ТАИЛАНД Наша реклама в СМИ: Наша реклама в СМИ Наша реклама в СМИ:

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вся продукция сертифицирована в соответствии с требованиями ТР ТС, проведены все необходимые лабораторные исследования с соответствующими протоколами испытания.
Advertisements

ООО « Эвентус-К » осуществляет грузоперевозки автомобильным транспортом по территории РФ. Специализируемся на предоставлении меж. складских перевозок.
Компания ООО «СДА ГРУПП» - это коллектив профессионалов на рынке услуг по сертификации и консалтингу для компаний, ведущих внешнеэкономическую.
Качество. Надежность. Безопасность.. Наша компания профессионально выполнит электромонтажные работы любой сложности под «ключ». Мы гарантируем качество,
Технологии и системы защиты строительство и ремонт складского комплекса НАШ ДЕВИЗ – «СТРОИТЬ НА ВЕКА», «РОССИЯ - НАШ ДОМ, СДЕЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ» Construction.
ООО «ГЛАВМОРКОМ». Просто – продукт полностью готов к употреблению Полезно – морепродукты являются настоящей сокровищницей микроэлементов и редких аминокислот,
Добро пожаловать в клуб «Натуралис»!!! Спасибо за то, что выбрали компанию «Натуралис-Украина». Приглашаем присоединиться к программе «Первые шаги» и получить.
Коммерческое предложение По продукции ОАО «Невская Косметика» От официального дистрибьютора ООО «Константа»
ООО «ФОРЕСТ» год создания в г.Советск Калининградской обл переезд компании в Пермь открытие производства пиломатериалов и столярных.
ООО «МонтажКипАвтоматика» Надежность. Четкость. Профессионализм.
Современные каналы и инструменты продаж на внешних рынках. Шурыгин Ю.А. Ген. директор, Консалтинговая компания De la Rey 25 января 2013, Липецк.
Продукты питания Jardin Bio. Jardin BiO – это всемирно известная марка натуральных и вкусных продуктов питания Био, которая представляет широкий ассортимент.
КАК ПРОДАВАТЬ СВОЙ ТОВАР В ИНТЕРНЕТЕ С TARGETDIST.RU У вас есть свободный склад товаров? Продайте его онлайн!
Компания создана в 2007 году Основной вид деятельности - научные инновационные разработки композитных продуктов, а также производство и продажа данных.
Коммерческое предложение , г. Москва, ул. Расплетина, д.19, оф.2, тел.+7 (495)
Основы делопроизводства. Определите типы деловых писем : Внимательно прочитайте предложенные пункты делового письма. Внимательно прочитайте предложенные.
Шаблон оформления корпоративной презентации«АТОН» на примере текста пресс-релиза, опубликованного на сайте Стратегия развития.
ООО «Транс Ком» Московская транспортно- экспедиционная компания Мы являемся стабильной и ответственной Московской транспортно- экспедиционной компанией,
Для больших решений малого бизнеса Группа компаний «ИРИТО», Москва, ул. Мытная, д.66 тел.: +7 (495) Для больших решений.
Г. Красноярск, г.. ООО «СтройПоставка» выделена в отдельное юридическое лицо г. для обеспечения ремонтно-эксплуатационной и строительной.
Транксрипт:

ТАИЛАНД

Наша реклама в СМИ:

Наша реклама в СМИ

Наша реклама в СМИ:

Наша реклама в СМИ

ООО "АВАНГАРД" , г. Иваново, ул. Подгорная, д. 12. Тел.: (495) ИНН | КПП | ОГРН Р/c: в ОАО АКБ «АВАНГАРД» /25 Для По месту требования КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Благодарим Вас за интерес к нашему товару! Представляем Вашему вниманию новую форму зубной пасты, созданную исключительно из натуральных компонентов на основе четырех растительных масел. Страна производитель - Таиланд. Наша компания имеет разрешительную документацию для реализации данной продукции на территории России, Казахстана и Белорусии, а также является эксклюзивным дистрибьютором на территории России. Документы прилагаются. На реализацию, в необходимом количестве предлагается: 1. Зубная паста 5ЗВЕЗД4А (5STAR4A) 2. Травяная зубная паста ПАНЧАЛИ (PUNCHALEE) Указанная продукция относится к категории органических продуктов и обеспечивает наивысшее качество на протяжении двухлетнего срока годности, при условии правильного использования. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество! С уважением к Вам, Генеральный директор… Потемкин Л. Б. ООО «Авангард»