Компания Глав Бух была создана в апреле 2011 года на основе ТОО «UNIBRAND». В мае 2012 года Компания расширила офис с увеличением персонала до 15 бухгалтеров.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Автор: Фонина Ольга Юрьевна, руководитель отдела рекрутинга и кадрового консалтинга Группа компаний «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ ФИНАНСЫ КАДРЫ»
Advertisements

АУТСТАФФИНГ Вывод персонала за штат: цели и преимущества…
КонсалтЭксперт Подготовлено О Компании КонсалтЭксперт: Компания КонсалтЭксперт оказывает услуги по ведению бухгалтерского учета, расчету заработной.
Оплата труда в риэлторской компании. Система оплаты труда в риэлторской компании Не существует идеальной системы оплаты труда В каждой компании система.
Национальная аутсорсинговая компания Ориентировочная стоимость услуг - Бухгалтерский, налоговый учет - Учет грантов -Расчет заработной платы - Кадровый.
Бухгалтерское обслуживание Эксклюзивное бухгалтерское обслуживание Подготовка и сдача отчетов Защита интересов в налоговой Оптимизация налогообложения.
1 Министерство развития предпринимательства и торговли Пермского края Ведение бухгалтерского и налогового учета в сфере малого и среднего предпринимательства.
Яцук Сергей, Смирнов Александр 27-й поинт, 23 Июня 2011, Москва #buhotchet24 универсальный бухгалтерский сервис.
КАФЕДРА «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ» НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ «СТРАХОВОЙ СЕРВИС»
Вы хотите обезопасить свой бизнес с юридической и экономической стороны? Возникли проблемы с решением семейных и жилищных вопросов?
Кадровый центр «Бизнес Ресурсы». ЛИЗИНГ ПЕРСОНАЛА (staff leasing)
Новый подход к бухучету © CSN-Учет 2013 Лилия Петренко руководитель направления CSN-Учет Генеральный директор ООО «Легкие Системы»
На рынке аудиторских и консалтинговых услуг с 1993 г , Москва, ул. Тимура Фрунзе, 16 Тел./факс: (095)
Поддержка пользователей 1С при сдаче отчетности. Кулакова Юлия Руководитель департамента поддержки 24/7.
Коммерческое предложение для организаций. Центр Обслуживания Юридических лиц - оказывает услуги по правовому и информационному обслуживанию юридических.
Презентация партнёрской программы для банков. «Моё дело» – интернет-бухгалтерия 2 «Моё дело» в цифрах*История компании Компания в прессе потенциальных.
Сравнительные преимущества и недостатки различных организационно-правовых форм предпринимательской деятельности Факторы, влияющие на выбор организационной.
Заместитель директора по программно-техническим средствам ООО «МАРКО-ПЛЮС» Сергей ТАРАСОВ АУТСОРСИНГ СИСТЕМ БАНКОВСКОГО САМООБСЛУЖИВАНИЯ (СБС)
Почему практика в Первый БИТ? Это круто! Почему практика в Первый БИТ - это круто?
Интернет как технология и информационный ресурс проектно-фандрайзинговой деятельности.
Транксрипт:

Компания Глав Бух была создана в апреле 2011 года на основе ТОО «UNIBRAND». В мае 2012 года Компания расширила офис с увеличением персонала до 15 бухгалтеров. В июне 2013 года была создана новая компания ТОО «Глав Бух». Открыт новый офис возле НУ района Сарыарка. Персонал 20 бухгалтеров. Январь 2014 года – новый офис. Персонал – 22 бухгалтера. Адреса офисов: пр. Абая кабинета м 2 пр. Республики 56/1 – 1 каб - 20 м 2 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы ЭТО: Более 25 профессионалов в сфере бухгалтерского, налогового, материального учетов Постоянное повышение знаний бухгалтеров на тренингах и семинарах, что позволяет с успехом решать не только стандартные, но и сложные специализированные задачи Использование самых инновационных технологий и программного обеспечения, гарантирующих безопасность и конфиденциальность информации Служба контроля, обеспечивающая конфиденциальность, непрерывность ведения учета и защиту результатов нашей работы перед гос.органами, инвесторами, кредиторами и внутренними пользователями Доверие более двух тысяч Клиентов на постоянном обслуживании Самые низкие цены на обслуживание в г.Астана

Наши услуги: Открытие/приостановление/ ликвидация и пр ИП/ТОО/ОО/Фонд и пр Изготовление/ликвидация печатей, штампов любой сложности Ведение бухгалтерского, налогового, статистического, финансового, кадрового учета с гарантией Контроль наемного бухгалтера Разовая сдача всех видов отчетов любой сложности Тендерное сопровождение. Подготовка документации Аудит (налоговый, бухгалтерский и прочий) Все виды финансовой отчетности Калькуляция, инвентаризация, материальный учет Прохождение протокола в НУ, работа с уведомлениями НК

Преимущества компании «Глав Бух» перед наемным бухгалтером Снижение расходов Мы просто дешевле. В несколько раз. Ответственность за качество работы В отличии от бухгалтера мы несем полную ответственность за результат деятельности ПРОФЕСИОНАЛИЗМ ТОО Глав Бух позволит обеспечить высокое качество отчетности в настоящем и будущем Экономия времени руководителя Нет необходимости отвлекать управленческие ресурсы на организацию и контроль собственной бухгалтерской службы Еще сомневаетесь? Пожалуйста, следующая страница ТОО «Глав Бух» VS Наемный бухгалтер

Сравнение стоимости и рисков найма бухгалтера и контракта с компанией «Глав Бух» Выбор ОплатаНалоги Доп.площадь (6 м 2) Содержание техника, расходы, связь пр. Риски при увольнении * ИТОГО ТОО "Глав Бух" тг. Бухгалтер по найму * тг. *Риски связанные со штрафами, потерей, утечкой информации. Расчет: Бухгалтер проработал два года и уволился. По результатам пришлось проводить восстановление учета (200 тт) и платить штрафы (100 тт) ИТОГО: /2/12 = тг/месяц

Наименование работ Единица измерения Цена (в тенге) 1 Упрощённый режим для ИП: АКЦИЯ5 000 Количество счетов-фактур в квартал до штатные сотрудники до 5 чел за каждых 5 чел Упрощённый режим для ТОО: Количество счетов-фактур в кварталдо штатные сотрудники до 5 чел за каждых 5 чел Общеустановленный режим ИП: Количество счетов-фактур в месяц штатные сотрудники до 5 чел за каждых 5 чел Общеустановленный режим ТОО: Количество счетов-фактур штатные сотрудники до 5 чел за каждых 5 чел Дополнительное налогообложение (суммы добавляются к сумме ведения) НДС 300 ФОРМА от ИМПОРТ 328, 320 ф. от Сопроводительные накладные Сопр. наклад. от Фиксированный налог 710 ф Строительные фирмы Нац.банк Другие и т.ддоговорная Прайс-лист на корпоративное обслуживание (ведение бухгалтерского учета)* * Цены могут изменяться, согласно Вашим запросам. Уточняйте в офисе, пожалуйста.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!