ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА - ХИТ МИРОВОЙ КОСМЕТОЛОГИИ! МАКСИМАЛЬНО УВЛАЖНЕННАЯ КОЖА ЗАПОЛНЕННЫЕ МОРЩИНЫ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
НОВАЯ ЛИНИЯ ОТ EVELINE COSMETICS ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА И ТЕЛА ЛИНИЯ ОБОГАЩЕНА ЭКСТРАКТАМИ СИБИРСКИХ ТРАВ Natural Dream Spa!
Advertisements

Идеальное увлажнение для Вашей кожи Вода - это жизнь и без неё невозможно сущест- вование на земле. Нашей коже, так же как и всему живому, необходима.
Новинки Для сияющей красоты Вашей кожи. МОТИВЫ РАЗРАБОТКИ Стрессовые ситуации, нарастающие воздействия окружающей среды, нехватка времени для интенсивного.
Косметика для молодых «WOW!». ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ 1.Мягкое глубокое очищение кожи 2.Активное увлажнение и защита кожи 3.Контроль.
Одна из французских поговорок гласит: «Возраст можно определить по рукам». Универсальные кремы без парабенов Для того чтобы предложить нашим клиентам современную.
ГАРНЬЕР Основной Уход Для Нормальной и Смешанной Кожи Освежающий Гель Для Умывания Освежающий Гель Для Умывания ФОРМУЛА: Растительный глицерол (масла пальмы.
Update Интенсивное омоложение ЛИФТИНГОВАЯ СЫВОРОТКА СО СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ Для домашнего ухода: 114 – флакон с дозатором 30ml Текстура: гель.
BIO ЖЕНЬШЕНЬ дальневосточный Q10 + ОМЕГА ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА НОВАЯ ЛИНИЯ! ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.
Общее омоложение ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА СО СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ Мгновенная красота Для домашнего ухода: 112 – тюбик 50мл Текстура: густой крем белого цвета Кремообразная.
Эксклюзивная французская формула лето с солнцезащитной косметикой.
Молодость в креме вместо инъекции. Современная исследовательская лаборатория OCEANIC и технологии нового поколения дали возможность появления новой вдохновленной.
Также в состав Cellegene входят Дневной крем Cellegene 50 мл Дневной крем с приятной и нежной текстурой. Сохраняет и поддерживает естественную красоту.
Новая сертифицированная органическая серия средств по уходу за кожей лица (производство Швейцария) MADE IN SWITZERLAND INSPIRED BY SIBERIA.
Орифлэйм представляет новый Секрет м олодости После 45 лет признаки увядания кожи становятся все более очевидными: Ваш обычный уход за кожей уже не столь.
3D увлажнение кожи на основе молочного протеина. MILK PROTEIN Путь к здоровой коже – это ее оптимальное увлажнение и питание. Конечно, кожа обезвоживается.
Планируемая дата начала продаж – апрель Re-launch.
Ледяная омолаживающая маска YOUNG FACE MASK. Сохраняйте молодость Ледяная омолаживающая маска - это новый способ поддержания водного баланса кожи. Благодаря.
Ключевые компоненты маски Основной активный компонент маски – кедровое масло – настоящее золото тайги. Кедровое масло ускоряет обменные процессы в коже,
NATURAL & ORGANIC КРАСОТА ДОЛЖНА БЫТЬ НАТУРАЛЬНОЙ Мы рады представить Вам новую линию масок для лица, созданную на основе сертифицированных органических.
СОСТАВ НАБОРА 1. Дневной крем с экстрактами солодки и эхинацеи 2. Ночной крем с экстрактами солодки и эхинацеи ТОЛЬКО В НАБОРЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! 3.
Транксрипт:

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА - ХИТ МИРОВОЙ КОСМЕТОЛОГИИ! МАКСИМАЛЬНО УВЛАЖНЕННАЯ КОЖА ЗАПОЛНЕННЫЕ МОРЩИНЫ

Инновационная серия препаратов с гиалуроновой кислотой ULTRA HYALURONIC LINE LAMBRE - новое актуальное решение проблем старения кожи. С возрастом наша кожа теряет упругость и эластичность. Специалисты LAMBRE, используя накопленные знания, постоянно совершенствуют косметические средства по борьбе со старением кожи.

