План мероприятий по Направлению Юниор Банк в Винницком филиале в Новом учебном году!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Программы ЮниорБанка. Памятка! Бизнес-школа (очная и заочная) для лет Обучающий мультфильмы для 6-10 лет и Е-книга «В банке как в танке!» Школа.
Advertisements

С новыми силами в новый учебный год!. Приближается День Знаний - 1 сентября! Самое время уделить внимание директорам школ как лицам уважаемым и принимающим.
Что такое Юниор Банк?. – это банк финансовых знаний для детей. Это теоретическое и практическое обучение школьников экономике и финансам, умению использовать.
ПРОЕКТ «ШКОЛЬНАЯ КАРТА» Новые возможности для детей и взрослых.
Казань, 21 апреля 2011 г. 1 «Карта школьника» Нижнекамск, 5 декабря 2014 г.
Региональная программа «Лидер года -2013» ООО «Фаберлик - Дальний Восток»
Юниор Банк Март 2010 г.. Юниор Банк Юниор Банк – это образовательная программа Москомприватбанка для подростков и детей от 7 до 15 лет(включительно),
12 марта 2013 года. Проекты, реализуемые в городе Москве, в рамках проекта « Универсальная электронная карта ( УЭК )» Информационная система « Проход.
Увеличивайте свои продажи благодаря сервису «Оплата частями»
Банк Кредит Днепр: простые финансовые решения Коммерческое предложение для Предприятия.
Банк «Левобережный» (ОАО) АКЦИЯ для руководителя ИДЕАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ Сделайте шаг вперед в развитии своего бизнеса!
Информационная система прохода и питания в образовательных учреждениях.
1 Локальная промо – акция «ТАЛИСМАНЫ «СОЧИ 2014» У ВАС ДОМА» ноябрь-декабрь 2013 г. Ноябрь 2013 Северный банк.
Москва 2008 г. ВЫПУСК МЕЖДУНАРОДНЫХ КАРТ VISA КРЕДИТНЫМИ КООПЕРАТИВАМИ И ИНЫМИ МФО.
QIWI 2010 Первый Процессинговый Банк. Что Такое АКБ «1-й Процессинговый» (ЗАО) Сегодня - Банк, приоритетным направлением деятельности которого является.
Сбербанк для Малого бизнеса Каримов Булат Илфикович.
Карта ЮНИОРА 2011 г.. Карта ЮНИОРА Школа финансового успеха ЮниорБанк предлагает Карту ЮНИОРА - первый шаг к самостоятельности ! Первая настоящая банковская.
Информационная система прохода и питания в образовательных учреждениях.
Подарочные Карты. ЦФТ – лидер рынка автоматизации финансовых институтов ЦФТ основан в 1991 году и является крупнейшей российской компанией, обслуживающей.
ЗАО «Амурпромстройбанк» образован в феврале 1992 года, на базе Промстройбанка СССР по Амурской области. ЗАО «Амурпромстройбанк» образован в феврале 1992.
Транксрипт:

План мероприятий по Направлению Юниор Банк в Винницком филиале в Новом учебном году!

Приближается День Знаний - 1 сентября! Самое время уделить внимание директорам школ как лицам уважаемым и принимающим решения в вопросах сотрудничества школы с банком. Поздравление директора школы с началом учебного года - торжественное вручение цветов на линейке; - сертификат на участие школы во Всеукраинской online Олимпиаде для старшеклассников «Финансовый гений» *, победитель которой получит ГРАНТ на обучение в престижном ВУЗе в течение 5 лет;сертификат - приглашение на участие в конкурсе Junior School-battle, школа-победитель получит грн. на проведение выпускного бала).приглашение Став агентом, каждый директор школы будет активно содействовать в привлечении клиентов из числа школьников, их родителей, учителей!

Программы Юниор Банка

Период конкурса: г. – г. Условие: оформить наибольшее количество Карт Юниора в школе. К Новому 2013 году- выбор ТОП-5 лидеров. Подарок – фото-сессия для выпускного альбома. Задание 10 финалистам - съемка видео- ролика на тему Чем уникальна ваша школа Победителя определяет жюри. Главный приз грн. на организацию выпускного бала. "Junior School-battle"

Финансовый гений» 1. Рассылка СМС-приглашений на регистрацию в олимпиаде всем юниорам лет после Нового Года. 2. Он-лайн тесты и кейсы по финансовым вопросам в период с по Финал олимпиады в Дельте + экскурсия по банку и Днепропетровску для 30 лучших он-лайн участников. 4. Один победитель получит ГРАНТ на оплату обучения 5 лет в ВУЗе Украины.

Конкурс "Приведи друга" Пятеро самых активных школьников, которые приведут наибольшее количество друзей в Юниор Банк, получат в подарок IPOD. Период с г по г.

«Осенний марафон» В период с 1 сентября по 30 ноября 2012 г. оформи наибольшее количество платежных карт Юниора и выиграй денежный приз! По итогам конкурса будут награждены: Лучший продавец НКК / Лучший продавец НРБ по грн по руб по лари На старт… Внимание… Марш!!!

