Юридическая компания ТОО «RAOLegal» Тот день, когда вы полностью возьмете на себя ответственность за собственное будущее и прекратите искать оправдание.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1. О компании 2. Миссия 3. Принципы работы 4. Нашиуслуги. 5. Контакты 1. О компании 2. Миссия 3. Принципы работы 4. Нашиуслуги. 5. Контакты.
Advertisements

ВАШ ПРАВОВИЙ ЗАХИСТ!. м. Луганськ, вул. Сосюри, 135/2 м. Луганськ, вул. Луначарського,
Юридическая фирма «Юр Экс» специализируются в области корпоративного, налогового и трудового права. Ведение дел в судах, недвижимость и земельные правоотношения,
Коммерческое предложение. О КОМПАНИИ Компания ТОО «Assessment Group» была основана в 2010 году. Наша компания осуществляет деятельность (оценка имущества,
ПРИМЕЧАНИ Е. Чтобы изменить изображение на этом слайде, выделите рисунок и удалите его. Затем щелкните значок "Рисунки" в заполнителе и вставьте свое изображение.
220035, г. Минск, ул. Тимирязева, 65, оф , , Мы рады предложить Вам свои.
На рынке аудиторских и консалтинговых услуг с 1993 г , Москва, ул. Тимура Фрунзе, 16 Тел./факс: (095)
Разрешите познакомить Вас с нашим Центром содействия, поддержки и развития малого и среднего бизнеса С видами и содержанием наших услуг.
Компания входит в партнёрскую сеть юридических компаний С ustoms &C orporate L awyers, объединяющую профессиональные юридические фирмы из стран СНГ Удачное.
1 Задачи общественных организаций по решению проблем развития института налогового консультирования Ирина Индина Директор ОО «Палата налоговых консультантов»
Юридическая компания «Юркрафт» представляет собой профессиональный альянс ведущих юристов и адвокатов г. Москвы. Большой опыт работы наших сотрудников.
Проект: Абонентское юридическое обслуживание предприятий и организаций.
НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ: ЭКОНОМИКА БАКАЛАВРИАТ Ульяновский филиал.
БИЗНЕС И ПРАВО ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА
ЮРИДИЧЕСКИЙ КОНСАЛТИНГ Компания ООО «ПетроТеплоПрибор» предлагает всем организациям услуги в области профессионального Юридического Консалтинга. Юридический.
Юридическое агентство « ЦЕРЕРА » Комплексное юридическое сопровождение хозяйствующих субъектов, защита прав и законных интересов.
Ключевые технологии решения задач бизнеса Ключевые технологии от московских юристов предлагает Вашему вниманию Архангельский пер., д.1, офисы Тел:
КАЧЕСТВО ПРОФЕССИОНАЛИЗМ КОНФЕДЕНЦИАЛЬНОСТЬ к о н с а л т и н г.
ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БИЗНЕСА ( коммерческое предложение )
Проект: Создание юридического лица в организационно-правовой форме закрытое акционерное общество с участием российского и иностранного инвесторов.
Транксрипт:

Юридическая компания ТОО «RAOLegal» Тот день, когда вы полностью возьмете на себя ответственность за собственное будущее и прекратите искать оправдание сомнениям, станет днем начала движения к вершинам. Юридическая Компания ТОО «RAOLegal» Республика Казахстан, г. Алматы, п. Первомайка, ул. Жамбыла 20-8 Тел.: , mail.:

