И в сентябрьский день погожий И когда приходит май Школа, школа ты похожа На корабль, плывущий в даль!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
И в сентябрьский день погожий И когда приходит май Школа, школа ты похожа На корабль, плывущий в даль!
Advertisements

Учитель! Учитель!... Слово то, какое! Оно живёт в сердцах многих поколений. Оно как прекрасный цветок расцветает, на благодатной почве детских сердец.
Мамина забота Мамина нежность Мамино счастье Поцелуй мамы Мама – лучший друг.
Ребёнок - человек, не достигший самостоятельности и ответственности, и потому мы за него отвечаем. С. Соловейчик.
«Социальное проектирование в школе как фактор социализации обучающихся» Педсовет МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЗАВОДОУКОВСКАЯ.
Методическое объединение учителей русского языка и литературы «Лира».
ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ Добро пожаловать на страничку учителей начальной школы! Достучаться до каждого сердца Тех, кого ты решился учить, И откроется тайная.
Классный руководитель: Калагаева Нина Михайловна Добро пожаловать в 5 «А» класс!
Не за границу, не в Рим, не в Ниццу А пришли мы сюда В нашу милую школу учиться, И не плохо порой иногда! У нас тут каждый феномен, и super girl и superman!
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ !. Валентина Васильевна Директор, учитель немецкого языка.
ДОРОГАЯ МАМА! Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕ БЯ ЭТИМ ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ! «С ДНЁМ МАТЕРИ» С САМОГО РОЖДЕНИЯ ДЛЯ РЕБЁНКА САМЫЙ ГЛАВНЫЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК -ЭТО.
Самые прекрасные из женщин… Мамам 7В посвящается.
Моя мама-учитель.. Профессии прекрасней нет на свете… Профессии прекрасней нет на свете- Источник знаний вы несете детям. И наш учитель- наш кумир, С.
Наша школа Наша школа МОУ «ООШ с.Ужга» имени героя Советского Союза А.Д.Данилова.
Любимых учителей Поздравляют ученики 7В класса. Обожаемая Светлана Дмитриевна! Учитель дорогой! Мы вас благодарим За то, что каждый Вами по-своему любим.
Материнская любовь подобна кругу, она не имеет ни начала, ни конца.
ПЕРЕМЕНКА Газета 2 ОКТЯБРЬ Гордое слово «УЧИТЕЛЬ», Мы слышим всегда и везде. Для нас он как путеводитель, В чужой незнакомой стране. Большое спасибо.
2 Нужна наука, для ума гимнастика, Нас научит думать … МАТЕМАТИКА ИННА ВЛАДИМИРОВНА Грамотным будет любой ученик, Если он знает… РУССКИЙ ЯЗЫК ЗИНАИДА.
Материнская любовь подобна кругу, она не имеет ни начала, ни конца.
Урок литературы Урок музыки Не крутите пёстрый глобус - Не найдёте вы на нём Той страны, страны особой, О которой мы поём. Наша старая планета Вся изучена.
Транксрипт:

И в сентябрьский день погожий И когда приходит май Школа, школа ты похожа На корабль, плывущий в даль!

Уже 10 лет у штурвала нашего корабля стоит капитан 1 ранга Гаврикова Татьяна Владимировна. Под её командованием школьный корабль смог успешно обойти рифы фронтальных проверок и покорить просторы ОГЭ. Именно она держит под контролем бурное море школьных эмоций.

Когда мы были юнгами нам помогли не утонуть в море школьных задач и проблем самые добрые отзывчивые и понимающие учителя. Кокшарова Лидия Николаевна и Майбурова Галина Михайловна

Ценить красоту слова и не позволить погибнуть великому и могучему русскому языку в океане сленга и жаргона нам помогали Чугаева Галина Генриховна и Чугаева Анна Николаевна

Одерживать победы, опираясь на славные историческое прошлое наших отцов и дедов, нас учил Вольгин Андрей Васильевич.

Не утонуть в море H2O и понять, что важнее всего не Аргентум и Аурум, а общечеловеческие ценности нам помогла Матвеева Ольга Николаевна

Поддерживать техническое состояние судна и разбираться в устройстве разных приборов, на всю жизнь запомнить правило Буравчика и научиться применять правила правой и левой руки мы можем благодаря Нечаевой Валентине Владимировне.

Быстро убегать от капитанов 1 и 2 ранга и взбираться на мачту корабля нас научила Карманова Людмила Николаевна.

Изучала вместе с нами наш родной коми язык Вольгина Екатерина Владимировна

Штопать паруса, точить якоря, овладевать технологией мозгового штурма нам пришлось вместе с Гавриковой Татьяной Владимировной и Вольгиным Андреем Васильевичем.

Искусство как море: чем глубже, тем интереснее. Постигать глубины музыки, танца и изобразительного искусства нас учили Карманова Людмила Николаевна и Гаврикова Татьяна Владимировна

Не запутаться в сторонах света, сориентироваться на местности, знать долготу и широту своего родного города, суметь из любой точки земного шара найти дорогу домой и к родной школе нас учили Матвеева Ольга Николаевна и Вольгин Андрей Васильевич.

5 лет подряд окунали нас с головой в омут математики, бросали нам спасательный круг, когда мы оказывались за бортом непонимания, переживали вместе приключения и словно золотые рыбки исполняли каждое, ну или почти каждое наше желание наш классный руководитель Матвеева Надежда Александровна.

Дорогие наши учителя! Дорогие наши учителя! Годы школьной жизни пролетели как легкий ветерок. Годы школьной жизни пролетели как легкий ветерок. Но оставили в наших сердцах океан памяти!!! Но оставили в наших сердцах океан памяти!!!