ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ на 2014-2015 учебный год.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ Уважаемые родители! Объявляется набор детей в группу по подготовке к школе с 1 сентября 2011 года. Занятия проводятся 2 раза в неделю.
Advertisements

Объявляется набор в группу «Акробатика» для дошкольного возраста на учебный год.
День здоровья 24 сентября 2008 года. МОУ СОШ 28 – ресурсный центр Тема: «Здоровье сберегающая направленность образовательного процесса – основополагающий.
Автор: Колганова Наталия Валерьевна преподаватель физкультуры ГБОУ НОШ 615 Адмиралтейского района СПБ Спорт- это … Внеурочное занятие по физической культуре.
Выполнил ученик 3 класса Школы 10 г. Подольск Узун Никита.
Лёгкая атлетика совокупность видов спорта, объединяющая такие дисциплины, как ходьба, бег, прыжки (в длину, высоту, тройной, с шестом), метание (диска,
Конкурс школьных стендов о спорте. В середине января в гимназии стартовал конкурс школьных стендов, представляющих лучших спортсменов класса. Предполагалось.
«Теннис-Бит» Красноярское региональное отделение Общероссийской общественной физкультурно- спортивной организации «Федерация спорта слепых» Г. Красноярск,
Спорт в моей жизни Выполнила: Клюкова Лина, 1 «Б» Руководитель: Виноградова Р.Н.
Наш девиз: «Арсенал» нам даст возможность не болеть и не тужить, «Арсенал» нам всем поможет сильным и здоровым быть!
Воспитание потребности и мотивов к занятиям физическими упражнениями низкомотивированных учащихся.
Магистральная СОШ Тема: «Влияния шахмат на умственное и логическое развитие учащихся». Подготовил: Сейтенов А.Т.
НОВЫЙ ГОД НОВЫЙ ГОД С НОВЫМ ГОДОМ.
Усть-Кубинский район, с. Богородское «Первомайская средняя школа» Подготовила: Плешкова Е.В.
Увельский район – спортивная арена Цель работы : доказать, что школьная физкультура – первая ступень учащихся к большому спорту.
Обычному человеку путь от А до Я абсолютно очевиден, и они считают, что тут нет места для объяснений, а УЧИТЕЛЬ должен видеть СТУПЕНЬКИ этого пути.
КУЛЬТУРА СПОРТ
Городские соревнования по велогонкам.. Цели и задачи: - вовлекать максимально возможное число детей в систематические занятия физической культурой и спортом,
Ученики 11А класса. Здоровье – ни с чем не сравнимая ценность. Каждому человеку присуще желание быть сильным и здоровым. Ученые считают, что если принять.
«Быстрее, выше, сильнее!» Ничто так не облагораживает душу человека, как искусство, и ничто так не близко, как спорт, физическая культура, спортивные.
Транксрипт:

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ на учебный год

«Лечебная физическая культура» (игровая терапия) Приглашаются дети 1-4 классов Занятия будут проводиться 2 раза в неделю по 45 минут (на платной основе)

Предварительная запись производится по до 20 августа 2014 года

Спорт и здоровье – в наших руках!

В наши дни существует огромное количество игровых видов спорта и появляются новые, благодаря чему сегодня каждый может найти спорт по душе! В наши дни существует огромное количество игровых видов спорта и появляются новые, благодаря чему сегодня каждый может найти спорт по душе!

Наши занятия помогут вашим детям раскрыть в себе свой внутренний потенциал и просто выплеснуть накопившуюся энергию. При достижении определенных результатов, любой ребенок чувствует гордость за себя, за свои труды. Поражения подталкивают развиваться в дальнейшем, стремиться к достижению реальных результатов и побед.

На тренировках мы будем готовить ребят к участию в школьных, районных, окружных и городских соревнованиях.

Для того чтобы получать удовольствие от спорта, не обязательно быть профессиональным спортсменом. Спорт всегда привносит в жизнь ребёнка особый смысл, заставляя его постоянно доказывать самому себе и окружающим, на что он способен.