Реальное общение на современном иностранном языке Языковое Агентство SPEAK+

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Образовательная программа «Международный бизнес» Государственный университет управления Институт управления на транспорте, в индустрии туризма и международного.
Advertisements

Корпоративное обучение иностранным языкам. ЦЕНТР ПЕРЕВОДЧЕСКОГО ДЕЛА «UNI-Версия» ЧЕМ МЫ ЛУЧШЕ ДРУГИХ: КАЧЕСТВО У нас нет универсальных переводчиков -
Курсы английского языка «Success English». Для кого курсы? Вы всегда можете выбрать: Кто проводит? Курсы «Success English» Для тех, кто экономит свое.
В государственном образовательном стандарте по иностранному языку (ИЯ) предусматривается в качестве цели обучения овладение иноязычным общением как минимум.
Коммуникативный подход при изучении английского языка Выполнила: Коротаева Светлана Викторовна учитель английского языка МОУ лицей «Созвездие» 131г.о.Самара.
Особенности профильного обучения английскому языку Профильное обучение английскому языку является частью целостной системы гуманитарной подготовки учащихся.
НОУ ВПО «Российский Новый Университет» (РосНОУ) ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И КУЛЬТУР.
МОУ «ДУБРОВСКАЯ СОШ» ФЕВРАЛЬ 2009 ГОДА. «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДОЛЖНА ФОРМИРОВАТЬ ЦЕЛОСТНУЮ СИСТЕМУ УНИВЕРСАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ, УМЕНИЙ, НАВЫКОВ, А ТАКЖЕ.
Дополнительная образовательная программа « Английский язык» Направленность: культурологическая Возраст детей: 7-17 лет Срок реализации программы: 4 года.
АНГЛИЙСКИЙ НЕМЕЦКИЙ ФРАНЦУЗСКИЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ ИСПАНСКИЙ КИТАЙСКИЙ РУССКИЙ КАК ИНОСТРАННЫЙ Москва, 2014 год КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по обучению иностранным.
Профессиональные навыки юриста Дисциплина по выбору студентов 3 курс, второй семестр Российский университет дружбы народов Юридический факультет Кафедра.
Факультет иностранных языков и международных коммуникаций.
«Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать»Использование компьютерных технологий – требование времени.
С развитием современных педагогических технологий и Интернета открылись новые пути и возможности получения знаний. Последние достижения в области высоких.
Современные цели обучения иностранным языкам в начальной школе и их реализация в УМК по английскому языку Данилина Анжела Викторовна, Учитель английского.
Диплом юриста Европейского Союза Магистратура права на русском языке в ведущем Университете в Центре Европы.
Изучай немецкий!. Курсы немецкого в УрГУПС Подготовься к своему будущему! с носителем языка На курсах работает немец высокой квалификации и с большим.
Бизнес школа МФЮА. МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ MFUA.RU | МФЮА – это… МФЮА многие годы занимает 1 место в рейтинге среди негосударственных.
English для успешных людей. o «Оксфорд Класс» создан в 1994 г. в Киеве в партнерстве с языковой школой Oxford Overseas Tutorials, г. Оксфорд, Великобритания.
Моя будущая профессия - преподаватель математики Выполнил ученик 9«а» Котов Алексей.
Транксрипт:

Реальное общение на современном иностранном языке Языковое Агентство SPEAK+

Кто мы? Динамично развивающаяся компания в Москве, с 1995 года успешно осуществляющая обучение иностранным языкам на основе передовых методик Главная цель обучения - реальная коммуникация. Занятия строятся на приближенных к реальной жизни ситуациях, в ходе которых развиваются иноязычные речевые умения (говорение, аудирование, чтение, письмо). Основа – позитивная атмосфера доверия и сотрудничества.

Простая и эффективная формула Целостный подход к обучению + Гибкость + Позитивное отношение = По-настоящему качественное овладение языком

Наши преподаватели В SPEAK+ работают настоящие профессионалы своего дела – дипломированные преподаватели Московского государственного лингвистического университета и Московского государственного педагогического университета, в том числе кандидаты и доктора филологических наук. Многолетний опыт преподавания, наличие различных международных сертификатов и дипломов, знание современных тенденций развития языка, ориентация на индивидуальные цели и задачи своих учеников – вот что отличает наших преподавателей.

Наши программы Широчайший выбор языковых программ (английский, русский как иностранный, французский, немецкий и другие языки). Специальные программы обучения иностранным языкам на любом уровне (от нулевого до продвинутого) – курсы делового языка, а также специализированные курсы для различных сфер бизнеса и науки: «Деловой английский» «Деловая переписка» «Основы телефонного общения» «Курс делового общения» «Финансы и Банковское Дело» «Иностранный язык для юристов» «Иностранный язык для сферы туризма» «Компьютерные технологии» «Технический иностранный» (машиностроение, инженерное дело, строительство, химические технологии и фармакология) «Иностранный язык для медицинских работников»

Комфортное и позитивное обучение Для нас всегда приоритетен комфорт наших клиентов – ведь по-настоящему хорошо получается только то, что делается с удовольствием. А овладеть иностранным языком, изучая его в удобное время, в соответствии со своими индивидуальными потребностями, максимально используя свои способности – это действительно не только полезно, но и приятно, и самое главное – эффективно. Поэтому каждому заказчику мы гарантируем предоставление именно того курса, который в полной мере отвечает его требованиям и индивидуальным особенностям, а также удобного графика. Не говоря уже о позитивной атмосфере занятий, которая заслуженно является фирменным знаком SPEAK+.

Наши клиенты Bang & Olufsen, представительство в Москве Banca Nazionale Del Lavoro SpA, представительство в Москве Hyperion Systems Engineering Ltd. Quelle, представительство в Москве STRABAG, представительство в Москве Michael Page Россия "Парфюм Палас" "Смарт Про Консалтинг" EVN AG, московское представительство IBM Восточная Европа/Азия Российское представительство Международной ассоциации "Координационный Совет по Транссибирским перевозкам" Футбольный клуб ЦСКА Компания "Mercury"

Языковое Агентство SPEAK+ Целостное обучение со знаком «плюс»