Классика есть классика - она всегда актуальна, всегда в моде и, несомненно, всегда будет пользоваться спросом. Он – главный законодатель мод, старейший.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Силуэт и стиль в одежде Учитель технологии МОУ Зональненская СОШ Смирнова Н.Б.
Advertisements

Мода-это то, что в определенное время пользуется наибольшей популярностью и признанием большинства.
Средние века.
Модная одежда – это насущная необходимость каждого современного человека, стремящегося чувствовать себя комфортно, уверенно и свободно в любой ситуации.
Мода России эпохи Серебряного века. Феминистическое, сенсационное направление в моде Утонченно-изысканное, классическое направление в моде.
Раздел «Конструирование и моделирование одежды Силуэт и стиль в одежде Требования, предъявляемые к одежде Урок Технологии В 7классе.
Мечты бабочки (платье для выступления) Ульяновская средняя школа Ученица 9-го класса Мишкина Мария.
КОСТЮМЫ XIX ВЕКА Коркин данилаКОСТЮМЫ XIX ВЕКА Коркин данила.
Разработка платья под названием « Эсмиральда » Автор проекта: Солдатова Мария Александровна группа 604.
Группа 7043 Выполнили: Белобородова Алина Страхов Дима.
Корочкина Л.А. ЛИКТ 590 Санкт-Петербург. Возникновение одежды Одежда - одно из древнейших изобретений человека. Ещё 40 тыс. лет назад человек стремился.
Этикет Кому нужны хорошие манеры? Не все ли равно, как есть? И вообще, кто все это выдумал?
Культура Эпохи Возрождения. Эпоха Возрождения. (Renaissance), эпоха интеллектуального и художественного расцвета, который начался в Италии в 14 веке,
: :032 Одеянием женщине служила рубаха- передник оставляющая открытой грудь, плотно прилегающая к телу и расклешенная к.
Школьная конференция юных исследователей «Умка» Какой должна быть школьная форма? Работа ученицы 1 «Г» класса Маркевич Екатерины Руководитель:учитель начальных.
МОЯ КОНВЕНЦИЯ Есть ли права у детей?. ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ РЕБЁНКА.
СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «АТЕЛЬЕ МОДЫ» ПЕДАГОГ БАКАНИНА Е.В.
Урок-фантазия Парикмахерское искусство МОУ «СОШ 15» г. Учитель технологии Гилева С.В. Учитель ИЗО Балуева Е.Л.
Классический стиль-деловая, Классический стиль-деловая, элегантная одежда. элегантная одежда. Спортивный стиль-комфортная, Спортивный стиль-комфортная,
Мода в 20-м веке. Стили и направления Пункт 1 Пункт 2 Пункт 3 Пункт 1 Пункт 2 Пункт 3.
Транксрипт:

Классика есть классика - она всегда актуальна, всегда в моде и, несомненно, всегда будет пользоваться спросом. Он – главный законодатель мод, старейший из стилей одежды. Он пришел к нам из Англии в XVII веке и постепенно покорил весь мир Классика это та база, которая позволит в дальнейшем чувствовать себя свободно, умело экспериментировать и использовать оптимальные пути для создания своего уникального образа. Но для этого, прежде всего, стоит освоить законы классического стиля. Классические вещи хороши тем, что они долгое время не выглядят устаревшими, старомодными. Вы можете носить их много лет, и все равно они смотрятся вполне достойно. Особенно долго можно носить классические вещи, если они мастерски сшиты.