Содержание 1. Информация о компании 2. Партнеры 3. Специализация 4. Наши преимущества Юридическая Компания ТОО «RAOLegal» Республика Казахстан, г. Алматы, п. Первомайка, ул. Жамбыла 20-8 Тел.: , mail.: Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Информация о компании ТОО «RAOLegal» является независимой юридической компанией, основанной в 2014 году профессиональными практикующими юристами. Коллектив и партнеры юридической компании имеют богатый опыт работы в различных отраслях и специализациях: Промышленность и торговля; Банки и Финансы; Нефть и Газ; Телекоммуникации и Транспорт; Строительство и Инфраструктура; Интернет и Связь; Таможенное и Налоговое право; Ценные бумаги; Недропользование; Недвижимость; Интеллектуальная собственность; Корпоративное право; Сопровождение сделок M&A (слияние и поглощение) и реорганизация юридических лиц. Юридическая компания специализируется на предоставлении интересов клиентов: в области обеспечения и защиты, законных прав и интересов в судах, государственных органах и организациях всех форм собственности; в разработке и реализации инвестиционных проектов; в профессиональном консультировании по правовым вопросам; в разработке контрактов, договоров, соглашений по основным направлениям деятельности; в сопровождении претензионной работы, деловой переписке и переговорах с контрагентами; в проведении независимого финансового аудита; в проведении оценки материальных и нематериальных объектов. Благодаря успешной юридической практике каждого участника нашей Команды, коллективом накоплен богатый опыт решения юридических проблем различного уровня сложности. При реализации большей части своих проектов, юридической компанией уделяется особое внимание аспектам корпоративного управления. На сегодняшний день юридическая компания может осуществлять полное юридическое сопровождение любого бизнеса, начиная с правильного выбора организационно-правовой формы юридического лица и до разработки и сопровождения юридических схем при совершении сложно структурированных сделок с минимизацией рисков Клиента. Юридическая Компания ТОО «RAOLegal» Республика Казахстан, г. Алматы, п. Первомайка, ул. Жамбыла 20-8 Тел.: , mail.: Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.

Юридическая Компания ТОО «RAOLegal» Республика Казахстан, г. Алматы, п. Первомайка, ул. Жамбыла 20-8 Тел.: , mail.: Партнеры Сарсенгалиев Руслан Айтбекович Тел: Сот: Практика Общий стаж профессиональной деятельности 14 лет в области: судебных разбирательств, уголовной практики, M & A, корпоративного права, корпоративных финансов, налогообложения, регулятивных вопросов Судебные разбирательства Участие в различных судебных процессах по защите и представлению интересов казахстанских предприятий по корпоративным, финансовым, налоговым и коммерческим спорам. Представительство по уголовным делам Практикуется на представлении интересов и защите по уголовным делам в сфере экономической деятельности, таким как причинение крупного имущественного ущерба без признаков хищения, преднамеренное банкротство и др. Сделки в области M&A (слияния и поглощения) В качестве юридического консультанта принимал участие в проекте по создании. холдинговых компаний, в том числе их регистрацией, подготовкой корпоративных документов, получением согласований в уполномоченных органах. Корпоративное право Консультировал и занимался созданием нефтеперерабатывающих, экспортных компаний. Консультировал и занимался организацией проведения торгов и аукционов. Занимался вопросами разработки стратегии выведения предприятий из стрессового состояния. Публикации Ряд публикаций на тему «Льготного налогообложения». Образование Бакалавр права, Высшая школа права «Әдiлет», 2001 Магистр права, Высшая школа права «Әдiлет», Казахстан, 2002

Юридическая Компания ТОО «RAOLegal» Республика Казахстан, г. Алматы, п. Первомайка, ул. Жамбыла 20-8 Тел.: , mail.: Загайный Александр Григорьевич Тел: Сот: Практика Общий стаж профессиональной деятельности 12 лет в области: судебных разбирательств, уголовной практики, M & A, корпоративного права, корпоративных финансов, налогообложения, регулятивных вопросов Судебные разбирательства Участие в различных судебных процессах по защите и представлению интересов казахстанских предприятий по корпоративным, финансовым, налоговым и коммерческим спорам. Представительство по уголовным делам Практикуется на представлении интересов и защите по уголовным делам в сфере экономической деятельности, таким как причинение крупного имущественного ущерба без признаков хищения, преднамеренное банкротство и др. Сделки в области M&A (слияния и поглощения) В качестве юридического консультанта принимал участие в проектах в области: текстильного производства; строительства; переработки нефтепродуктов; недропользования; выращивания плодоовощной продукции. Занимался вопросами создания холдинговых компаний, в том числе их регистрацией, подготовкой корпоративных документов, получением согласований в уполномоченных органах. Работа по внесению изменений в действующее законодательство В рамках работы в группе специалистов компаний АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Қазына» были внесены изменения в действующее законодательство Республики Казахстан по вопросам налогообложения, процессуального права, регулирования деятельности акционерных обществ. Корпоративное право Консультировал и занимался созданием управляющих компаний в сфере недропользования, строительства, управления недвижимостью. Занимался вопросами разработки стратегии выведения предприятий из стрессового состояния и урегулирования корпоративных споров. Образование Бакалавр права, Академия Юриспруденции Высшая школа права «Әдiлет», Казахстан, 2002

