Разработка и строительство специальных машин по индивидуальным проектам Передвижные автомобильные газовые заправщики (ПАГЗ). Передвижные автомобильные.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ташкентский автомобильно-дорожный институт Факультет «Автомеханика» Кафедра: «Автомобили и специализированные транспортные средства» Устройство и теория.
Advertisements

Средства доставки автомобильного транспорта. Характеристика перевозок, тип груза и прочие факторы, влияющие на выбор т.с. Характеристика транспортных.
191015, Россия, Санкт – Петербург, Ул.Шпалерная, дом 60, лит.А. пом.56-Н Rubicon-tl.ru.
«Мобильные газозаправщики, опыт эксплуатации и перcпективы» Генеральный директор ОАО «АВТОГАЗ» Седых А.А. Москва 2014.
Перевозки для автопроизводителей и дилеров ООО Фаворит-Логистика.
OOO «Пандора Аутленд» – ваш проводник в мире техники.
Инновационные тенденции в развитии грузовой техники Полуприцеп марки Kögel тип Big Mega-MAXX.
Индивидуальные и компактные компрессоры Coltri для заправки автомобилей сжатым природным газом – метаном из бытовой газовой сети
ГОУ НПО Профессиональное училище 22 Клуб «Военный автомобилист»
ООО «Приокский Машиностроительный Завод» Оптимизация транспортных перевозок с использованием системы BDF - PNEUMATIK Оптимизация транспортных перевозок.
Выполнили студенты гр Зайнуллина И.И. Халилова Р.И. Выполнили студенты гр Зайнуллина И.И. Халилова Р.И.
Техническое оснащение объектов трубопроводной инфраструктуры.
О КОМПАНИИ ООО «Индотранс» является международным транспортным экспедитором и осуществляет перевозки грузов разных объемов и видов (грузы в контейнерах,
"Оптимум финанс" – ваш персональный лизинговый агент Для вас мы бесплатно: найд ё м оптимальную схему лизинга получим лучшую процентную ставку продадим.
Криогазовая система универсальной резки на воздухе и под водой паротурбинного оборудования энергоблоков атомных электростанций, выводимых из эксплуатации.
Eurocopter EC 130 B4 EC легкий однодвигательный вертолет семейства Ecureuil.
Бортовые системы взвешивания и контроля перегруза Июль 2012 Автор: Калмыков Сергей.
Специализированные виды подвижного состава на автомобильном транспорте Выполнили студентки группы 52-Г Василюк Екатерина, Гиричева Светлана.
Глава 5. Технико-эксплуатационные показатели работы подвижного состава 5.1. Общая характеристика технико-эксплуатационных показателей (ТЭП) Эффективность.
Уважаемые господа! Компания GPS CONTROL KZ предлагает Вам новый уровень управления автотранспортом с помощью системы спутникового слежения VOYAGER.
Транксрипт:

Разработка и строительство специальных машин по индивидуальным проектам Передвижные автомобильные газовые заправщики (ПАГЗ). Передвижные автомобильные газовые заправщики (ПАГЗ). Компания «Глоб Бас» работая в тесном сотрудничестве с Концерном MAN и Компанией «Газ СервисКомпозит» предлагает новый, не имеющий аналогов продукт – передвижные автомобильные газовые заправщики (ПАГЗ). Ноу-хау нашего решения заключается в совмещении наиболее подходящего взрывобезопасного (!) шасси и взрывоопасного объекта, а также обеспечение гармонизации транспортного средства с законодательством РФ с учетом всех технических требований и нормативов. Основное назначение Заправщиков: Перевозка компримированного (сжатого) газа к местам заправки автотранспорта. Заправка автотранспорта сжатым газом c ПАГЗ. Сфера применения: Организация заправки газом на уже существующих бензоколонках (здесь и далее при разработке и введении регламента безопасности). Проведение заправки в автопарках (автобусы, микроавтобусы, коммунальная техника, развозные фургоны, погрузчики, легковые машины). Проведение заправки флотов машин в местах проведения крупных событий (спортивные соревнования, государственные мероприятия).

