ИНСТРУКЦИЯ Оформление полисов ОСГПО в ПК ПРОМИНЬ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ASERVICE РАСЧЁТ И ЗАКАЗ ПРОДУКТОВ Инструкция. Расчёт продукта 1. Расчет продукта. Перейдите в раздел « Въездная группа » и выберите из выпадающего списка.
Advertisements

КаскОметр on-line сервис для профессионалов. Возможности сервиса Моментальный расчет КАСКО в разных компаниях Автоматический расчет агентской скидки Подробная.
Алгоритм использования специального программного обеспечения для проведения Единого дня приема граждан 12 декабря 2013 года.
Интернет Банк 1.Получить логин и пароль для входа в интернет-банк можно по телефону бесплатной горячей линии или в офисах банка. Для этого.
1 Общие правила работы в Системе Для перемещения: на следующий слайд используйте клавишу Пробел, стрелки «Вниз» и «Вправо» или левую кнопку мыши; на предыдущий.
Работа с подсистемой «Строительство и реконструкция» Регистрация и публикация контракта АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ВАС РФ «УЧЕТ ХАРАКТЕРИСТИК.
Оплата электроэнергии с использованием пластиковых карт VISA/MASTERCARD.
МОДУЛЬ «БРОНИРОВАНИЕ» Бронирование товара покупателями с использованием АСУ "М-АПТЕКА плюс"
Запись ребенка в детский сад Кто может обратиться за услугой? Получить услугу записи ребенка в детский сад могут родители (либо их законные представители),
Новые возможности поиска формулы в интернете. Как осуществить Поиск.
Возможности онлайн-модуля: Личный кабинет. Поиск тура, цены указаны за минусом вашей комиссии и в валюте, закрепленной за фирмой. Выполнение бронирования.
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПРОЦЕДУРЫ ЗАПИСИ ГРАЖДАНИНА РФ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ НА ЕДИНОМ ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Создание тестов и проведение тестирования. -Дизайнер тестов. -Набор вопросов. -Назначенные тесты. -Проверка тестов.
ТАБЛИЦЫ База данных может включать множество таблиц, в которых хранятся данные по различным темам. Каждая таблица может состоять из множества полей различного.
Справочники 1С: Торговля и склад
Как оплатить услуги «RoadNet» через Интернет-банк Банка Русский Стандарт 1.
Работа с модулем «Реестр недвижимого имущества» Реестр земельных участков Регистрация земельного участка АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ВАС.
Как найти сотрудника на портале JobTour? Несколько простых шагов, которые позволят Вам найти ценного сотрудника с помощью нашего портала.
Программа: «Формирование перечня по закупкам» Исполнитель: Поникаровская А.Н.
Подсистема «Судебное делопроизводство» Модуль автоматизации Word Создание проектов документов.
Транксрипт:

ИНСТРУКЦИЯ Оформление полисов ОСГПО в ПК ПРОМИНЬ

Инструкция оформления полисов ОСГПО в ПК Проминь Приват Банк 2011 Приват Банк 2011 Для оформления полисов выбираем меню в ПК Проминь Опер.день / Продажа страховых полисов / Полис ОСГПО На данный момент, в ПК Проминь можно оформить полис ОСГПО : Страхователь: Физическое лицо Срок действия полиса: 6 или 12 месяцев Тип полиса: 1-й (Авто управляет любой водитель на законных основаниях) или 3-й (Авто управляют водители, указанные в полисе) Для юридических лиц, льготников, клиентов, желающих оформить 2-ой тип полиса или полис с сроком иным чем 6 и 12 месяцев – оформлять в ПК Приват 48 (до момента выполнения технического задания в Промине)

Инструкция оформления полисов ОСГПО в ПК Проминь Приват Банк 2011 Приват Банк 2011 Нажимаем кнопку поиска клиента в ЕКБ или поиск производим по «чирку» карты клиента Поиск в ЕКБ можем произвести по ИНН клиента, его карты или счета в Приват Банке, или по номеру его мобильного телефона: После чего нажимаем кнопку «Выбрать»

Инструкция оформления полисов ОСГПО в ПК Проминь Приват Банк 2011 Приват Банк 2011 Указываем водительский стаж клиента (полных лет) и нажимаем кнопку «Далее» В случае если стаж окажется незаполненным, при попытке продолжить работу появится сообщение об ошибке:

Инструкция оформления полисов ОСГПО в ПК Проминь Приват Банк 2011 Приват Банк 2011 Внесение данных об автомобиле Выбираем из списка марку и модель автомобиля Заносим данные из техпаспорта - кузова (VIN-код), гос.номер, год выпуска и объем двигателя.

Инструкция оформления полисов ОСГПО в ПК Проминь Приват Банк 2011 Приват Банк 2011 Нажимаем кнопку «Далее» Выбираем тип города (из прописки клиента). В случае, если город правильно указан в справочнике ЕКБ – данное поле заполнится автоматически

Инструкция оформления полисов ОСГПО в ПК Проминь Приват Банк 2011 Приват Банк 2011 Выбираем срок действия и дату начала полиса (по умолчанию указан следующий день) Параметры полиса Уточняем у клиента, сколько водителей будут управлять авто: - любой водитель на законных основаниях - один водитель, указанный в полисе - все водители, указанные в полисе Напротив каждого выбора указывается стоимость полиса.

Инструкция оформления полисов ОСГПО в ПК Проминь Приват Банк 2011 Приват Банк 2011 При выборе «все водители, указанные в полисе» предлагается добавить из ЕКБ данные о дополнительных водителях. Всего можно указать до 4 дополнительных водителей. Стоимость полиса при этом автоматически пересчитается

Инструкция оформления полисов ОСГПО в ПК Проминь Приват Банк 2011 Приват Банк 2011 Если клиент согласен на оформление полиса, уточняем у него вариант оплаты: «списать с МОЕЙ карты» или «Списание с карты клиента». Если водитель выбран неверно - его можно удалить, нажав на «крестик» При выборе оплаты выбираем из выпадающего списка карту клиента или Вашу карту. Нажимаем кнопку «Сохранить» При «Сохранении» происходит списание с карты

Инструкция оформления полисов ОСГПО в ПК Проминь Приват Банк 2011 Приват Банк 2011 Если полис будет распечатан другим сотрудником, то сотруднику, который будет распечатыватьполис нужно: открыть меню ПК Проминь Опер.день / Продажа страховых полисов / Печать полиса ОСГПО После сохранения сразу открывается окно для печати полиса. В открывшемся окне можно найти проведенный полис по клиенту (из ЕКБ) либо по номеру кузова (VIN-коду) автомобиля Выбираем нужный автомобиль и нажимаем на кнопку печати

Инструкция оформления полисов ОСГПО в ПК Проминь Приват Банк 2011 Приват Банк 2011 В открывшемся окне вводим серию/номер бланка полиса и стикера и нажимаем кнопку ОК Появится окно «Подтверждения данных для печати» Выбираем вариант для печати «Для клиента» или «для СК» и нажимаем «ОК». Серию полиса вводим английскими символами Серию стикера вводим русскими символами

Инструкция оформления полисов ОСГПО в ПК Проминь Приват Банк 2011 Приват Банк 2011 УДАЧНЫХ ПРОДАЖ!!! По всем вопросам оформления полисов ОСГПО в ПК Проминь обращаться: Яроцкая А.В. Дорошевский Д.О.