Компания ОАО «Продтовары» представляет вашему вниманию вина Bodegas Navarro Lopez ТМ Don Aldo, производимые в регионе Вальдепеньяс. Это один из самых.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация Май Valsa Nuova Perlino Spa ОАО «Продтовары» представляет Вашему вниманию компанию V.N.P. Valsa Nuova Perlino Spa. - одно из крупнейших.
Advertisements

Product line Ординарное красное полусладкое вино из сорта винограда Мерло. Вино сочетает в себе темно-рубиновый цвет и приятный нежный вкус с умеренной.
Заголовок слайда Вина Baron Philippe de Rotschild Вина Baron Philippe de Rotschild.
Terre da Vino, Barolo. Terre da Vino Только вина Пьемонта и только вина статуса DOC и DOCG" год Расположение в Бароло – сердце Пьемонта 5000 га.
Берберана Винья Аларде Темпранийо Регион: ДОК Риоха Тип вина : Красное Год урожая: 2011 Сорта винограда: 100% Темпранийо Алкогольная крепость: 13,5% Метод.
Marqués de Monistrol /Маркиз де Монистроль/ – один из лидеров в производстве кавы, чья история началась в поместье Сан Садурни дАнойя в 1882, в центре.
Берберана Винья Аларде Гран Резерва Регион: ДОК Риоха Тип вина : Красное Год урожая: 2006 Сорта винограда: 80% Темпранийо, 20% Гарнача Алкогольная крепость:
Вино нового поколения 2008, Москва. Мы рады представить Вам новый винный бренд «Creative Wine Co» - «креативная винная компания», выходящий на российский.
Marqués de Monistrol /Маркиз де Монистроль/ – один из лидеров в производстве кавы, чья история началась в поместье Сан Садурни дАнойя в 1882, в центре.
Компания ОАО «Продтовары» представляет вашему вниманию легендарную водку Danzka, которая представлена более чем в 140 странах мира, где её ценят за высокое.
Традиционные бутылочные эли – победители конкурсов и чемпионатов TRIBUTE Обладая светло-янтарным цветом, Tribute представляет собой пиво с великолепными.
ЯГОДЫ КЛУБНИКА МАЛИНА КРАСНАЯ СМОРОДИНА ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА.
ООО Компания «ПИТЕР» предлагает Телефон отдела продаж 8 (812)
Вина во Франции Выполнила: Романова Екатерина. Цель презентации Познакомить с историей и традицией виноделия во Франции Познакомить с историей и традицией.
Marqués de Monistrol /Маркиз де Монистроль/ – один из лидеров в производстве кавы, чья история началась в поместье Сан Садурни дАнойя в 1882, в центре.
PLANTATION ИСТОРИЯ РОМА Сахарный тростник, «волшебное растение» был впервые выращен в Азии лет назад Конец 15 века: сахарный тростник появился на.
Новогодний стол в разных странах. Фаворит рождественского и новогоднего стола в Италии это, конечно, рыба - треска и запеченный угорь, окунь, спагетти.
Выполнила: Голобокова Екатерина. пиво Пиво слабоалкогольный ячменно-солодовый напиток с приятной горечью и ароматом хмеля и способностью вспениваться.
Фруктовые деревья. Черешня Яблоня Вишня Груша.
ОАО «Продтовары» с радостью представляет вашему вниманию Glen Clyde – купажированный шотландский виски с почти двухсотлетней историей, который производится.
Транксрипт:

Компания ОАО «Продтовары» представляет вашему вниманию вина Bodegas Navarro Lopez ТМ Don Aldo, производимые в регионе Вальдепеньяс. Это один из самых знаменитых и престижных винодельческий регионов в Испании. Слова вино и Вальдепеньяс являются синонимами с незапамятных времен. Сами испанцы называют Вальдепеньяс городом вина. Регион знаменит своей древней историей виноделия, которая берет начало с эпохи римских завоеваний. Подавляющее большинство виноградников здесь отдано под красный сорт – Темпранильо. Второй традиционный сорт винограда, возделываемый в Вальдепеньясе – белый сорт Вердехо.

