Прихожу к Тебе с хвалою Прихожу к Тебе я с Хвалою, Чудеса Твои велики И любовь Твоя сильна. (2 р) О, Ты Велик, Ты прекрасен и Велик. И другого нет, как.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Через горы и моря Твоей любви река течёт Открою сердце для Тебя, И исцеление придет.
Advertisements

Прихожу к Тебе я, с хвалою Чудеса Твои велики, и любовь Твоя сильна. Прихожу к Тебе я, с хвалою Чудным светом Слова Божья Моя жизнь озарена. Прихожу к.
За любовь, за милость, за спасенье Благодарность Ты прими от нас. Пусть несется песнь благодаренья Господу - Он кровию нас спас.
Твоя любовь навеки, это вечная любовь И милость обновляется как солнечный восход И Твоя забота и любовь, она лучше, чем жизнь.
Через горы и моря, Твоей любви река течёт Открою сердце для Тебя и исцеление придёт Я счастлив в истине Твоей, Тебе я руки вознесу, Я буду вечно петь.
Благо есть славить Господа И петь имени Твоему, Спаситель! Возвещать утром милость Твою И истину Твою везде.
Будем петь, петь, петь С благодарными сердцами, Будем петь, петь, петь Вместе с небесами, Воспевать хвалу И славить имя Иисуса!
Приходим мы в присутствие Божье С песнями и громкой хвалой, Все вместе в Твои врата, Господь, Мы с благодарностью войдём.
Я пою Тебе хвалу Мой Спаситель, мой Иисус За все Тебя благодарю Что Ты сделал в моей жизни Твоя радость в сердце моем Не прожить мне без Тебя.
Все творенье закричит. 1. Все творенье закричит Прославит Бога в духе, в истине. Слава верному Царю – Иисусу Христу. Все прославит Тебя Ты велик, Тебе.
Пойте хвалу, восклицайте небеса Слава, аллилуйя. Руки поднимем вместе мы Иисус достоин всей хвалы Смерть не устоит пред царем небес Знает вся земля, что.
Ты меня сохранил, Ты меня полюбил В жизнь прекрасную дверь открыл.
Мой Иисус, Спаситель О, нет такого как Ты Всю мою жизнь, славлю Тебя За чудеса Твоей любви. Ты- Бог мой, Защитник Ты- моя сила и щит. Каждый мой вздох,
Ты Бог на небесах, Ты искупитель наш Ты славою объят Ты Всемогущий Бог, Ты благ и милостив любовью Ты силён Пр: Ты Владыка всей земли и вся земля полна.
Рядом со мной Ты всегда И слава Твоя озаряет меня Сердце говорит от Тебя Ищите Меня, я с Тобой на всегда С Тобой навеки.
Ты всё оставил что имел, царства Ты не захотел, Пострадал от рук, Тобою сотворённых. На Себя позор мой взял, умер Ты и вновь восстал, И сегодня Ты царишь.
Ты Бог на небесах, Tы Искупитель наш, Ты славою объят! Ты Всемогущий Бог, Ты благ и милостив, любовью Ты силен!
1. Благо есть славить Господа и петь имени Твоему, Всевышний. Возвещать утром милость Твою И истину Твою в ночи.
Благо есть славить Господа, И петь имени Твоему, Всевышний! Возвещать утром милость Твою И истину Твою везде. Благо есть славить Господа, И петь имени.
Иисус, свято Имя Твое Божий сын чудный дар был вознесен Радость, мир нам послал Благодать с небес сошла Иисус, свято Имя Твое.
Транксрипт:

Прихожу к Тебе с хвалою Прихожу к Тебе я с Хвалою, Чудеса Твои велики И любовь Твоя сильна. (2 р) О, Ты Велик, Ты прекрасен и Велик. И другого нет, как Ты. О, Ты Велик, Ты Прекрасен и Велик. И другого нет, как Ты.

Буду петь тебе я вечно За Твою любовь и милость, Что даришь Ты нам с небес. (2 р) О, Ты Велик, Ты прекрасен и Велик. И другого нет, как Ты. О, Ты Велик, Ты Прекрасен и Велик. И другого нет, как Ты.

Ты один достоин всей хвалы, Поднимаем к небу руки, Превозносим Твое Имя. (2 р) О, Ты Велик, Ты прекрасен и Велик. И другого нет, как Ты. О, Ты Велик, Ты Прекрасен и Велик. И другого нет, как Ты.