Перейти по ссылке Введите Фамилию, Имя, мобильный телефон или e-mail Регистрация.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Порядок подключения пользователей к ГАС «Управление» Казначейство России.
Advertisements

Кредитная организация Информационная система (ИС) 1 Шаги подключения к ЕСИА для упрощённой идентификации клиентов ЕСИА Регистрация руководителя в.
Открытие пунктов активации простой электронной подписи Отдел развития электронного правительства ОГБУ «Электронный Ульяновск» А.А.Орлов О.В.Спиридонова.
УФК по Оренбургской области ТЕМА: Обзор порядка регистрации на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации.
Регистрация в «Личном кабинете застрахованного лица» на сайте Отделения ПФР по Нижегородской области.
Регистрация на Региональном портале государственных и муниципальных услуг Курской области.
Как зарегистрироваться в личном кабинете застрахованного лица на сайте ПФР через сайт госуслуги (система ЕСИА)
@ Порядок регистрации в ЕСИА Министерство информационных технологий и связи Кировской области.
Регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации 1.
Регистрация на сайте Госуслуги.ру или Единая система идентификации и аутентификации (ЕСИА) 26 июня 2015 Моссаковский Эдуард Департамент развития электронного.
Регистрация на портале Государственных услуг паспорт (необходимы паспортные данные); страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС,
1 шаг – перейти на страницу 2 шаг – нажать на кнопку регистрация (представлена ниже на слайде)
Регистрация на сайте Госуслуги инструкция Какие документы понадобятся для регистрации на портале Госуслуги? паспорт (необходимы паспортные данные) паспорт.
О ЗАКУПКАХ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ОТДЕЛЬНЫМИ ВИДАМИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ.
Gosuslugi.ru Регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) gosuslugi.ru.
Государственные услуги в электронном виде Просто, быстро, удобно.
РЕГИСТРАЦИЯ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ РЕГИСТРАЦИЯ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ.
Регистрация в ЕСИА. Шаг 1. 1.Заходим на сайт USLUGI.TATARSTAN.RU 1.1. Если вы там не зарегестрированы, проходим регистрацию. Для этого нажимаем «регистрация»,
Обучающий материал для работы с порталом государственных услуг Российской Федерации Подготовлен главным библиотекарем отдела правовой.
Недельский Максим Владимирович заведующий сектором информатизации МУ «Управление образования» 8(34936)51751 Использование Сетевого.
Транксрипт:

Перейти по ссылке Введите Фамилию, Имя, мобильный телефон или Регистрация физических лиц в ЕСИА

Вам на телефон придет код подтверждения либо на ссылка для подтверждения регистрации

Придумайте пароль для входа в систему. Надежный пароль должен содержать буквы и цифры Внимание! Не забывайте, не теряйте и не передавайте третьим лицам Ваш пароль!

После регистрации, необходимо осуществить вход в систему. Для этого нужно ввести телефонный номер либо , указанные при регистрации и пароль. Для подтверждения учетной записи необходимо выполнить следующие шаги: - Заполнить личные данные. - Дождаться завершения автоматической проверки личных данных. - Подтвердить личность одним из доступных способов (Почтой России, ОАО «Ростелеком» (г.Иваново, ул. 10 Августа, д.1), либо с помощью ЭЦП)

Заполните личные данные

Дождаться завершения автоматической проверки личных данных

Подтвердить личность одним из доступных способов

Регистрация органов власти в ЕСИА Для регистрации ОГВ в ЕСИА необходимо направить в Министерство связи и массовых коммуникаций оригинал заявки на регистрацию ОГВ в ЕСИА. Форма заявки представлена в Регламенте организационно- технологического взаимодействия участников опубликованном на Технологическом портале ЕСИА (Приложение А. «Форма заявки на регистрацию ОИВ в ЕСИА»). Для ускорения процесса регистрации ОГВ в ЕСИА скан- копию заявки направляется на и В качестве уполномоченного должностного лица желательно указывать сотрудника ОГВ, который: 1. Зарегистрирован в ЕСИА в качестве физического лица. 2. Имеет ЭП, выданную аккредитованным УЦ. 3. Будет выполнять в интерфейсе ЕСИА: прикрепление физических лиц к профилю ОГВ; запрос полномочий.

Регистрация ОГВ в ЕСИА (пример заявки)