информацию о Вашем объекте будет легко найти информация будет актуальна стоимость размещения будет считаться автоматически номера можно будет забронировать.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Система онлайн-бронирования номеров сети отелей «AMAKS Hotels & Resorts» Построено на технологии TravelLine TM для туристических фирм и организаций.
Advertisements

НАЦИОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ КУРОРТНАЯ СЕТЬ ООО «Национальная Информационная Курортная Сеть» это: Компания - Интегратор, которая:
Финансовый сервис BENEFIT.by: предложение о сотрудничестве Июнь 2014.
Поиск Авиабилетов Партнёрская программа. «На борту» онлайн-сервис для самостоятельных путешественников. Мы подключены к крупнейшим российским и международным.
Анонс сервиса CSN-Лайт Сайт в течение дня: быстро, экономично, перспективно, профессионально!
Бесплатная система бронирования, которая позволяет пользователю зарезервировать столик и получить подтверждениe в режиме он-лайн Удобная форма заказа.
Эффективная организация риэлторской деятельности в условиях сотрудничества с интернет партнерами.
ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ Поисковая оптимизация ПРОДВИЖЕНИЕ ПО ТРАФИКУ Оптимизация посадочных страниц SEO Продвижение сайтов в Yandex Продвижение сайтов в Google.
Информационные технологии на рынке недвижимости Акопов Рубен
Главная задача портала: предоставление компетентной медицинской информации о возможностях лечения и оздоровления на курортах, помощь в подборе санатория.
Предоставьте зарубежным гостям на время поездки по Вашей стране компактное карманное устройство ComfortWay, чтобы они чувствовали себя как дома. Сделайте.
Пример презентации интернет площадки. Презентация для IT платформ. Разработка и создание презентаций для IT компаний. Посмотреть пример и заказать можно здесь.
Информационно-справочная система по товарам и услугам как удобный и эффективный вариант организации интернет-продаж. Виктор Кутузов, бренд-менеджер.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Интернет-маркетолог проекта IRR.RU ООО «Пронто-Новосибирск»
КАК ОТКРЫТЬ СОБСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Почему сотрудничество с TargetDist выгодно? Сейчас расскажем.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Руководитель проекта IRR.RU в Калининграде ООО «Пронто-Калининград»
120 тысяч пользователей в месяц (по данным Rambler топ-100 на май 2010) заходят на главную страницу сайта и могут стать Вашими потенциальными клиентами,
Для чего все это нужно? Для того чтобы понимать, где и какая реклама работает, а какая нет. Какие источники наиболее эффективны для решения Ваших задач,
О сайте AUTOinIZHEVSK.ru - специализированное интернет-издание на автомобильном рынке, содержащее предложения от автосалонов и частных лиц. Сайт,
Продажа авиабилетов Новые технологии для развития бизнеса Программа для туристических агентств.
Транксрипт:

информацию о Вашем объекте будет легко найти информация будет актуальна стоимость размещения будет считаться автоматически номера можно будет забронировать и купить онлайн Вас смогут найти по Вашим «изюминкам»

Все это предлагает «Турлист» Удобный поиск

Выбор услуг в поиске

Автоматическая калькуляция стоимости

Онлайн бронирование

ВАРИАНТ АВАРИАНТ В Ваши расходы Вы сами продвигаете сайт Вашего объекта размещения качественное продвижение стоит от рублей в месяц Мы продвигаем ваш объект размещения сайте информационно-поисковой системы онлайн бронирования «Турлист» 0 рублей Вы оплачиваете рекламу в интернете От рублей в месяц и выше Мы оплачиваем рекламу в интернете 0 рублей Вы разрабатываете собственный систему бронирования От рублей и выше Мы уже разработали собственную систему бронирования, которую мы можем разместить на вашем сайте 0 рублей (в качестве бонуса на 1 год Вы размещаете информацию о Вашем объекте в известных поисковых системах (при этом они не смогут учесть все разнообразие вариантов размещения на Вашем объекте) в среднем 15% за бронирование Мы размещаем информацию о Вашем объекте в системе «Турлист» (при этом нами разработан уникальный калькулятор стоимости, который учтет все разнообразие вариантов размещения на Вашем объекте) 15% за бронирование или рублей в ГОД Вы рассылаете информацию о Ваших акциях и спецпредложениях по электронной почте почти бесплатно, но не всегда эффективно Мы выделяем Вам банер на главной странице сайта «Турлист» для анонса Ваших акций и спецпредложений 0 рублей Итого: от руб. в месяц +15% от бронирований Итого: 1250 рублей в месяц или 15% за бронирование

Что Вы получаете в итоге? Приток клиентов Увеличение доходов

ВАРИАНТЫ СОТРУДНИЧЕСТВА 1 вариант 2 вариант Ежегодная абонентская плата рублей 0% за бронирования Ежегодная абонентская плата 0 рублей 15% за бронирования В стоимость входит: Размещение информации об объекте на сайте turlist.com Доступ посетителей к он-лайн бронированию номеров Экстранет (личный кабинет с возможностью управлять информацией об объекте, номерным фондом, бронированиями) Банер на главной странице

Информационно-поисковая система онлайн бронирования «Турлист» является собственной разработкой туристической компании «Выгодные путевки». Мы создали «Турлист», имея за плечами 13 лет опыта работы в туризме, и уверены в его полезности и эффективности. Мы имеем много наград и дипломов в сфере туризма.