Виноградное натуральное сухое вино. Изготовлено из винограда сорта Темпранильо 100%, выращенного в регионе Вальдепеньяс DO. Вину присущ насыщенный рубиновый цвет с фиолетовыми оттенками, свежий ярко выраженный аромат с тонами клубники и вишни и хорошо сбалансированный фруктовый вкус с долгим мягким послевкусием. Превосходно сочетается с блюдами из белого мяса, супами и салатами. Рекомендуется подавать охлаждённым до температуры +14°C...+16°C.

Виноградное натуральное розовое сухое, приготовлено из винограда сорта Темпранильо, произрастающего в знаменитом регионе Вальдепеньяс DO. Это элегантное вино светло-малинового цвета, обладающее тонким фруктовым ароматом и нежным освежающим вкусом. Оптимальная температура подачи на стол +7°C...+9°C. Идеально подходит в качестве аперитива, сочетается с блюдами из белой рыбы, различными закусками.

Виноградное натуральное сухое вино. Приготовлено из винограда сорта Вердехо, произрастающего в знаменитом регионе Вальдепеньяс DO. Обладает чистым светло-соломенным цветом с характерным отблеском, тонким ароматов фруктов – груши, яблока и полевых трав и хорошо сбалансированным свежим фруктовым вкусом с долгим и приятным послевкусием. Прекрасно сочетается с блюдами из рыбы, морепродуктами, суши и икрой. Рекомендуется подавать охлажденным до температуры +7°C...+9°C.

Виноградное натуральное сухое вино. Приготовлено из винограда сорта Темпранильо, произрастающего в знаменитом регионе Вальдепеньяс DO. Вино выдержано в дубовых бочках и бутылках в течении 6 месяцев. Обладает насыщенным рубиновым цветом, ярким ароматом спелых ягод и нежным фруктовым вкусом, смешанным с тонами, переданными вину дубом. Оптимальная температура подачи на стол +14°C...+16°C. Идеальное вино для сопровождения блюд из красного мяса.

Виноградное натуральное сухое вино. Изготовлено из винограда сорта Темпранильо, выращенного в регионе Вальдепеньяс DO, и выдержано в течение 1 года в бочках из дуба и бутылках. Вину присущ насыщенный рубиновый цвет с коричневым оттенком, тонкий аромат фруктов с тонами спелых фруктов, специй и ванили и богатый вкус с нотами красных плодов и дубовой бочки. Превосходно подойдет к блюдам из красного мяса, сырам и ветчине. Рекомендуется подавать охлажденным до температуры +14°C...+16°C.

Виноградное натуральное сухое вино. Изготовлено из винограда сорта Темпранильо, выращенного в регионе Вальдепеньяс DO, и выдержано в течение двух лет. Благодаря выдержке в бочках из дуба в течение года (+1 год в бутылках), вино приобретает насыщенный вишневый цвет, аромат ежевики и смородины с оттенками ванили. Вкус выразительный с нотками кофе и сухофруктов, слегка танинный. Превосходно подойдет к блюдам из мяса ягненка и говядины, к сырам, а также к шоколадным десертам. Рекомендуется подавать охлаждённым до температуры +16°C...+18°C.

Виноградное натуральное сухое вино. Изготовлено из винограда сорта Темпранильо – 100% в регионе Вальдепеньяс DO, и выдержано в течение 3 лет в дубовых бочках и бутылках. Благодаря длительной выдержке, вино обладает красивым насыщенным рубиновым цветом с янтарными отблесками. Во вкусе присутствуют тона спелых красных фруктов и ягод, ванили и дерева. Послевкусие долгое, сухое и приятное с мощными и одновременно благородными танинами. Рекомендуется подавать охлаждённым до температуры +16ºС…+18ºС. Прекрасно сочетается с блюдами из мяса, паштетами и благородными сырами.