Это совершенство, ибо высший стандарт пока неизвестен Marketing & Sales Department Tel: + (374) 10 661 432 Fax:+ (374) 10 661 371

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
О вреде пассивного курения Презентация ученицы 7 «Г» класса МОУ СОШ 121 Клениной Дарьи.
Advertisements

« Мой друг уже такой большой, а Я совсем не подрос. Мама курит и курит а, мне все хуже и хуже. А мама моего друга сегодня гуляла целый день на свежем.
Выполнил Толкачёв Никита 12 б. ГЛАЗА ГЛАЗАГЛАЗА ЗУБЫ ЗУБЫЗУБЫ ЛЁГКИЕ ЛЁГКИЕЛЁГКИЕ СЕРДЦЕ СЕРДЦЕСЕРДЦЕ ПЕЧЕНЬ ПЕЧЕНЬ ПОЧКИ ПОЧКИПОЧКИ НЕРВНАЯ СИСТЕМА НЕРВНАЯ.
ЗОЖ – это процесс соблюдения человеком определенных норм, правил и ограничений в повседневной жизни, способствующих сохранению здоровья, оптимальному.
Почему вредные привычки особенно опасны для детей.
Проект Сигарета с фильтром 2007 г. Финансово-промышленный венчурный фонд ВПК представляет: /
АВТОР ПРЕЗЕНТАЦИИ: КОРОБОВА АНАСТАСИЯ. Табак является второй главной причиной смерти в мире Хорошо известно, что половина сегодняшних курильщиков - примерно.
Курение – вред!. В России 75% мужчин и 21% женщин курят постоянно. Более половины курильщиков обычно выкуривают в день 10 – 20 сигарет.
Сигарета-Яд, Курение-Ад…. Приветствие Мы поговорим о: 1. Курении; 2. Вызывающих болезнях; 3. Причинах курения И о многом другом.
Прибор для очистки фруктов и овощей «Тяньши» Центральный отдел маркетинга «Тяньши» Апрель 2008 г.
Мифы о курении ВОЛОНТЁРСКИЙ ОТРЯД МБОУ ЛИЦЕЯ 12 ГРАНЬ.
З ДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ Комлева Анастасия. С ОДЕРЖАНИЕ В нешние факторы мешающие ведению ЗОЖ В нешние факторы способствующие ведению ЗОЖ Б орьба человека.
Воздействие курения на организм человека: органы дыхания; органы дыхания; нервная система; нервная система; сердце; сердце; органы пищеварения; органы.
Брось курить! ПОЧЕМУ?. ПОЧЕМУ? А потому, что: Курение связано с более чем 25 опасными заболеваниями (сердечно- сосудистые заболевания, заболевания органов.
Когда Вы вдыхаете Когда вы вдыхаете сигаретный дым, он, проходя через ваш рот и горло, попадает в легкие. В дыме содержится более 4 тыс. химикатов включая.
Курение. Курение – одна из вреднейших привычек, окутавшая клубами едкого дыма, пожалуй, все страны мира.
Презентация на тему Пассивное курение!. Что же такое пассивное курение? Пассивное курение – это тот дым, который вдыхают окружающие. Хорошо известно,
Курение Курение - одна из вреднейших привычек. Курение является социальной проблемой общества, как для его курящей, так и для некурящей части. Для первой.
Курение Курение вдыхание дыма препаратов, преимущественно растительного происхождения, тлеющих в потоке вдыхаемого воздуха, с целью насыщения организма.
Погодина Е.В.. «Смойте краски боевые, Смойте с пальцев пятна крови; Закопайте в землю луки, Трубки сделайте из камня, Тростников для них нарвите, Ярко.
Транксрипт:

это совершенство, ибо высший стандарт пока неизвестен Marketing & Sales Department Tel: + (374) Fax:+ (374)

Первые в мире сигареты с уменьшенной степенью вреда

«SPS Cigaronne» была основана в 1999 году в Ереване, столице Армении. Это частная компания, и занимается производством и продажей высококачественных сигарет. С 2014 компания вывела на рынок свои новые сигареты. Они созданы, чтобы значительно снизить риск заболеваний, вызываемых курением. ТАБАЧНАЯ МЕШКА Для производства нового ассортимента «Cigaronne» используется высококачественный табак исключительно свежего урожая, с известных латиноамериканских и африканских плантаций. Впервые в мире проводится многоступенчатое очищение табака методом применения инновационных технологий кондиционирования. В результате из табачного сырья удаляются такие токсичные вещества как хлор, азотсодержащие пестициды и сложные молекулы гетерополисоединений, существенно снижая риск возникновения сердечно-сосудистых, онкологических и бронхиальных заболеваний. Благодаря очистке полностью исчезают возникающие во рту после курения неприятный запах и горький привкус, а также утренний кашель - более известный названием «кашель курильщика». Важной особенностью вышеуказанной технологии является еще то, что, несмотря на все вышеперечисленные нововведения, табачная мешка сохраняет характерный табаку традиционный вкус и аромат, являясь ВЫСШЕЙ ПРОБОЙ ВКУСА. «Cigaronne» НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

