Интерьерная Лавка – эксклюзивный дистрибьютор французских марок Comptoir de Famille и Country Corner на территории России, Казахстана и Белоруссии. На.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
MP SUPPLIERS ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ХОЛДИНГ Запуск первой линии производства в 1996 году Направление деятельности холдинга – производство товарной группы.
Advertisements

Детские покрывала от производителя с доставкой по России 8 (812) ТМ " СПЛЮША "
Компания Петродекор
Уважаемые клиенты! Группа Компаний GRANDECOR имеет честь предложить Вам новую коллекцию универсальных профилей под названием «ГранДекор »
Интерьерная Лавка представлена 47 франчайзинговыми магазинами и 10 собственными салонами. В 35 городах в 2 странах (Россия и Казахстан )
Компания ООО «ЗИПТЕХ ЛЛС» специализируется в области поставки запасных частей к спецтехнике таких марок Komatsu, Caterpillar, Cummins, Hitachi, John Deere,
ПРЕЗЕНТАЦИЯ для монтажных организаций и щитовиков.
Санкт-Петербург 2012 г.. Комплексное оснащение гостиниц, ресторанов, офисов, кинотеатров... Наш профиль – это комплектация гостиниц, пансионатов, санаториев.
Санкт-Петербург 2012 г.. Дизайн интерьеров. Комплексное оснащение гостиниц, ресторанов, офисов, квартир, коттеджей... Наш профиль это дизайн интерьеров,
Сызранцева Олеся Михайловна ПОРТФОЛИО ХУДОЖНИК Специализация – художник по росписи и декорированию *Роспись стен *Роспись мебели, дверей *Декор и роспись.
Домашний текстиль. Уважаемые господа! Наша компания занимается оптовыми поставками домашнего текстиля. Наша миссия Качественный, классический, модный.
Поставка оптом по Казахстану и России (текстиль для отелей, СПА, фитнесс клубов, униформа, профессиональная химия) Таисия Когутюк Управляющий партнер +7.
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ.
Предложение фирмы «Проектика» по производству и поставке торгового оборудования Рязань 2012 Россия, , г.Рязань, ул.Чкалова, 68А Тел./факс: (4912)
JACOB JENSEN Эксклюзивная коллекция титановых оправ JACOB JENSEN только в Вашем оптическом салоне.
ООО «ЗИПТЕХ – СЕРВИС» Официальный дистрибьютор, Поставщик запчастей к спецтехнике.
Предложение фирмы «Проектика» по производству и поставке торгового оборудования Рязань 2012 Россия, , г.Рязань, ул.Чкалова, 68А Тел./факс: (4912)
Казахстанская Ассоциация Гостиниц и Ресторанов (КАГиР) Создание в стране цивилизованного гостиничного рынка.
! 15% ! ВЕСЬ СЕНТЯБРЬ СКИДКИ НА САНТЕХНИКУ И МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННЫХ КОМНАТ.
Предложение фирмы «Проектика» по производству и поставке торгового оборудования Рязань 2012 Россия, , г.Рязань, ул.Чкалова, 68 в Тел./факс: (4912)
Транксрипт:

Интерьерная Лавка – эксклюзивный дистрибьютор французских марок Comptoir de Famille и Country Corner на территории России, Казахстана и Белоруссии. На территории Казахстана мы представлены 2 года, и 5 лет в России за это время нашей мебелью и предметами интерьера было обставлено и декорировано более 20 ресторанов в Астане, Алматы, Москве, Санкт-Петербурге (большинство из которых в сотрудничестве с Ginza group), Екатеринбурге и Ставрополе и отели в Краснодаре и Саратове. Презентация для дизайнеров

Интерьерная Лавка обладает эксклюзивными правами на территории Казахстана на представление французских марок: (с другими поставщиками у нас специальные условия поставок) Comptoir de Famille Maryse a Paris Country Corner Antic Line

Презентация для дизайнеров

10 причин сотрудничать с нами: 1. Нашу мебель и предметы интерьера отличает высокое качество, использование натуральных материалов и применение ручной работы. 2. У Интерьерной лавки эксклюзивные права на всю продукцию Comptoir de Famille и на 7 коллекций Country Corner. 3. Обширная складская программа по мебели и аксессуарам: 70% фирменного каталога Интерьерной лавки всегда в наличии на складе в Московской области. Срок доставки от 10 дней! 4. У нас широчайший ассортимент: помимо мебели это текстиль, свет, посуда и аксессуары. 5. Весь наш ассортимент имеет определенную стилистическую направленность: французский стиль, стиль прованс и кантри. 6. Все детали ассортимента представлены в коллекциях и прекрасно сочетаются друг с другом. 7. Нашу мебель и предметы интерьера можно встретить в самых успешных ресторанах России, а также в шале во французских Альпах, домашних гостиницах Прованса и в spa в Нормандии. 8. У нас выгодные условия сотрудничества для дизайнеров и архитекторов. 9. Мы ценим своих партнеров. Презентация для дизайнеров