ПОЧЕМУ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА? (ГК) ЕЕ ЗАСЛУЖЕННО НАЗЫВАЮТ ЭЛИКСИРОМ МОЛОДОСТИ. Гиалуроновая кислота является сложным сахаром, т.е. полисахаридом, который присутствует в нашем организме, как компонент соединительной ткани. Основным свойством ГК является связывание воды в коже, что обеспечивает ее эластичность и упругость. В молодой коже присутствует достаточное количество гиалуроновой кислоты, однако, уже после 20 лет ее количество уменьшается, что, в дальнейшем, приводит к образованию морщин. Восполнение гиалуроновой кислоты в коже - это проверенный способ заполнения морщин, который стал хитом мировой косметологии. Эффективен даже для очень сухой кожи. Гиалуроновая кислота - это биологическое вещество, которое не вызывает раздражения.

ВАША КОЖА С ВОЗРАСТОМ МЕНЯЕТСЯ

Кремы с гиалуроновой кислотой гарантируют коже: ВЫСОКУЮ СТЕПЕНЬ УВЛАЖНЕНИЯ ЗАЩИТУ ОТ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ВНЕШНИХ ФАКТОРОВ ЗАПОЛНЕНИЕ МОРЩИН ЗАМЕДЛЕНИЕ ПРИЗНАКОВ СТАРЕНИЯ ГЛУБОКУЮ РЕГЕНЕРАЦИЮ

Гиалуроновая кислота образует с водой вязкое вещество или гель. По этой причине является бесценной в производстве косметических средств. Препараты с гиалуроновой кислотой можно безопасно использовать зимой, так как в отличие от кремов, в которых увлажняющим фактором является вода, не вызывают телеангиэктазии - расширения кровеносных сосудов.

При использовании новейших технологий в производстве косметических средств, и применении выбранных активных компонентов в научно-исследовательской лаборатории, LAMBRE была создана революционная формула, соответствующая ожиданиям каждой женщины. Обеспечьте своей коже ежедневный уход класса люкс, используя кремы ULTRA HYALURONIC LINE LAMBRE.

SIGNAL-10 Hyalurosmooth Aquaxyl Hyaluronic Filling Spheres ГИДРОКОНЦЕПЦИЯ HYALURONIC 24-часового действия ЧЕЫТРЕХУРОВНЕВАЯ КОНЦЕПЦИЯ ВОСПОЛНЕНИЯ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ В КОЖЕ Революционная концепция оптимального восполнения гиалуроновой кислоты в течение 24 часов с помощью 4 инновационных активных веществ, содержащихся в препаратах из серии ULTRA HYALURONIC LINE LAMBRE..

SIGNAL-10 Революция в косметике. Наименьшая, наиболее эффективная, самая быстрая частица гиалуроновой кислоты. Обеспечивает глубокое увлажнение и удержание воды в коже. Ускоряет синтез коллагена, что способствует упругости и эластичности кожи. ГК также участвует в процессе регенерации кожи.

Hyalurosmooth Растительный аналог гиалуроновой кислоты. Является превосходной альтернативой ГК, гарантируя превосходное разглаживание морщин и глубокое увлажнение кожи. Является натуральным, природным полисахаридом, полученным из семян растущего в Индии растения CassiaAngustifolia. Демонстрирует двойную активность: полисахариды образуют защитную пленку на коже, которая надежно связывает воду и заполняет морщины.

Aquaxyl (сахарный комплекс) Представляет собой соединение двух компонентов растительного происхождения (глюкозы и ксилитола) с сильными гигроскопическими свойствами. Увлажняет кожу, а также предотвращает потерю воды через эпидермис, стимулирует природные увлажняющие факторы, имеющиеся в коже, такие как гиалуроновая кислота. Дополнительно усиливает защиту кожи посредством стимуляции синтеза липидов, разглаживает мелкие морщины, появляющиеся по причине обезвоживания кожи.

Hyaluronic Filling Spheres Биоактивный компонент, обладающий исключительными свойствами немедленного увлажнения и уменьшения морщин. Благодаря своей инновационной формуле, с легкостью проникает вглубь эпидермиса. Там гиалуроновая кислота гидратируется и увеличивается в объеме, заполняя морщины изнутри. Результат виден уже через час!

HYLORONKOCEPT + НАТУРАЛЬНЫЕ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ Tsubaki Oil (масло из японской камелии) - смягчает кожу и делает ее бархатистой и гладкой. Эффективно питает и увлажняет кожу, уменьшает отеки и защищает от вредного воздействия окружающей среды. Участвует также в ускоренном производстве коллагена, в результате чего значительно повышает упругость и эластичность кожи. Phytosqualan - повышает мягкость и эластичность кожи, восстанавливает и регенерирует защитные свойства липидной оболочки, увлажняет, защищает от проникновения вредных внешних факторов, обладает антиокислительными свойствами, питает, образует на поверхности защитную пленку. Оказывает защитное действие от бактерий, защищает от воздействия ультрафиолетового излучения. Lanol 99 - эмолент, обеспечивающий бархатистость кожи. Визуально разглаживает кожу и улучшает ее внешний вид, а также покрывает тонкой защитной пленкой, защищая от воздействие неблагоприятных факторов окружающей среды. Tegosoft DC - растительное масло, предназначенное для ухода за чувствительной кожей вокруг глаз. Интенсивный увлажняющий фактор, образующий защитный водно-липидный слой.

