Информация о продуктах Средства для стирки Наименование/объем/шт. в кор. Описание 003821 Стиральный порошок с активным кислородом Se- plus/800 г/12 шт.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Средства для стирки TYRON. 2 Свойства: Удаляет сложные загрязнения и пятна, с которыми могут не справиться стиральные порошки: от чая, кофе, вина и.
Advertisements

Средство от накипи TYGON для стиральных машин Высокоэффективное средство препятствует образованию известкового налета Смягчает воду Продлевает срок службы.
Жизнь без фосфатов вместе с компанией ЕВРОХИМ Основная опасность фосфатов - это сильное загрязнение окружающей среды. Десятки тысяч жителей города стирают.
Современные средства для идеальной домашней стирки.
НОВАЯ ЛИНЕЙКА ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ ЧИСТЯЩИХ СРЕДСТВ MAGIC POWER TECHNO ДЛЯ УХОДА ЗА ДОМАШНЕЙ И ОФИСНОЙ ТЕХНИКОЙ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ ПОРОШКИ.
Стиральные порошки ATTACK Инновационная формула стиральных порошков ATTACK – достижение удивительной чистоты для большого количества белья от одной стирки.
Бренд 1 на рынках Азии, гордость LION Страны производства: Малайзия TOP Основное конкурентное преимущество в Японии: Создан для сушки в закрытых помещениях.
Уход за одеждой. Из истории У разных народов существовали различные способы стирки. Но все они сводились, в основном, к замачиванию белья в холодной или.
Инновационные средства для стирки и глажки Fly Lady.
Натуральные моющие и чистящие средства для дома. Натуральные и безопасные моющие средства Забота о природе. Забота о будущих поколениях Средства созданы.
Активный кислород для «грязной» работы В основе формулы Delete stick экологичный кислородный отбеливатель Delete stick безопасен для здоровья и окружающей.
ООО «Балтийская Химическая Компания» Производитель синтетических моющих средств.
Стиральный порошок MAXI Преимущества порошков Maxi над аналогами существующими на рынке в данной ценовой категории: Экологически чистый, не содержит фосфатов.
Улучшение качества стирального порошка NewBrite Laundry Detergent Улучшение качества стирального порошка NewBrite Laundry Detergent.
Идеальные средства для безупречной чистоты в каждом доме.
Уход за одеждой МАОУ Боровская СОШ 1, Тюменский район учитель технологии : Гудкова Наталья Александровна Наталья Александровна.
Экологические таблетки для посудомоечной машины 500 гр. Преимущества Великолепно растворяют жиры и придают блеск посуде Легко дозируются Гигиеничные, эффективные.
Выполнил работу: ученик 11 класса Летов Алексей Дмитриевич 2013 год ВСЯ ПРАВДА О СТИРАЛЬНОМ ПОРОШКЕ.
Стиральный порошок, пожалуй, самое распространенное сегодня моющее средство. В последние время ассортиментный ряд все расширяется, и у большинства производителей.
ВИВАСАН РЕКОМЕНДУЕТ. ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ!!! Вы когда-нибудь задумывались, что означают эти знаки, которые есть почти на всех синтетических моющих средствах?
Транксрипт:

Информация о продуктах Средства для стирки Наименование/объем/шт. в кор. Описание Стиральный порошок с активным кислородом Se- plus/800 г/12 шт Современная формула, содержащая активный кислород, удаляет разные виды загрязнений, в том числе белки и жиры. Превосходно стирает и отбеливает в холодной воде. Содержит оптический отбеливатель. Мало пенится, что позволяет экономить воду и время при полоскании. Может использоваться для стирки нижнего белья и детской одежды, подходит для всех типов ткани. За счет высокой концентрации, экономичен в использовании. Для всех типов стиральных машин и ручной стирки Гель для стирки высококонцентрированныйй й Se-plus/800 мл/12 Современная формула предотвращает обесцвечивание, перекрашивание, сжатие ткани, подходит для цветных и белых тканей. Отстирывает все типы тканей, даже в холодной воде, благодаря высокой моющей силе и 100%-й растворимости. Содержит оптический отбеливатель. Превосходно ополаскивается, не оставляя следов. Может использоваться для стирки нижнего белья и детской одежды. За счет высокой концентрации, экономичен в использовании. Для всех типов стиральных машин и ручной стирки Гель для стирки высококонцентрированныйй й Se-plus/ 2500 мл/6