ООО «ССТ» Green Box Agro. Назначение Установка системы подогрева грунта Green Box Agro в теплице позволяет: Начать высадку рассады в теплицы в более ранние.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ООО «Специальные Системы и Технологии» представляют.
Advertisements

Назначение. Терморегулятор предназначен для управления электрическими системами обогрева помещений (нагревательными матами, пленочными нагревателями или.
Green Box Назначение и описание Секции GB производятся из двухжильного нагревательного кабеля. Они предназначены: - для обеспечения комфортной температуры.
FREEZSTOP ЗАЩИТА ОТ ЗАМЕРЗАНИЯ БЫТОВЫХ ТРУБОПРОВОДОВ новое решение для RETAIL от компании ССТ КАБЕЛЬ САМОРЕГУЛИРУЮЩИЙСЯ ДЛЯ ОБОГРЕВА ТРУБ: ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ.
Пленочный теплый пол TEPLOFOL-nano tech Без стяжки Специально для декоративных покрытий с низкой теплопроводностью Быстрый и равномерный прогрев поверхности.
Компания «Специальные системы и технологии» представляет:
I Warm I Warm секция Назначение и описание Секции I Warm производятся из двухжильного нагревательного кабеля. Они предназначены: - для обеспечения комфортной.
ЗАЩИТА ТРУБ ОТ ЗАМЕРЗАНИЯ Doing business together.
Пленочный теплый пол TEPLOFOL-nano tech Без стяжки Специально для декоративных покрытий с низкой теплопроводностью Быстрый и равномерный прогрев поверхности.
Everlasting summer in your home 1 T2 Blue Тонкий и гибкий нагревательный кабель постоянной мощности.
Теплолюкс Украина 2013 ТЕПЛЫЙ ПОЛ. О бренде AEG 2/11 AEG-Haustechnik - немецкая компания входящая в группу компаний Electrolux, признанный лидер в сфере.
Система защиты от замерзания бытовых трубопроводов«FREEZSTOP»
Freezstop Inside ЗАЩИТА ОТ ЗАМЕРЗАНИЯ БЫТОВЫХ ТРУБОПРОВОДОВ новое решение для RETAIL от компании ССТ КАБЕЛЬ САМОРЕГУЛИРУЮЩИЙСЯ ДЛЯ ОБОГРЕВА ТРУБ: ХОЛОДНОГО.
Профессиональные проекты: от идеи до воплощения (812)
Техногенная одноцветная упаковка, ориентированная на профессионалов ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ «ТЕПЛОЛЮКС Professional» КОНЦЕПЦИЯ УПАКОВКИ.
Нетканые материалы Агроспан В овощеводстве нетканые материалы защищают растения от перепада температур днем и ночью и создают тем самым основу для более.
Пленочный теплый пол TEPLOFOL-nano tech Без стяжки Специально для декоративных покрытий с низкой теплопроводностью Быстрый и равномерный прогрев поверхности.
Гидротэкс кадр_1 Since Производственные мощности Группа компаний «Гидротэкс» – один из ведущих отечественных производителей сухих гидроизоляционных.
Для эффективной чистки обуви Для защиты от проникновения грязи и пыли в помещение Подходит для сушки обуви Обогреваемый коврик TEPLOFOL-carpet.
Безопасность Преимущество нагревательного кабеля Преимущество перед классическими системами обогрева – Не доступный нагревательный элемент – Не вызовет.
Транксрипт:

ООО «ССТ» Green Box Agro

Назначение Установка системы подогрева грунта Green Box Agro в теплице позволяет: Начать высадку рассады в теплицы в более ранние сроки, независимо от времени наступления теплого сезона; Устранить опасность подмерзания рассады; Обеспечить идеальные условия для урожая в случае неблагоприятных климатических условий (холодное лето); Продлить сезон выращивания теплолюбивых культур при раннем похолодании. Специалисты тепличных хозяйств, фермеры и садоводы-любители давно обратили внимание на то, что температура почвы в теплице или парнике является одним из самых важных факторов урожайности. Система Green Box Agro даст возможность потребителям повысить эффективность своего труда за счет продления сезона использования теплиц.

