Московское представительство. Компания VivaC Co., Ltd. японская компания, занимающаяся продажей и арендой самоходных короткобазных и гусеничных кранов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Московское представительство. Компания VivaC Co., Ltd. была основана в 2004 году ведущими специалистами в области строительной техники. Сейчас VivaC является.
Advertisements

КТО МЫ… О НАС... Компания ООО ФКР Машинари была основана в 2000 г. в качестве основного поставщика продукции "KOBELCO Construction Machineri Co." (Япония)
РЛизинг Презентация компании. О компании Компания "РЛизинг" универсальная лизинговая компания, основанная в 2001году. За время работы на рынке лизинговых.
Компания «НАЙС сервис» современный и качественный представитель рынка спецтехники в России! Мы продаем дорожно-строительную технику качество которой гарантировано.
Выход риелторского бизнеса на федеральный уровень Построение федерального агентства недвижимости Егоров Борис Руководитель проекта регионального развития.
Оглавление Группа компаний «Единые Техно Системы»……………………….3 Перспективы развития ГК………......………………………………….7 Приоритетные направления.
Эксплуатация строительных машин, механизмов и автотранспортных средств Ремонтные работы Строительные и лакокрасочные материалы Мебельное производство ОСНОВНЫЕ.
1 THATS THE WAY Коммерческое предложение для Агентов.
ООО «АЭРОВЕНТ» Презентация О компании Уже более шести лет компания «АэроВент» поставляет оборудование для вентиляции и кондиционирования от ведущего.
Презентация компании ООО «РУСАВТОПРОМ». ООО «Русавтопром» является одной из крупнейших компаний в Беларуси, которая специализируется на продаже и сервисном.
Компания «НДВ СПб» является эксклюзивным агентом по реализации объектов строительной компании «ЛЭК»
Дилерское предложение Предложение сотрудничества для регионов и стран СНГ ООО «Бизнес Партнер» , г. Железнодорожный, Новомилетское шоссе, вл. 3,
Модернизация сетевой инфраструктуры: совместный проект ТАСКОМ и CISCO Cisco Expo Learning Club 30 июня 2011 г. МАКСИМ ЖУКОВ, ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА ПРОДАЖ.
ООО «ЗИПТЕХ – СЕРВИС» Официальный дистрибьютор, Поставщик запчастей к спецтехнике.
Группа компаний Genser лидер автомобильного рынка России.
Проект Союза российских пивоваров «Есть18?Подтверди!»
Компания ООО «СДА ГРУПП» - это коллектив профессионалов на рынке услуг по сертификации и консалтингу для компаний, ведущих внешнеэкономическую.
Инвестиционное предложение по совместному строительству объектов Инициатор проекта: Инвестиционно-девелоперская компания «Пента-Прим» Контактная информация:
ДРИЛЛ ПРО ОФИАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ БУРОВЫХ УCТАНОВОК ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ RUIYINGTECH КОМПАНИЯ ДРИЛЛ ПРО – ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ ТЕХНИКИ RUIYINGTECH В РОССИИ.
Предложение о сотрудничестве ООО ТЕД-АВТО «Надежный партнер»
Транксрипт:

Московское представительство

Компания VivaC Co., Ltd. японская компания, занимающаяся продажей и арендой самоходных короткобазных и гусеничных кранов. Является официальным дилером японского производителя KATO на внутреннем рынке Японии. Сегодня VivaC (Вивак) динамично развивающаяся компания с обширной сетью филиалов и площадок по всей территории Японии: Токио (Tokyo), Сендай (Sendai), Мориоко (Morioko), Нагойа (Nagoya), Акита (Akita) и т.д. А также с представительствами на Филиппинах, в США, в Южной Кореи и в России. Компания VivaC 2 Президент Хироюки Ямада Дата основания Уставной капитал 100 млн. JPY Банки обслуживания Sumitomo Mitsui Mizuho Bank Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ Московское представительство

3 Техника Собственный парк – более 100 пневмоколесных и гусеничных кранов различной грузоподъемности, землеройная и дорожно-строительная техника. Краны, выходящие на продажу, работали в Японии под надзором специалистов VivaC и являются собственностью компании. самоходные краны минисамоходные краны гусеничные краны землеройная техника Московское представительство VivaC

4 VivaC в России: Продажа кранов VivaC поставляет технику в Россию с 2005 года. Московское представительство Почему японские краны, проработавшие в Японии, пользуются спросом? - у японского крана большой ресурс - по сравнению с другой строительной техникой кран изнашивается меньше За этот время российские партнеры приобрели ~ 140 единиц кранов и пр. Компания предлагает только собственную технику, проработавшую в Японии под надзором специалистов VivaC, обеспечивающих своевременное обслуживание и надлежащий уход. В 2009-ом году VivaC открыла представительство в Москве. Техника доставляется морем во Владивосток. После таможенной очистки отправляется в другие регионы. Преимущественно на ЖД платформах. Краны, приобретенные у VivaC, приняли участие в стройках федерального значения: АТЭС 2012, строительство спортивных объектов в Сочи.

5 Московское представительство VivaC в России: Аренда кранов В 2013 году компания VivaC совместно с партнерами начала сдавать в аренду японские краны в Москве и Московской области. За время работы клиенты смогли по достоинству оценить уникальные характеристики кранов: Маневренность и компактность Длинная стрела Отличные г/п характеристики Быстродействие Надежность Стоит отметить работу кранов VivaC при строительстве многофункционального комплекса на территории «Москва-Сити», а так же в Инновационном центре «Сколково».

6 Запасные части Компания VivaC поставляет оригинальные запасные части и расходные материалы для кранов и спецтехники японского производства. Специалисты компании профессионально занимаются подбором запчастей Сотрудничество с заводами производителей позволяет VivaC предоставлять клиентам запчасти на технику, снятую с производства Конечные пользователи уверены в качестве и надежности новых узлов (Made in Japan) Московское представительство

7 Контактная информация Московское представительство Представительство VivaC : г. Москва, Ленинский проспект, д. 99 Тел./Факс: +7(499) URL: Компания VivaC благодарит Вас за ознакомление с нашей презентацией и надеется на плодотворное, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!