ВЫ ГОТОВЫ ПОМЕНЯТЬ ВАШЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ЭНЕРГИИ? Уникальное производство Экологически чистой энергии из отходов с нулевым уровнем вредных выбросов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
4 Виды и источники энергии, применяемой в химической промышленности 1 2 Использование нетрадиционных источников энергии 3 Использование пластмассы, как.
Advertisements

Использование местных сырьевых ресурсов в сельскохозяйственном производстве ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ Комплекс получения энергии из отходов древесины для нужд.
ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ НАНОКАТАЛИЗАТОРОВ В ТЕХНОЛОГИИ ГЛУБОКОЙ ПЕРЕРАБОТКИ УГЛЕВОДОРОДНОГО СЫРЬЯ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНАЯ НАНОТЕХНОЛОГИЯ ПЕРЕРАБОТКИ УГЛЕВОДОРОДНОГО.
Переработка автомобильных шин. Состав автомобильной резины Резина - эластичный полимерный материал, продукт переработки природного или синтетического.
Семинар на тему «Природные источники углеводородов и их переработка»
Энергосберегающие технологии Мартынова Елена Борисовна Залим Валентина Александровна Быховец Лев Сергеевич Пущино 2006.
ЕБРР: п рограмма финансирования альтернативной энергетики в Украине Ральф ВАЛЬТЕР к.т.н., Менеджер проекта USELF 2 июня 2011 г.
Г.Донецк ЭНЕРГОПРОМСИСТЕМЫ. Компания ООО «ЭНЕРГОПРОМСИСТЕМЫ» в сотрудничествес российской компанией предлагает производство и строительство мультиресурсных.
Лаборатория технологий использования топлив Лаборатория занимается разработкой новых и совершенствованием существующих технологий использования топлив:
Мысышина Валерия 11- А. Состав: Содержит углеводороды, содержащие от 4 до 50 атомов углерода линейного и разветвленного строения В зависимости от месторождения.
LOGO Химия и производство. Химическая промышленность - это отрасль народного хозяйства, производящая продукцию на основе химической переработки сырья.
«Химико-экологические проблемы и охрана атмосферы, стратосферы, гидросферы и литосферы».
Семинар на тему «Природные источники углеводородов и их переработка» Автор учитель химии и биологии МОУ СОШ 26 с.Краснокумского Георгиевского района Ставропольского.
МАЛОЕ ИННОВАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ООО НПП «НефтьТрансТех»
Энергетические ресурсы делятся на возобновимые и невозобновимые. К невозобновимым относятся уголь, нефть, газ, торф, ядерное топливо, легкие элементы.
1 Лекция 11 Топливо и вторичные энергетические ресурсы (ВЭР)
В мини - ТЭЦ используются электросиловые агрегаты - двигатели внутреннего сгорания : Мини - ТЭЦ подразделяют на : микротурбинные газопоршневые газотурбинные.
Наша концепция Доходы из отходов Устойчивые решения для переработки отходов Для экономически выгодного производства возобновляемой энергии, био-топлива.
Тема: ПРИРОДНЫЕ ИСТОЧНИКИ УГЛЕВОДОРОДОВ Государственное общеобразовательное учреждение средняя школа 186 Выполнил ученик 10 «А» класса В. М. Розум Руководитель.
Тема урока : Природные источники углеводородов. Выполнено: Коротких Г.В., СОШ 30.
Транксрипт:

ВЫ ГОТОВЫ ПОМЕНЯТЬ ВАШЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ЭНЕРГИИ? Уникальное производство Экологически чистой энергии из отходов с нулевым уровнем вредных выбросов

BSG – одна из первых компаний, производящих экологически чистую энергию из возобновляемых источников, с нулевым уровнем вредных выбросов в атмосферу и без каких-либо отходов.

Мы предлагаем высокоэффективные технологии, позволяющие перерабатывать энергию из практически любого исходного сырья: бытовых и промышленных отходов, в том числе шин и других резинотехнических изделий, всех видов пластмассы, текстиля, органических и других отходов, а также лигнина, опилок, осадков сточных вод и прочих отходов.

Предлагаемые нами передовые, экологически чистые технологии и оборудование позволяют производить переработку биомассы и различных видов энергосодержащих ресурсов: таких как уголь, торф, битумный песок, горючие сланцы и другие материалы, с дальнейшим получением синтез-газа, пригодного для производства чистой энергии.