Юридическая Компания ТОО «RAOLegal» Республика Казахстан, г. Алматы, п. Первомайка, ул. Жамбыла 20-8 Тел.: , mail.: Юридическая компания «RAOLegal» на высоком профессиональном уровне: представляет интересы предприятий, организаций, учреждений и физических лиц в судах, государственных органах, в иных организациях независимо от форм собственности по гражданским и административным делам; разрабатывает проекты договоров, контрактов и соглашений; осуществляет юридическую экспертизу договоров и внутренних документов предприятий, организаций и учреждений на предмет соответствия действующему законодательству Республики Казахстан; предоставляет консультации и практическую помощь при разработке стратегии выведения предприятий из кризисного состояния; информирует предприятия, организации и учреждения об изменениях в действующем законодательстве Республики Казахстан; предоставляет помощь в регистрации юридических лиц в иностранных государствах с льготным режимом налогообложения; предоставляет консультации и разъяснения по применению действующего законодательства Республики Казахстан; оказывает правовую помощь хозяйствующим субъектам в осуществлении внешнеэкономической деятельности; регистрация товарных знаков и защита прав интеллектуальной собственности; разрабатывает учредительные документы для юридических лиц и организует их регистрацию/перерегистрацию в органах юстиции. Одним из важных направлений деятельности Юридической компании «RAOLegal» является помощь при ликвидации неликвидных юридических лиц, как с применением процедуры банкротства, так и в порядке добровольной ликвидации, реорганизации. Специализация Причина, по которой люди быстро сдаются – они смотрят, сколько еще нужно сделать, вместо того, чтобы увидеть, как много уже сделано.

Юридическая Компания ТОО «RAOLegal» Республика Казахстан, г. Алматы, п. Первомайка, ул. Жамбыла 20-8 Тел.: , mail.: Наши преимущества Наш практический опыт ведения переговоров позволяет найти взаимоприемлемые решения, которые эффективно разрешают конфликты и одновременно отстаивают интересы наших клиентов; Практический опыт ведения судебной практики позволяет нам, решать комплексно и эффективно любые коммерческие споры; Мы строим отношения с клиентом на доверительных началах, для полного понимания пожеланий клиента и эффективного достижения целей; Наша деятельность отвечает современным казахстанским и международным профессиональным и этическим стандартам, что обеспечивает высокую деловую репутацию в Республике Казахстан; Наши знания казахстанской правоприменительной практики и глубокого понимания особенностей казахстанского менталитета, позволяют эффективно решать поставленные цели и задачи; Наша команда обладает специальными знаниям в области казахстанского права; Наша команда обладает широкими связями и разнообразными контактами в казахстанском деловом сообществе; Стоимость услуг нашей компании ориентирована на клиента и строится по принципу обоснованности и приемлемости. Черная полоса бывает взлетной.

Спасибо за внимание! Юридическая Компания ТОО «RAOLegal» Республика Казахстан, г. Алматы, п. Первомайка, ул. Жамбыла 20-8 Тел.: , mail.: Судьба – это не дело случая, а результат выбора; судьбу не ожидают, ее создают.