Разработка и строительство специальных машин по индивидуальным проектам Передвижные автомобильные газовые заправщики (ПАГЗ). Реализация: Конструкторское бюро Компании «Глоб Бас» в тесном сотрудничестве с инженерами Концерна MAN и Компании «Газ СервисКомпозит» разработало ПАГЗы четырех основных типов (технические характеристики см. таблицу в Приложении 1): Тип 1. Машина со стационарно смонтированными композитными баллонами с компримированным газом и заправочным модулем МКБ. Тип 2. На машине со съёмной платформой BDF с выдвижными ногами. Снятый модуль автономен и находится над поверхностью земли на уровне мм. Тип 3. Полуприцеп заправщик со стационарно смонтированными баллонами со сжатым газом в габаритах 30 футового контейнера и заправочным модулем МКБ. Тип 4. Полуприцеп со стационарно смонтированными баллонами со сжатым газом в габаритах 40 футового контейнера. Тип 1. Тип 2. Тип 3. Тип 4.

Разработка и строительство специальных машин по индивидуальным проектам Передвижные автомобильные газовые заправщики (ПАГЗ). Общими чертами всех типов заправщиков является: 1. Применение шасси высокой грузоподъёмности в специальном взрывозащищённом (!) исполнении (ADR) - Надёжное шасси от одного из лучших мировых производителей, подготовленное к перевозке опасных грузов; - специальное исполнение электропроводки, защита от искр и короткого замыкания электроцепей, дополнительные выключатели массы; - специальное исполнение выхлопной системы глушителя; - защита топливных магистралей, бензобака; 2. Использование кассет из полимерно-композитных баллонов для перевозки и хранения КПГ, их достоинствами являются: - низкий вес (вес до 70% ниже по отношению к металлу); - высокая прочность, долговечность, отсутствие внутренней и внешней коррозии, взрывобезопасность; -устойчивость к давлению внутри баллона; - устойчивость к внешним температурам; - надёжная и простая коммутация; - ремонтопригодность - лёгкая замена. 3. Во всех заправщиках используется высокоэффективный заправочный модуль МКБ, применяемый в системе: - безопасен; - компактен (вписан в габариты 10 футового контейнера); - автономен - установленный для работы системы двигатель потребляет всего 2% от общего объёма газа; - высокая производительность до 1100 м в час; - оснащён 2-4 пистолетами для одновременной заправки; - имеет на борту всю необходимую коммутацию для дозаправки системы, как со стационарных постов, так и с прицепа - «донора».

Разработка и строительство специальных машин по индивидуальным проектам Передвижные автомобильные газовые заправщики (ПАГЗ). Достоинства каждого типа машин: 1. Машина со стационарно смонтированными композитными баллонами со сжатым газом и заправочным модулем МКБ : Компактность (может быть вписана в габариты до 11 м), что позволяет применять её на горных дорогах); Возможность исполнения в полно приводном варианте для передвижения по плохим дорогами; Полная автономность; Возможность коммутации с прицепом и полуприцепом – танкером с КПГ для дозаправки.

Разработка и строительство специальных машин по индивидуальным проектам Передвижные автомобильные газовые заправщики (ПАГЗ). 2. Заправщик c BDF кузовом: Минимальное пространство для погрузки – разгрузки; Кузов – заправщик с МКБ и баллонами на борту находится выше уровня земли; Шасси не простаивает в составе заправочного комплекса.

Разработка и строительство специальных машин по индивидуальным проектам Передвижные автомобильные газовые заправщики (ПАГЗ). 3. Полуприцеп заправщик: Увеличенный объем емкостей с КПГ в сравнении с Тип.2.

Разработка и строительство специальных машин по индивидуальным проектам Передвижные автомобильные газовые заправщики (ПАГЗ). 4. Магистральный перевозчик: Максимально возможный* на сегодняшний день объем перевозимого КПГ. *Существует предложение в объеме 45 футового контейнера с возможностью перевозки нм КПГ (Не соответствует действующим в РФ нормам по длине автопоезда).

Разработка и строительство специальных машин по индивидуальным проектам Передвижные автомобильные газовые заправщики (ПАГЗ). Компания «Глоб Бас» берет на себя получение всех необходимых разрешений и одобрений на эксплуатацию ПАГЗов.

Разработка и строительство специальных машин по индивидуальным проектам Передвижные автомобильные газовые заправщики (ПАГЗ). Приложение 1. Проектные характеристики мобильных газовых заправщиков

Разработка и строительство специальных машин по индивидуальным проектам Передвижные автомобильные газовые заправщики (ПАГЗ) , Санкт-Петербург, ул. Заставская 7, лит.А, Бизнес-центр, офис 168 Телефон:+7 (812) Факс: +7 (812)