ULTRA HYALURONIC LINE LAMBRE ДНЕВНОЙ КРЕМ 50 МЛНОЧНОЙ КРЕМ 50 МЛ СЫВОРОТКА 15 МЛКРЕМ ВОКРУГ ГЛАЗ 15 МЛ

WRINKLE FILLER DAY CREAM ДНЕВНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ МОРЩИН 50 МЛ Уникальная формула крема, разработанная на базе революционного активного компонента SIGNAL-10. В настоящий момент это самая маленькая, самая быстрая, и, вместе с тем, самая эффективная частица гиалуроновой кислоты. Мгновенно проникает через верхний слой кожи, обеспечивает соответствующее снабжение кислородом всех слоев кожи, возвращает эластичность и уменьшает видимость даже самых глубоких морщин. HYALUROSMOOTH обладает высокой активностью. Полисахариды образуют защитную пленку, которая надежно связывает воду и заполняет морщины. Экстракт из японской камелии способствует тому, что кожа моментально становится гладкой, мягкой и бархатистой. Эффективно питает и увлажняет кожу, уменьшает отеки и защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Гиалуроновый дневной крем - ваш первый шаг по восполнению гиалуроновой кислоты в течение дня.

разглаживает интенсивно увлажняет заполняет морщины защищает от неблагоприятных внешних факторов повышает эластичность и упругость кожи АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Tsubaki Oil (масло японской камелии) Signal-10 Hyalurosmooth

WRINKLE FILLER NIGHT CREAM ВОССТАНОВЛИВАЮЩИЙ НОЧНОЙ КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН 50 МЛ Крем с богатой формулой, сильными восстанавливающими свойствами и видимым омолаживающим эффектом. SIGNAL-10 максимально быстро попадает в самые глубокие слои кожи, удерживает внутреннюю влагу и образует исключительную защиту от повышенной потери воды. Содержащийся в креме фитосквалан обладает противоокислительными свойствами. Повышает мягкость и эластичность кожи, восстанавливает и усиливает защитные свойства липидной оболочки. Питает кожу, образуя на поверхности защитную пленку, благодаря чему кожа противодействут воздействию внешних факторов.

идеально увлажняет восстанавливает питает заполняет морщины улучшает общее состояние кожи АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Lanol 99 Phytosqualan TsubakiOil (масло японской камелии) Signal-10 Aquaxyl

WRINKLE FILLER EYE CREAM КРЕМ ОТ МОРЩИН ДЛЯ ЗОНЫ ВОКРУГ ГЛАЗ 15 МЛ Разглаживающий крем для зоны вокруг глаз, устраняющий морщины, направлен на быстрое восстановление и улучшение внешнего вида кожи. Активные компоненты Signal-10 и Hyaluronic Filling Spheres обладают активными свойствами увлажнения и мгновенного устранения морщин на нежной коже вокруг глаз. Регулярно используя крем для зоны вокруг глаз, вы обеспечите оптимальное восполнение дефицита гиалуроновой кислоты.

повышает упругость кожи задерживает потерю воды через эпидермис уменьшает "мешки" и тени под глазами АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: TsubakiOil (масло из японской камелии Phytosqualan Tegosoft DC HyaluronicFillingSpheres Signal-10

EXCLUSIVE FACE SERUM СЫВОРОТКА ДЛЯ РАЗГЛАЖИВАНИЯ МОРЩИН 15 МЛ Эксклюзивная разглаживающая сыворотка - препарат для кожи, нуждающейся в интенсивном увлажнении, повышении упругости и эластичности. Для получения мгновенного эффекта упругости кожи и ее разглаживания. Разработан на базе инновационных активных компонентов для любого типа кожи, любого возраста, с признаками сухости и потери упругости. В препарате использована уникальная комбинация гиалуроновых кислот в максимально допустимой концентрации. Применяйте днем и вечером для получения быстрого эффекта разглаживания.

немедленное разглаживание кожи повышение упругости и эластичности глубокое питание регенерация совершенствование овала лица уменьшение морщин АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Lanol 99 Signal-10

ТЕПЕРЬ ВАША КОЖА ГЛАДКАЯ, ОТДОХНУВШАЯ И СИЯЮЩАЯ!