Европа нашими глазами. Отличная поездка. Она запомнится нам на всю жизнь! Море впечатлений и незабываемые места! Нам все очень понравилось и мы ждем повторения.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Путешествие на фестиваль «Париж, я люблю тебя!». День Первый ( ) Польша. Варшава.
Advertisements

Весенние каникулы в Диснейленде.. В этом году ученики нашей школы совершили турне по Европе. Нам повезло, мы посетили Белоруссию, Польшу, Германию, Францию,
Хачатрян Микаел.. В этом году у меня были очень веселые каникулы. Сначала я был у бабушки и дедушки. Они живут в Давидашене Я очень люблю проводить время.
БЕРЛИН-ПАРИЖ- ЛОНДОН. Наше знакомство с экскурсионным автобусом и гидом.
Германия. Крупные города. Выполнила: Сальникова Вера Преподаватель: Стариченко Н.Н.
Школьный экскурсионный туризм. Почему детские группы путешествуют с агентством «Вокруг света»? Опыт работы 15 лет, в том числе и с ДЕТСКИМИ ГРУППАМИ;
Выполнила Дюлева Милена 11 «а». 5 СТОЛИЦ ОБЪЕДИНЕННОЙ ЕВРОПЫ КЕЛЬН - идеальный вариант первого знакомства с Европой ! 4 дня в Париже !
Презентация 8»В» класса Классный руководитель Латышева Ольга Дмитриевна.
Поездка в Англию. В июле месяце, в дни школьных каникул я, Саша Бокова и несколько учащихся из нашего лицея во главе с нашими учителями: Брыкиной Л.Д.
Евротур или туда и обратно Как наша компания покоряла Европу.
Москва -столица России.. Древняя Москва Стены старого Кремля.
В центре Европы Окружающий мир – 3 класс «Школа России» - А.А. Плешаков, Е.А. Крючкова.
«САКСОНСКАЯ СКАЗКА» В ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ САКСОНИЯ, МЕЙСЕН - РОДИНА ЕВРОПЕЙСКОГО ФАРФОРА.
Куда можно отправиться в путешествие? Авторы работы: Ученики 8 класса МОУ СОШ с.Натальино Пряхина Л. Лицкевич А. 2010г.
С 25 июня по 1 июля группа учащихся нашей школы побывала с экскурсией в Москве. Всё началось с поезда.
Бенилюкс Бельгия Бельгия Нидерланды Нидерланды Люксембург Люксембург Амстердам Амстердам Люксембург Люксембург Брюссель Брюссель.
Что такое Бенилюкс. Подготовила Ученица:3-А класса Багрова Виолетта.
Как мы отдыхали в лесной школе «Уральские зори» МОУ «СОШ 62»
Мировые Достопримечательности. 1. Достопримечательности Германии 2. Достопримечательности Франции 3. Достопримечательности Италии 4. Достопримечательности.
Екатерининский Дворец Екатерининский Дворец Лицей Пушкина Лицей Пушкина Зоологический Музей Зоологический Музей.
Транксрипт:

Европа нашими глазами

Отличная поездка. Она запомнится нам на всю жизнь! Море впечатлений и незабываемые места! Нам все очень понравилось и мы ждем повторения прекрасного отдыха

В поездку входили 6 столиц Польша.Варшава Германия. Берлин Нидерланды. Амстердам Франция. Париж Люксембург. Люксембург Чехия. Прага

Польша.Варшава Тихое и уютное местечко. В Варшаве самый маленький дом в мире. В этом городе много интересных музеев. Музей Войска Польского отличает редкая красота экспозиции. Варшава крупнейший научный центр страны. В ней сосредоточены Польская академия наук, научно- исследовательские институты, университет, ряд вузов. Крупнейшие библиотеки Национальная, Академии наук содержат богатейшие фонды. Ведущие театры и концертные залы также сконцентрированы в столице.

Германия.Берлин В Берлине мы посетили крупный зоопарк. Пообедали в Берлинском Макдоналдсе. Походили по чистым улицам города. Увидели берлинскую стену, знаменитый Рейхстаг. Были на главной площади и около Бранденбургских воротах

Нидерланды. Амстердам Очень много куда сходили) На улицу красных фонарей, покатались на кораблике, на Амстердамской речке, на алмазную фабрику, гуляли и фотографировались.) Было очень весело, потому что был веселый и классный гид Женя

Люксембург Узнали, что город делится на нижний и верхний город. Люксембург называют Маленьким Великим герцогством. Там у нас была обзорная экскурсия. Мы выслушали разные легенды про памятники. Побывали на Бенилюксе, и увидели всю красоту маленького города..

Чехия.Прага Город красных крыш. В этом замечательном городе мы посетили многие магазины, покатались на кораблике, сходили на обзорную экскурсию и вдохновились красивой Прагой!

Франция.Париж!!! ) Самый красивый и удивительный город. Самый лучший из поездки.Мы в нем были 3 дня. Первым днем мы ходили на обзорную экскурсию и катались по Сене. Сходили за французским вином и сувенирами. Были у подножья Эйфелевой башни! Поднимались на башню Монпарнас!Посетили самый большой музей Лувр)!А вечером отправились на экскурсии «Вечерний Париж». Это удивительно и очень красиво! Вторым днем мы ездили в Диснейленд! Тоже очень запоминающиеся место. Было очень здорово и весело) Ну а третьим днем мы переезжали 3 границы.

Конец. Спасибо за внимание