгресса по недвижимости Сочи 2014.
Зимняя олимпиада в сочи. Зимние Олимпийские игры 2014 официальное название XXII зимние Олимпийские игры в г. Сочи 2014) международное спортивное мероприятие.
Один год до зимних Олимпийских игр в городе Сочи Евтихова Валентина Васильевна учитель начальных классов МБОУ СОШ 7 ст. Удобная, Краснодарский край.
Спортивные технологии в городе Сочи Для проведения XXII Олимпийских зимних игр в г.Сочи были специально построены три частные деревни, открыты большие.
География Зимней Олимпиады 2014 года в г.Сочи февраль 2014 года Работа выполнена ученицей 8 класса 695 школы «Радуга» Пушкинского р-на города Санкт-Петербурга.
Сочи Выполнила: Ширинкина Арина 9в. Сочинское Причерноморье расположилось в центре Черноморского побережья Кавказа, протянувшись от Магри до реки Псоу.
Календарь XI Паралимпийских игр. 7 марта 20:00 Церемония открытия XI Паралимпийских Игр олимпийский c тадион «Фишт»
Сочи
Сочи Сочинское Причерноморье расположилось в центре Черноморского побережья Кавказа, протянувшись от Магри до реки Псоу на 145 км и на км от берега.
СПОРТИВНАЯ ПРОГРАММА 08:00 Открытие фитнесс центра 10:15 Стретчинг (Возле олимпийского бассейна) 10:30 Стрельба из винтовки (За виллой Pamfilla) 10:30.
ОЛИМПИАДА 2014 Г. СОЧИ. Зимние Олимпийские игры 2014 международное спортивное мероприятие, которое пройдёт с 7 по 23 февраля 2014 года. Столица Олимпиады,
В 394 г. н. э. Римский император Феодосий 1 издал указ, запрещающий дальнейшее проведение Олимпийских игр.
Транксрипт:

МЕРОПРИЯТИЯ В КУРОРТНОМ РАЙОНЕ ИМЕРЕТИНСКИЙ ЖАРКИЕ. МАЙСКИЕ. ТВОИ.

Знакомство с Олимпийскими объектами прибрежного и горного кластера – Олимпийская деревня, Олимпийский парк, Курорт Имеретинский, Красная Поляна и с курортом Роза Хутор СТОИМОСТЬ: Цена экскурсионного билета на одного человека (руб): 600. Дополнительные расходы (руб) взрослый/детский: Канатная дорога «Горная карусель» 700/500 или канатная дорога «Роза Хутор» - 850/700 Экологический сбор- 80. ЭКСКУРСИОННЫЕ ПРОГРАММЫ Экскурсия «Золотое кольцо Абхазии» начинается в Сочи и включает в себя поездку в Республику Абхазия с посещением Гагры, Пицунды, Нового Афона и озера Рица. Посетите этот поистине райский уголок земли! СТОИМОСТЬ: Цена экскурсионного билета на одного человека (руб): 250. Дополнительные расходы (руб) взрослый/детский: Транспортное и экскурсионное обслуживание на территории Абхазии – 1200 Вход в Новоафонскую пещеру – 400 Вход в Рицинский национальный парк – 300 Страховка -30 по желанию : дегустация заводских вин Дети до 7 лет без места – бесплатно, с местом – 850 руб., с 7 до 12 лет – 1300 руб. Золотое кольцо Абхазии (с 8.00 до ) 02 и 09 мая Олимпийский Сочи (с до 19.00) 04 и 11 мая

ЭКСКУРСИОННЫЕ ПРОГРАММЫ За время экскурсии Вы сможете посетить башню на горе "Ахун", парк "Дендрарий", музей спортивной славы и парка "Ривьера" СТОИМОСТЬ: Цена экскурсионного билета на одного человека (руб): 800. Дополнительные расходы (руб) взрослый/детский: Дендрарий - 300/170 Ахун - 80 Музей - 60/30 «Путешествие в Долину Легенд и 33-х водопадов» - продолжительная, но очень увлекательная и насыщенная экскурсия. Вы посетите все 4 района г. Сочи, проедете по настоящему горному серпантину, узнаете в чём отличие «тёщиного языка» от «поворота любви»… СТОИМОСТЬ: Цена экскурсионного билета на одного человека (руб): 800. Дополнительные расходы (руб) взрослый/детский: Концерт, переправа, музей - 520/ 300 (c 5 до 12 лет) Экологический сбор на водопад - 80 Обзорная экскурсия по городу Сочи (с до ) 01 и 08 мая 33 водопада и вечернее шоу (с до 22.00) 03 и 10 мая.

Олимпийский парк построен в Сочи к зимним Олимпийским Играм 2014 года. Начало строительства - конец 2007 года, окончание - в конце 2013 года. Это один из двух кластеров спортивных соревнований, который располагается на берегу Чёрного моря в Имеретинской низменности. В нём проходили церемонии открытия и закрытия игр, соревнования на коньках, а также церемонии награждения победителей. В Олимпийском парке расположены: стадион, две ледовых арены для хоккея, конькобежный центр, ледовый дворец спорта, арена для кёрлинга, две тренировочных арены, площадь для награждения победителей, медиацентр. Вход на территорию парка – Свободный ЭКСКУРСИОННЫЕ ПРОГРАММЫ Океанариум в Адлере - самый крупный в России, один из крупнейших в мире. Здесь обитают около 4 тысяч рыб, представляющих более 200 морских и пресноводных видов. В Сочинском аквариуме представлены обитатели рек, морей и океанов, так же животные южных и северных континентов, жизнь которых интересна и разнообразна. СТОИМОСТЬ: Цена экскурсионного билета на одного человека (руб): 500. Дополнительные расходы (руб) взрослый/детский: Билеты в океанариум - 500/350 Вход в аквариум 400/200 (дети от 6 до 11 лет) Пенсионеры и инвалиды 1, 2, 3 гр. – 200. Адлерский океанариум и аквариум на Мацесте Олимпийский парк

Игра в «Мафию» РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ Мы приглашаем всех желающих окунуться в захватывающий мир психологической ролевой игры «Мафия». Игра в мафию в ГК «Айвазовский» - это не только способ с пользой провести время, но и возможность получить массу положительных эмоций в компании веселых, открытых и доброжелательных людей. Показ кинофильма. Гостям курорта будет предоставлена возможность просмотра фильмов мировой классики и современного кинематографа. С дальнейшим обсуждением по желанию. ГК «Айвазовский» предлагает в дружественной остановке сразиться в интеллектуальном поединке. Брейн-ринг На горной вершине Курорта «Горки Город» на верхнем (пятом) уровне торгового центра, под прозрачной крышей-куполом расположен роскошный Аквапарк «Mountain Beach». Здесь созданы все условия для качественного полноценного отдыха всей семьей: детский бассейн глубиной 42 см; 7 водных горок для детей от 7 до 14 лет (также с бассейном); большой плавательный бассейн с подогревом; волновой бассейн; классический бассейн джакузи для всей семьи; великолепная пляжная зона с волейбольной площадкой; сауны; фитнес. График работы: с 10:00 до 20:00. СТОИМОСТЬ (руб): Взрослый билет Детский билет: от 7 до 14 лет Дети до 6 лет - бесплатно Аквапарк «MOUNTAIN BEACH» Горки Город МОЛЛ

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ Баскетбол Проведение турниров по волейболу, баскетболу и мини-футболу на морском воздухе. Проведение занятий фитнесом, йогой, аквааэробикой и степ- аэробикой. Волейбол Мини-футбол Йога Степ-аэробика Аквааэробика Фитнес