Предлагаемое оборудование может быть применено для модернизации и реконструкции тепловых электростанций, работающих на угле и других локальных видах топлива и мазута, и обеспечит их использование на абсолютно новом, эффективном уровне, в том числе с точки зрения экологии, соответствующем строгим нормам и правилам, принятым странами на ближайшие годы.

Компания БАЛКАНСИНТЕЗГАЗ (BSGd.o.o.) Специализируется в следующих направлениях : проектирование, изготовление и поставка комплексов ТЕРМОТЕК по беспламенной утилизации промышленных и коммунальных отходов проектирование, изготовление и поставка химических комплексов по газификации любых видов угля, торфа, битумных песков, горючих сланцев и других природных органических материалов в синтезированный газ, кокс и синтетическую нефть; проектирование, изготовление и поставка оборудования по модернизации и реконструкции действующих ТЭЦ, которые работают с использованием различного видов углей, местных видов топлива, мазута или природного газа.

После сравнительного анализа более десятка применяемых в мире технологий, мы полностью убедились в том, что технология газификации Thermotec, которая обеспечивает беспламенную обработку исходного материала, имеет реальные значительные преимущества по сравнению с другими технологиями конкурирующих компаний. Технология, разработанная компанией, позволяет перерабатывать практически любое исходное сырье, благодаря уникальному и инновационному процессу термолиза. Термолиз – это химическое разложение, вызванное тепловым воздействием. Температурой разложения вещества является температура, при которой вещество химически разлагается.

Процесс термолиза в установке Thermotec

Модульная структура системы термолиза Компактная конструкция, подходящая как для города, так и для сельской местности Позволяет выполнять сборку разных по размеру и мощности систем, в зависимости от потребностей заказчика, сохраняя при этом высокую производительность и надежность Не требует глубокозалегающего фундамента, что значительно облегчает процесс монтажа-демонтажа

ГАЗИФИКАЦИЯ УГЛЯ, ТОРФА, ЛИГНИТА

Типовой проект с использованием угля, торфа, лигнита в качестве сырья обеспечит производство: Синтез-газа * Жидкого топлива ** (по желанию) Кокса *** (по желанию) Электроэнергии (по желанию) Тепловой энергии (по желанию) Технологический процесс дает возможность повторно использования: возврат ной горячей воды (180°C) * Процесс позволяет увеличивать производство синтез-газа посредством повторной переработки полученной жидкой фракции ** Аналог котельного топлива *** Подходит для использования в металлургических доменных печах

Газификация горючих сланцев, нефтешламов, битумного песка и других маслосодержащих материалов (почва, отложения, шлам и проч.)

Типовой проект с использованием горючих сланцев, нефтешлама, битумного песка и других маслосодержащих материалов обеспечит производство: Синтез-газа Нефтепродуктов (по желанию) Кокса (по желанию) Электрической и/или тепловой энергии (по желанию) Ароматических углеводородов: (по желанию) бензол толуол ксилол Технологический процесс дает возможность повторно использования: возврат ной горячей воды (180°C)

Газификация отходов

Типовой проект с использованием отходов обеспечит производство: Синтез-газа * Жидкого топлива** (по желанию) Кокса *** (по желанию) Электроэнергии (по желанию) Тепловой энергии (по желанию) Технологический процесс дает возможность повторного использования: возврат ной горячей воды (180°C)

В каждом случае предварительный расчет получаемой продукции будет зависеть от дополнительной информации о планируемом проекте, полученной от заказчика, которая, помимо прочего, должна содержать описание исходного сырья (если твердые бытовые отходы – их морфологию), желаемую производительность установки (Mt), желаемый конечный продукт (производство газа, дизельного топлива, электрической и / или тепловой энергии, кокса и проч.).

Мы кредитуем наших заказчиков через наш партнерский банк, который находится в Польше. Минимальный контракт 25 млн. евро. Стандартные условия - 80% мы берем на себя. Детали и возможности обсуждаем персонально с каждым потенциальным партнером.

: Реквизиты для связи в России Для получения более подробной информации, пожалуйста обращайтесь в Российский офис компании: г.Екатеринбург, ул.Московская Моб: личный. Моб: служебный. Тел: +7(343) Тел: +7(343) Skype: vladdimir682 ICQ: Web: С уважением к Вам и Вашему бизнесу Владимир Баранов.

Сделаем чище нашу планету! Благодарим за внимание.