Назначение Пример. Огурец – один из любимых овощей в России. Однако он очень требователен к теплу, особенно в период цветения и плодоношения. Известно, что огурцы растут в ночное время, и понижение температуры ночью даже до 18°С ослабляет плодоношение, а при длительном понижении температуры до 10°С и ниже у огурцов приостанавливается рост и начинается отмирание корневой системы. На территории средней полосы России низкие ночные температуры вполне вероятны в мае- июне, а также в августе. Поэтому подогрев почвы в теплице, особенно в период ночного снижения температуры способствует своевременному формированию растений, завязей и плодов огурца, удлиняет период плодоношения, что способствует увеличению урожая по сравнению с ситуацией, когда обогрев не применяется.

По аналогии с системами «Теплый пол», система подогрева грунта Green Box Agro предлагается к поставке в следующем виде: Нагревательная секция 14 GBA в упаковочной коробке с ручкой. Терморегулятор ТР 600 для контроля и поддержания заданной температуры грунта – в упаковочной коробке. Рекомендуется продажа нагревательных секций совместно с терморегулятором Состав Рассмотрим потребительские характеристики нагревательных секций 14 GBA и терморегулятора ТР 600:

Нагревательная секция GBA Нагревательные секции, используемые в системе Green Box Agro, обладают рядом конструктивных преимуществ: Двужильная конструкция кабеля обеспечивает лучшую защиту от электромагнитных полей за счет их взаимной компенсации, а также упрощает подключение секции к питающему напряжению (терморегулятору); Наличие экрана обеспечивает защитное заземление; Оболочка кабеля класса Outdoor имеет повышенную стойкость к механическим воздействиям, а также воздействию почвенной влаги и удобрений. Для обогрева плодородного грунта рекомендуется использовать среднее значение мощности не более 100 Вт на 1 кв. м. Линейка нагревательных секций Green Box Agro включает в себя готовые решения для обогрева площадей от 2 до 15 квадратных метров:

Нагревательная секция GBA Наименование секции нагревательной кабельной Длина нагревательного кабеля, м Границы сопротивления, Ом/секцию Мощность, Вт Рекомендованные площади, м 2 Рекомендованные шаги раскладки, см** 14GBA-20014,0227,9-264, GBA-30021,5145,8-168, GBA-40029,0109,6-127, GBA-50034,085,7-99, GBA-65044,066,0-77, GBA-81556,053,8-62, GBA-98067,044,2-52, GBA ,037,9-44, GBA ,027,7-31, Для обогрева плодородного грунта рекомендуется использовать среднее значение мощности не более 100 Вт на 1 кв. м. Площадь, м 2 Шаг укладки, см = *100 длина секции, м

Терморегулятор ТР 600 Регулятор температуры ТР600 имеет удобный интерфейс управления и выполнен в герметичном корпусе для работы во влажном микроклимате теплиц. Он обеспечивает поддержание заданной пользователем температуры грунта по сигналам выносного датчика температуры. Прибор имеет пыле-влагонепроницаемый корпус со степенью защиты IP 56. Управление обогревом осуществляется одной кнопкой. Напряжение питания 220 В Максимальный ток нагрузки 16А(3,5 к Вт) Потребляемая мощность 450 м Вт Масса 350 г Габариты 140x135x65 мм Степень защитыIP56 Класс защитыII Датчик температуры (TST02)NTC 6,8 к Ом Длина установочного провода датчика 2 м Допустимая температура окружающей средыот +5°С до +40°С Допустимая отн. влажность воздуха 80% Пределы регулирования температурыот +18°С до +27°С Комплект поставки: 1. Терморегулятор ТР Датчик температуры TST Паспорт. Инструкция по монтажу и эксплуатации.