Бизнес-школа (очная и заочная) для лет Обучающий мультфильмы для 6-10 лет и Е-книга «В банке как в танке!» Школа программирования по курсу «Робототехника» для лет Обучающая игра «Финансовый футбол» для старшеклассников и студентов Памятки по управлению бюджетом для родителей и детей Обучение Карта для питания Учет времени входа/выхода в школе СМС-информирование родителей о тратах ребенка Информирование родителей о новостях от директора школы Компьютер каждому школьнику Сервисы для школ и родителей Мечты сбываются с Юниор Банком Приведи друга Бонус+ Спортивные соревнования Дельта-Тур и бизнес-лагеря Олимпиады и конкурсы для школ/учеников Ознакомительные и обучающие экскурсии Фильмы о банковской профессии Методические материалы для школьных учителей «Азбука финансов» Стажировка для выпускников и возможность стать агентом банк Спецпредложения для старшеклассников по профориентационным и подготовительным программам от партнеров. Профориентация Развитие программы и конкурсы

КАРТА ЮНИОРА – КАРТА ДЛЯ ПИТАНИЯ Установка терминалов в столовых школ для оплаты обедов школьниками с помощью карт Юниора покупка оплата Зачисление средств на счет организации 200 грн абонплата за терминал 0% по картам Приват Банка 2% по картам других банков Условия сотрудничества Как это работает? Когда ребенок совершает оплату покупки картой Юниора родителю в течении 2-х минут приходит sms- уведомление о снятии средств с карты с информацией о сумме покупки и точке, где она была совершена Возможность контролировать расходы ребенка

Подключение школы по специальным тарифам на установку терминала (абонплата менее 200 грн/месяц) Шаг 1. Оформление ученикам школы не менее 100 карт Юниора Шаг 2. инициация сотрудником БРТП Служебной записки по введению специального тарифа на установку терминала (шаблон 8003) Шаг 3. Установка терминал в школе и обучение сотрудников буфета Шаг 4. Совершение учениками ежемесячно более 1000 транзакций в терминале !!! Если в течении 3-х месяцев в терминале будет совершаться менее 3000 транзакций, специальный тариф будет отключен установка терминала в школе для фиксации времени входа/выхода учеников Возможность для родителей контролировать посещение занятий ребенком Избавление учителей от регулярной проверки присутствия учеников предоставления школам инструмента по коммуникации с родителями учеников Рассылка различных уведомлений родителям, коммуникация с родителями в разрезе классов

Акция для новых участников программы «Карта Юниора – карта для питания» При подключении школы к программе «Карта для питания» на первые 3 месяца работы терминал подключается к акции «Ваша покупка оплачена за счет банка» Цель: Стимулирование школьников совершать покупки по картам Суть программы: каждая 10-я покупка на сумму до 20 грн считается выигрышной и оплачивается за счет банка. Как это работает? Шаг 2. Чек об оплате покупки «Поздравляем! Ваша покупка будет оплачена за счет банка!» Шаг 1. Юниор оплачивает обед Шаг 3. SMS- поздравление *Данная акция может быть подключена в школе на постоянной основе по индивидуальным условиям по согласованию с Юниор Банк ГО

Привлечение партнеров по Юниор Банку

Организация партнерских мероприятий в Винницком филиале. Карта Юниора - подарок победителям. Победителям мероприятия вручаются Карты Юниора. "Карта Юниора-Карта участника". Дети допускаются к участию в мероприятии только при наличии Карты Юниора. СЗОШ 22 г.Винница Областное соревнование в Сабарове

Экскурсии в отделения Приват Банка. ПРИМЕР : отд.БАР Ознакомительные экскурсии Цель: привлечение в Юниор Банк большего количества детей-клиентов, а также ознакомление юного поколения со структурой Приват Банка, банковскими услугами, операциями и продуктами. Данные экскурсии носят именно ознакомительный характер Время проведения: будний день Привлечение участников: через школы, техникумы, детские кружки и т.д. Цель: на практике показать юным клиентам, как пользоваться услугами банка и научить школьников безналичной оплате товаров с помощью карты Юниора. Данный вид экскурсий высокоэффективен, т.к. гарантировано приносит отделению платежные карты Время проведения: по субботам Привлечение участников: централизовано из ГО через смс-информирование и звонки родителям. Обучающие экскурсии

И еще..

1. Карта ЮНИОРА=КРЕДИТКА (в нормативах); 2. С проект «карта для питания» от 100 карт приравнена к привлечению ЗП-проекта (в нормативах). 3. С регулярный платеж с карты родителя на карту юниора приравнивается к «внешнему платежу», что позволит привлечь к выдаче карт сотрудников НРБ. Юниор Банк – это проект, благодаря которому привлекая ОДНОГО ребенка сотруднику можно выполнить 3 норматива: кредитка, карта юниора, регулярный платеж. Руководителю отделения – привлечь школу на карту юниора и получить: -Выполнение норматива по ЗП-проекту; -Получить дополнительный доход отделения! Один проект «карта для питания» приносит в год отделению средний доход грн. (доход от платежных кредиток привлеченных родителей и Карт Юниора). Выгодность программы Юниор Банк для отделений NEW!

Отделение 1 школа 300 карт Юниора 240 платежных Юниорок 80% от выданных Средняя доходность проекта для отделения Средняя доходность в месяц одной платежной карты «Универсальная» = 70 грн. Средняя доходность в месяц одной платежной Карты ЮНИОРА = 10 грн. Доход от карт Универсальных, привлеченных в проекте = 2100 грн./мес. Средний доход в месяц за один проект – 4500 грн. Средний доход в год с одного проекта карта для питания = грн. 100 карт Универсальная Каждая 3 я карта юниора в школе приводит нового взрослого 30 платежных карт Универсальная 30% от выданных Доход от карт Юниора, привлеченных в проекте = 2400 грн./мес.

Спасибо за внимание!