Школьный отряд «Голос». Год создания: 2014 г.. Увлечения членов отряда: лыжи легкая атлетика рыбалка музыка техника.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 2 с углубленным изучением предметов им. В.П. Тихонова» Орган ученического.
Advertisements

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа 6» Заинского муниципального района Республики Татарстан.
Совет старшеклассников Авторы: ученица 11 Г класса – Морозова Алина, руководитель – педагог-организатор – Полякова С.О. Ковдор 2010 г. Муниципальное общеобразовательное.
МОУ «Александровская средняя общеобразовательная школа» Локтевского района Алтайского края Детско – юношеская организация.
Подростки голосуют за здоровый образ жизни Орудием и посредником воспитания должна быть любовь, а целью – ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ… В.Г.Белинский.
САМОУПРАВЛЕНИЕ- САМОУПРАВЛЕНИЕ- правильно организованная коллективная жизнь и деятельность, в которой должны находить свое воплощение запросы общества.
Модель ученического самоуправления Колещатовской основной общеобразовательной школы.
Алексеева Елена, лидер школьного Союза «Ровесники» Орининской СОШ.
МБОУ «Основная общеобразовательная школа 3» Ученическое правительство.
Муниципальное общеобразовательное учреждение Южно-Енисейская средняя общеобразовательная школа Воспитательная работа.
Создание условий для реализации самостоятельности, инициативности и творческой активности в сфере общественной деятельности.
Участие в предметных олимпиадах школьного и муниципального уровней Участие в олимпиадах – это развитие не только творческих способностей, а также формирование.
Совет старшеклассников Штаб волонтерского движения.
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 49» г.Хабаровск МОДЕЛЬ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Автор - разработчик:
Асоциального Профилактика поведения подростков МБОУ Гагинская СОШ 2014 г.
Структура организации Совет президентов Комитет «Досуг» Комитет «Спорт» Комитет «Знание» Комитет «Школьн ые новости» Комитет «Труд»
Тема воспитательной работы: Повышение качества образования и воспитания на основе внедрения современного педагогического опыта и активного взаимодействия.
«Эврика» Эмблема НОУ Девиз: Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны Per Aspera ad Astra - через тернии к звёздам.
Структура работы МОУ Емешевская СОШ по духовно- нравственному воспитанию школьников Духовно- нравственное воспитание школьника Работа молодежной организации.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 6 СТАНИЦЫ КАМЫШЕВАТСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЕЙСКИЙ РАЙОН. МОУ СОШ.
Транксрипт:

Школьный отряд «Голос». Год создания: 2014 г.

Увлечения членов отряда: лыжи легкая атлетика рыбалка музыка техника

Цели и задачи: - пропаганда правовых знаний и ЗОЖ среди учащихся, - проведение мероприятий, направленных на профилактику и пересечение правонарушений среди учащихся, - организация и вовлечение учащихся в кружки и секции во внеурочное время, - взаимодействие с органами ПДН, с администрацией школы.

Принципы деятельности ОПП: - демократичность - самостоятельность - творческая активность - соревновательность

Девиз отряда: «Если не знаешь, как жить, то живи по закону!». Наши законы: - Дарить добро людям! - Сначала думать, потом действовать! - Обещал – выполняй, провел – оцени!

Руководство и контроль осуществляет совет отряда во главе с командиром.

Членов отряда «Голос» объединяет своя структура, свой образ жизни, свой девиз, устав, права и обязанности.

Члены отряда «Голос» участвуют во всех районных, республиканских, российских конкурсах, олимпиадах, в соревнованиях и всегда возвращаются с заслуженными наградами.

Жизнь отряда

Спорт и здоровье – наш выбор!

Встреча с правоохранительными органами

Для молодых людей, входящих в отряд ОПП – это не пустые слова. Для них: - ОПП – это сила! - ОПП – это жизнь! - ОПП – это круто! И ТЫ ЗАПИШИСЬ!