Монтаж системы Укладка нагревательной секции GBA 1. Снять слой грунта (примерно 40 см). 2. Нанести слой песка (5 см), полить водой и утрамбовать. 3. Уложить монтажную сетку, разложить нагревательный кабель змейкой с шагом укладки, придерживаясь значений Таблицы 1. Зафиксировать петли кабеля на сетке при помощи пластиковых кабельных стяжек так, чтобы исключить перемещение кабеля после раскладки. 4. Установить датчик температуры в монтажной трубке. 5. Нанести слой песка (5 см), полить водой для исключения воздушных полостей в слое. Во избежание повреждений оболочки кабеля не допускается использование щебня и гравия. 6. Проложить оцинкованную мелкоячеистую арматурную или кладочную сетку в целях создания защиты от повреждения кабеля лопатами и иным садовым инвентарем. 7. Насыпать плодородный грунт см. 8. Если Вы приобрели терморегулятор ТР 600 для управления системой подогрева грунта, произвести его установку и подключение согласно Инструкции пользователя, которая входит в комплект поставки регулятора.

Каналы сбыта Сельскохозяйственные рынки Специализированные сетевые магазины и DIY Хозяйственные магазины Интернет-магазины Питомники Агрокомплексы Производители теплиц Строительные рынки

Сравнение с существующими аналогами Для решения задач электрического подогрева почвы, основные игроки рынка электрообогрева предлагают использовать стандартные нагревательные секции и терморегуляторы, предназначенные для обогрева полов в помещениях. Это не всегда оправдано, так как кабели для помещений плохо приспособлены для использования во влажном грунте. Таким образом, у большинства производителей отсутствуют специализи- рованные решения для обогрева почвы, с применением кабелей с атмосферной и химической стойкостью. Специальные характеристики и конструктивные особенности нагревательных секций Green Box Agro и терморегулятора ТР 600 позволят нам быстро войти с новым продуктом на рынок товаров как для профессионалов тепличного дела, так и для садоводов- любителей. Сравним характеристики Green Box Agro с системой подогрева грунта марки «Теплышко», производства компании Caleo. Очевидно, что характеристики системы «Теплышко» значительно уступают Green Box Agro:

Сравнение с существующими аналогами Конструктивная особенность Green Box Agro Теплышко Тип кабеля Двужильный кабель; обеспечивает лучшую защиту от электромагнитных полей за счет их взаимной компенсации, а также упрощает подключение секции к питающему напряжению Одножильный кабель Экран Наличие экрана; Отвечает требованиям безопасности по защите от поражения электрическим током и утечкам тока Экран отсутствует Оболочка кабеля Оболочка класса « Outdoor » без использования ПВХ; Благодаря структуре кабеля токоведущие жилы защищены: 1. Изоляцией; 2. Экраном; 3. Оболочкой. Оболочка имеет повышенную стойкость к механическим воздействиям, а также воздействию почвенной влаги и удобрений Токоведущая жила под одинарной оболочкой

Сравнение с существующими аналогами Наименование секции Green Box Agro Рекомендуемая розничная цена с НДС, руб. Изделие конкурентов ( « Теплышко » ) Розничная цена с НДС, руб. Расхождение, % 14 GBA ,30НС-8,3-24 (200Вт, 2-3 м 2 ) 1 198,00 22% 14 GBA ,20 14 GBA ,40 14 GBA ,30НС-8,3-60 (500Вт, 5-6 м 2 )1 970,0019% 14 GBA ,30 14 GBA ,20 14 GBA ,20НС-8,3-120 (1000 Вт, м 2 )2 703,0024% 14 GBA ,80 14 GBA ,20 При наличии таких преимуществ, рекомендуемые розничные цены на секции Green Box Agro всего на 19-24% дороже изделий Caleo:

Ценообразование. Стоимость и позиционирование Сравнительная стоимость системы обогрева (на 8 м ²) с дачным инвентарем Плодородный грунт от за машину (10 м 3) Теплица – руб. Бензопила – руб. Культиватор руб. Система обогрева: Регулятор+секция ~ руб.

Спасибо за внимание!