КОМБИНИРОВАННЫЙ ТРОЙНОЙ ФИЛЬТР-МУНДШТУК Уникальным в мировой табачной индустрии является созданный нашей компанией, на базе природного материала ПЕРЛИТА - комбинированный фильтр – мундштук, осуществляющий абсолютную микрофильтрацию дыма. Сегмент с добавлением перлита на 90% поглощает присутствующие в дыму смолу, никотин и многочисленные вредные вещества, выделяющиеся при сгорании табака, а также инактивирует образование новых веществ. В результате микрофильтрации во вдыхаемом дыме остается минимальное, неизменное количество смолы и никотина. Как свидетельствуют исследования независимых экспертов, применение такой беспрецедентной модели фильтрации тоже способствует понижению рисков сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, как при активном, так и пассивном курении. Для сравнения, по сей день все известные миру сигаретные фильтры очищают дым лишь с частичным обезвреживанием вредных веществ. А понижение содержания смолы и никотина происходит благодаря многочисленным отверстиям на ободковой бумаге, через которые увеличивается количество воздуха, смешиваемого с дымом. Такое понижение слишком рискованно и изменчиво, так как при случайном закрытии губами или пальцами специальной зоны перфорации, во вдыхаемом дыме резко увеличивается содержание смолы и никотина, что исключается в случае ТРОЙНОГО ПЕРЛИТ ФИЛЬТРА. Комбинированный тройной фильтр-мундштук по сравнению с обычными фильтрами имеет повышенную жесткость, а своеобразная длина фильтра позволяет беречь глаза от сигаретного дыма и пальцы от характерной табачной желтизны, что тоже немаловажно с точки зрения гигиены.

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН Неповторимый внешний вид новых «Cigaronne» включил в себя и лучшим образом сочетает триаду защитных, эстетических и гигиенических функций. Привлекательной частью дизайна является античная символика. Образ мифического грифона придает блестящую доминанту и шарм внешнему виду пачек сигарет - становясь одним из компонентов торговой марки нового «Cigaronne». Производимая методом тиснения, сигаретная бумага тоже украшена изображением грифона, что исключает возможность подделывания бренда. Кончик фильтра новых «Cigaronne» окантован узкой полоской тонкой гигиенической фольги. Это препятствует характерному для прочих сигарет размоканию кончика фильтра и исключает прилипание к губам - придавая курению дополнительное ощущение комфорта. Очищенное и микрофильтрованное высококачественное сырье свежего урожая с известных плантаций, применение защищенных международным патентным правом инновационных технологий и невероятное достижение – плод изобретательного ума «Cigaronne» нового поколения.

Характеристики Описание труб в форме «Cigaronne» Не смягчаются при нагреве и при влажности. Во много раз больше, чем обычный фильтр, охлаждает втягивающий дым, обеспечивая наивысшее удобство. Увеличивает отдаленность дыма от лица, что уменьшает риск дыма проникновения в глаза. Защищает пальцы от желтизны и нежелательного запаха горечи, сделав курение более гигиеничным.

Изящный EXTRA LONG добавляет характер, манеру и стиль вашему курению. Extra Long

С нежнoй затяжкой Royal Slim появляется вспышка удовольствия. Микро фильтрованный никотин активизирует центр головного мозга, управляющий чувствами удовольствия и удовлетворения. Royal Slim

Подобно всем великолепным вещам, King Size очень прост, где простота - предел утончённости. King Size

Чистейшая микрофильтрация дыма повышает уровень гормона- нейропередатчика дофамин в головном мозгу, в следствии чего, появляется ощущение эйфории. Ultra Slim

Внутренняя уверенность в очищенности сигарет, делает удовольствие от курения бесконечным. Super Slim

Tel: +(374) Fax: +(374) SPS Cigaronne Co. Ltd. 24 Hovhannessian str. 0076, Yerevan,Armenia